Программа передач на дриме (plugin MultiView EPG, проект VDR Russian EPG)

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Если РТР = RТR Планета, то на ней есть EPG.


    Не уверен, что EPG для РТР и RTR Planeta во всем совпадают - иначе не было смысла создавать такие каналы; то же самое и HTB и НТВ Мир и Первый и 1st Baltic Channel Latvia; ТВЦ и TVCi

  • Ну вот я вернулся. Правда интернета дома пока нет, но ТВ программу починю в ближайшее время. И действительно - зачем платить кому то деньги?

  • А на каком рудриме народ нынче сидит? А то я все на майском...


    Поискал у себя сорцы MV - вроде нашел, хотел сделать привязку не к имени канала а к его иденту/транспондеру, но что-то копаться стало влом :)


    13E, 5E, 36E я приведу в порядок в ближайшее время. Остальные спутники - как обычно, если есть желающие привести их в порядок.


    Так что, те кто сидят на этих спутниках могут сэкономить честно свои 2 евро :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AlexXF ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    +++ работают, остальные спутники в процессе доработки, но программа на них присутствует

  • Alex привет , я тебе телеграмму отправил по поводу рудрима , программа не будет работать на новых рудримах

  • Nels,


    1. Чего то я не вижу телеграммы :(
    2. А с чего не будет работать? Сам плагин не будет работать или формат файла данных поменялся?

  • Плагин сам работает , просто если файлы дат кидать в папку плагин их не видит , мы с тобой тогда это обсуждали , после того как имиджи стали использовать расширение ipk вместо tar.gz , мв перестал видеть эти дат файлы , ты говорил что это связано с source

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexXF
    как обычно, если есть желающие привести их в порядок.


    а мы непротив!! давай указания! я за! с твоей стороны подсказки что к чему с моей работа!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    Со слов пользователя Nels
    Плагин сам работает , просто если файлы дат кидать в папку плагин их не видит , мы с тобой тогда это обсуждали , после того как имиджи стали использовать расширение ipk вместо tar.gz , мв перестал видеть эти дат файлы , ты говорил что это связано с source


    дат расширение можно заменить плагину это невжно. на рудриме работает!

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Цитата

    Со слов пользователя goga-ru


    дат расширение можно заменить плагину это невжно. на рудриме работает!


    Ты меня не так понял , дело не в расширении дат , я просто пример привел , как структура имиджей сменилась с февраля 2007 года , с тех пор не получалось у меня , все дело в том что эти файлы я качал вручную с компа потом по фтп закидывал в нужную папку , из за прокси соединения мой дрим сам не скачивает

  • Цитата

    Со слов пользователя goga-ru


    а мы непротив!! давай указания! я за! с твоей стороны подсказки что к чему с моей работа!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как обычно - надо просто стукнуться мне в личку и взять пароль на редактирование спутника.

  • Цитата

    Со слов пользователя Nels
    [quote]Ты меня не так понял , дело не в расширении дат , я просто пример привел , как структура имиджей сменилась с февраля 2007 года , с тех пор не получалось у меня , все дело в том что эти файлы я качал вручную с компа потом по фтп закидывал в нужную папку , из за прокси соединения мой дрим сам не скачивает


    Так... во первых - прокси есть прокси. Да, MV не умеет работать с прокси - факт.


    Далее - а вот структура папок изменилась, тут поподробнее. Вообще, насколько я помню MV кидал все свои данные в /var/mv/...


    Неужели больше нет папки /var/ ? или маунты теперь по другому называются?

  • Все , плагин работает нормально на рудриме , единственное что качать файлы приходится вручную и закидывать в папку prof_13 ---
    Alex , куда ты пропал есть новые программы надо бы поработать над сайтом ,
    есть мелкие недостатки устранить бы

  • hallo.
    ja poluchil stroku dlja epg na twinline.net/tv/, dream epg sagruschaet wot tolko widit wsego dwa kanala RTR i Adjara tv,a ostalnie 1TVRUS Europe(C1R Europe),TVCI i ukrainskie nepokasiwaet.
    kakaja moschet bit prichina?
    spasibo