Обнови и защити свой Windows

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    Я ставил IE7 без проблем, всё влёт просто. Но предпочитаю Opera9.0.2 & Maxtoon. Побыстрее будут,настроек под себя целая КУЧА, но это уже дело вкуса. :]


    Привет!
    Слушай, а как бы установить ИЕ7? На работе установил, ну там понятно - лицензия и всё такое, а вот дома... Апдейты все встали (после прочтения и использования советов на этом топике), а вот этот ИЕ 7, БЛИН, ну никак не хочет вставать...

  • Цитата

    Со слов пользователя ipconfig


    Привет!
    Слушай, а как бы установить ИЕ7? На работе установил, ну там понятно - лицензия и всё такое, а вот дома... Апдейты все встали (после прочтения и использования советов на этом топике), а вот этот ИЕ 7, БЛИН, ну никак не хочет вставать...


    почему не встаёт? :D показывает ли какие-то ошибки при инсталляции ?(

  • Грузит с апдейтовской страницы, но когда устанавливается, грит, что не может типа определить, лицензионная-ли у меня версия, грит, типа обратитесь по определённому линку к Майкрософту, обращаюсь, а МС грит, что я-де не прошёл проверку на лицензирование. НУ НЕТУ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВИНДЫ! (Ну ща получу предупреждение от Модеров)

  • бсем привет
    у меня такои вопрас .если я заинстолируи себе Вин.ХП хом каторыи уже был раз в инете регестрирт ?у мужика комп. умер и он предлогает хом мне могу ли я регестрироватся в инете или могут быть проблемы?
    зарание спосибо!

  • Проблем не будет можеш ставить. Но для активации нужно позвонить на Microsoft и с объяснить ситуацию.

  • я тоже примерно так думал ведь прадоит же компы с рук вместе с виндовсом и былобы интересно еслиб ето было запрешено.

  • Проблема такая: заменил боард , старый ХР попросил активировать, позвонил на Мелких, дали код, ввёл, всё пошло, но после очередной перезагрузки выдал что у меня осталось 3 дня для активации. Что делать? Винда была с компом от Алди.

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Проблема такая: заменил боард , старый ХР попросил активировать, позвонил на Мелких, дали код, ввёл, всё пошло, но после очередной перезагрузки выдал что у меня осталось 3 дня для активации. Что делать? Винда была с компом от Алди.


    если проблема ещё не решена, пиши в личку =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    что? :D


    где? :D ?( :D
    "когда" спрашивать не буду, а то и так почти "знатоки" ;)


    А я отвечу...Только что...
    Но к сожалению,не то...
    Нужен мне туль для активации ХР...У меня XP MCE...28 дней осталось...

  • Дедок, проверь емельки =) если само XP оригинальное, должно подойти, там и инструкция была, но сам пока к сожалению за ненадобностью не пробовал :rolleyes:

  • Попробуй етовот,но неснаю.Короче почитай ...


    хххх://rapidshare.com/files/15252807/test.rar.htm


    bitburger

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Попробуй етовот,но неснаю.Короче почитай ...


    хххх://rapidshare.com/files/15252807/test.rar.htm


    а пасворт не подскажешь?

  • ipconfig
    Воспользуйся вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и твой ИЕ7 встанет без проблем и всё остальное от майкрософт,там в текстовом датае описано как и что делать.

  • спасибо lama3. все работает, только битдефендер находит кучу троянов в этои программе, касперскии ничего не находит ?(

  • lorenz
    У меня стоит уже месяца три четыре,пока всё нормально.Ну как твой ИЕ7 встал нормально и МП11,если кому надо могу МП11 русский крякнутый выложить,ложится без проблем на любой ХР

  • Вот собрал свою папку...Тут такие проги как:
    Ремове ВГА
    ВПА_Килл точка ексе
    Рок ИксПе 4
    ВГА Трэй точка ексе
    Ну и МГА Блиндер...(урезанный интернет браузер,но проверку у Билла проходит без проблем) К слову,мне лично только он и помогал,ни один метод не работал у меня почемуто...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.