Common Interface (CI) и CAM-модули на Дриме

• DRE - cam похож на ZETA - cam. На 6 странице этого раздела есть ссылка (почему то не работает) как бороться с замираниями при использовании ZETA. В свое время пробовал - помогло, но не помню как это делал. Может это то же самое.

• Ребята помогите советом Приобрел CONAX NP4 пробовал подключить к своему DREAMBOX7025S но он не инициализируется
    в чем может быть причина?и возможен ли просмотр mpeg4 каналов с 40 Е с помощю етой карты на 7025
    Спасибо

• проблемка то в том что он не инициализируется вобще хотя сто процентов рабочий((( проверяли )) так что гложет меня странное чувство как бы не пришлос обратно пытатся сдать или попробовать поменять на другой,
    Но кто нимуть вкурсе возможен ли просмотр через етот модул МРЕГ4 каналов без карточки?или ето просто напрасная трата времени
    спасибо

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем taxidriver ().

• да да он самый . спасибо за информацию понес назад ))))) обещались забрать назад если не подойдет. и всетаки кто знает возможен просмотр МПЕГ4 на дриме если да то кто знает какой модуль возможно использовать для етих целей а то както нет особого желания брать HD дороговато пока

• Господа, будьте так любезны - подскажите:
    можно ли на Дриме 7000 (РуДрим ласт паблик) смотреть рос.пакет с 40-градусника с модулем Neotion MPEG-4 или же Dre-Crypt MPEG-4 ?
    Если нет, то какие действия нужно предпринять (смена имиджа или что-то ещё).
    Спасибо за помощь.

• Модуль Неотион МПГЕ4 не подходит для наших ДРЕАМБОХ/ов.
    Купил я себе такой модуль, для просмотра на 40 град.- Е,но промучился используя много вариантов ничего не вышло.Он даже не инециируется.Звонил в фирму от куда выслали - узнал что про-
    шивают модуль только под ОПЕНБОХ,ИНТЕРСТАР.Пришлось продать другу ( у него НТЕРСТАР или ГОЛДСТАР)-у него отлично работает-
    радуется что смотрит МПГЕ4 с 40Е градусов.Где- то на каком-то сайте читал что французы уже в этом году должны наладить усо-
    вершенствующую модель этого модуля фирмы "НЕОТИОН",который будет подходить ко многим ресиверам и дешифрировать МПГЕ4 в
    МПГЕ2.

ВОВАНВВК.ДДРЕАМБОХ 7000С.04.04.2009.

• Всем привет. Прочитал но точно так и не понял: кто-нибудь смог подружить модуль DRE и Dreambox? У меня DM-7000 и модуль DRE-Crypt MPEG4 для Триколор ТВ. Перепробовал кучу прошивок, но дрим не хочет видеть модуль в слоте. Модуль рабочий, проверил на другом аппарате. Поделитесь опытом, а то в обзорах читал, что при правильном ПО должно все работать - а не хочет. (да и модуль обратно в магазин не возьмут)

• Модуль Платформа ХД и Модуль Пентхаузу ХД не хотят вместе работать в DM8000.Точнее,когда оба модуля воткнуты картинка на Платформе ХД рассыпается.Перезанрузишся-Платформа ХД работает,но до тех пор пока не ушел с пакета.Ушел-вернулся-опять рассыпается..... :( Модуль Пентхаузе ХД работает во всех ситуациях

• Карту Платформы запустить в картоприёмнике с mpcs16d+mgcamd1.31
    Карту Пентхауза ХД в Модуле.
    Вот так наверно пойдет.

Валерьян, можно мне скинуть ваши mpcs16d+mgcamd1.31? Может и уменя карта в дриме пойдёт. 8)

• Да не Валерьян я. :)
    Второиъ раз уже так меня тут обзывают. ;(
    Просто Валера. 8)

Скинул Сылку телеграммой.
    Там все настроено на Платформу.
    Раскидать и атребутты везде - 755.
    Если исползуется ДМ8000, карту в нижний слот.
    Если захотите верхний слот использовать надо заменить 0 на 1.
    Если захотите Триколор карту исползовать заменить ИДЕНТ на - 4АЕ0.

П.С.
    Заработает так-же звук на 1+1 Интернациональ на 5*Е и на пакете Рикор на 60*Е. 8)8)8)

Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

• Можно ли фанку запустить на встроеном картенлезере ,и если да то каким образом.
    Просто для ехперимента прошил фанку фаилами виацесс,хотелось бы узнать результат.