Программа передач на дриме (plugin MultiView EPG, проект VDR Russian EPG)

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    щас ниукого не идёт,после праздников видать ещё не выставили...


    Праздники только начинаются а не черта не пашет ,,, обидно блина :(

  • Одно не понятно, если еще программу не выставили, то тогда от куда она берется при кликаньи на тестовый линк? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StrayCat ().

  • [

    Цитата

    Со слов пользователя Einar
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там есть обновления хml
    а кто знает, как xml в хmltv конвертнуть
    подправить input и заработает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде что-то есть о XMLTV только я нифига не понял ;(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем StrayCat ().

  • Если использовать ранее созданные профайлы-то все работает, а вот со вновь созданными профайлами MV не пашет X(

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    эта прога работает на 500 модели?


    Вроде у 500-ой модели памяти мало для MV

  • C наступившим!!!


    Сегодня переустановил MV 3.51
    создал свой профайл
    хттп://twinline.net/tv/tv_admin.php?code=11&pr_id=123


    прописал в inputs.txt


    ALLPROGRAMS e u r -10800 prof_123 2 pr_123_g_150_ .dat хттп://www.twinline.net/tv/


    однако в логах mv получаю такое сообщение:


    Error: failed download from хттп://www.twinline.net/tv//pr_123_g_150_.dat20060108.dat, response code: 404


    и ничего не грузится, причем и с имеющихся в комплекте ссылок на профили.


    Это общий трабл.
    Или я после НГ что-то не так сделал? :)


  • Смотри посты по выше ! профайлы работают только те которые созданы давно ..... выход ... выбрать подходящий и продемить его ,,, мне допустим подошел профайл andmar05 ,,, мой профайл созданый еще в том году досих пор не качает

  • У меня программа НТВ+ сейчас не качается. :(
    Поменял профайл и НТВ грузится стало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StrayCat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mbarik
    есть возможность списать базу, например со спутника, и положить в папочку с базами.
    например:
    hххp://www.twinline.net/tv/sput_20050101.dat
    в имени файла, сначала год, потом месяц и день.
    потом руками кладешь в папочку с базами. Доконца не уверен, но вроде работает...


    подтверждаю , что тоже не качаются данные если с новых профайлов
    со старых все идет


    у меня Gemin 2.6 на usb
    mv 3.1c - закачен с интернета


    но вот решил проверить , как сделать как описано в цитате выше


    файлы данных качаются даже с новых (недавно созданных)
    профайлов , но увы пока проблемы....


    кладу скачанный файл в папку где сохраняются данные (/var/mnt/usb/prof_....)
    в конфиге input.txt убираю строку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но увы mv не видит его и EPG не загружается


    вместо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробовал задавть полный путь и черту (-) ставить


    нажимаю кнопку "0" .....


    полный ноль....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andr ().

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    у кого нибудь скачалась программа не эту неделю?у меня глухо... :evil:


    И у меня глухо , я качаю вручную , в файле везде написано что нет информации

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    а вручную-это как? ни разу не пробовал-обьясни,если не трудно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это ссылка моего профайла ,корирую его в доунлоад мастер или любой другой менеджер закачки потом по фтп закидываю туда куда нужно в дриме и все
    ты можешь скачивать ссылку своего профайла

  • появилась прорамма на Ren-tv Baltic.Так как у меня доступ только на Амос,добавил его к нему(собственно,это без разницы)...

  • C сегоднящнего дня все восстановлено !
    слова автора - просто рухнула MySQL база
    Спасибо Алексу Штоль =)

  • Уважаемые, а EPG при этом с 36Е идет у Вас нормально? по русски? Крокозяброк нету?
    Я уже подумываю на новый имидж переползти но меня останавливали вот эти крокозяброчки в EPG на русскоязычных каналах...?

  • Цитата

    Со слов пользователя kuka_v
    Уважаемые, а EPG при этом с 36Е идет у Вас нормально? по русски? Крокозяброк нету?
    Я уже подумываю на новый имидж переползти но меня останавливали вот эти крокозяброчки в EPG на русскоязычных каналах...?


    Ты напиши в начале на каком ты имидже
    на рудриме невозможны крякозябры имидж полностью поддерживает кирилицу а если другой имидж тогда это их проблемы