Common Interface (CI) и CAM-модули на Дриме

• Интересно долго ли осталось ждать чтобы Rad*gast стал работать хотябы на уровне REDCAM?
    И вообще, сами дримовцы собираются выпустить нормальный лицензионный софт, который будет нормально работать с Хардом,
    легальными картами итд?

• Цитата

И вообще, сами дримовцы собираются выпустить нормальный лицензионный софт, который будет нормально работать с Хардом, легальными картами итд?

А ты готов заплатить за такой софт?
    Я думаю все хотят на шару, поэтому такого не будет.
    К тому же на западе (где дримовцы и сидят) виа не интересует, сколько им на форумах не писали.

• Ну им нужны проблемы +++?С ними понятно.А вот с этими,которые с тобой в одном городе живут.Ты позвони к ним
    в тех.службу и спроси что-нибудь по Дриму.Они с неподдельным изумлением тебе сообщат,что вообще никогда о таком не слышали.Мне какой-то лох заявил, что "Дримбокс-аналоговый приемник,а лидер спутникового телевидения России уже 3 года транслирует в цифре " Конец цитаты.

• To Pusha:

Мне будет вполне достаточно если ресивер будет полность поддерживать viaccess2 ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ РЕДКАМ!
    Мне сосвсем не нужно (да и вряд ли это возможно), чтобы этот ресивер был compatible с таким глючным сервисом, как +++.

• На 1 или 2 минуты стало реже.

У меня нет возможности настроиться на птичку, чтобы оновить его версию.
    Кто знает, можно рэдкам прошить через дрим или нет? Если да, то как?

• У меня не переинициализировался красный модуль только в версии 14.09 от Алекса.Хотел попробовать перешить в новую версию 484 1.07 через спутник как описано у масата(Хотел проверить а то у знакомого на саткрюйзере такой модуль тоже часто переинициализируется).Сделал все как там описано и он похоже слетел-дрим его определяет как модуль виаксесс а стронг 4400 вообще не видит .Вот сижу думаю как его реанимировать X(X(

• Ребята, давайте жить дружно. При том, что виак нынче нормально работает во встроенных слотах, а красный кам требуется пока только для тонких настроек карты и прописи новых данных, то какая разница насколько часто проходит инициализация модуля? Или у вас все встроенные картоприемники заняты и кроме как в красном каме места нет?
    Если просто для порядка, то тогда понятно.

• Кстати о встроенных слотах.Тут унас 2 дня шел снегопад,так зависало все и во внутренних.Лечилось только полной перезагрузкой.Вот интересно,почему?Какая связь плохого сигнала и зависания слота?
    p.s.Перезагрузка эму,как советовал уважаемый Alexvrs,не помогала

• Подтверждаю! Глюков со встроенными слотами достаточно.
    Интересно откуда пошла информация что верхний слот работает лучше нижнего? Вроде, по логике вещей, должны работать одинакого.

• Интересовал естественно виа2.
    Собственно весь вопрос.
    И правда ли что он после этого не так часто реинициализируется ?
    Спасибо за советы.

• Его можно прошить через спутник HOt Bird.
    Вкл канал SCT или SexView и воткни свой красный модуль.
    Дальше на экране увидишь что делать.
    Только невыдергивай его в в течении всего процесса.
    Переинициализироваться после смены софта как раньше,больше недолжен.