Программа передач на дриме (plugin MultiView EPG, проект VDR Russian EPG)

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    нажми 2 раза быстро на красную кнопку-потом можешь переставить на
    обычный епг


    помогло! Спасибо!

  • как известно, такие пакеты как НТВ++ и Триколор передают для своих каналов EPG. Никто не задавался такой целью, возможно ли этот EPG использовать для аналогичных каналов, которые вещают с других спутников. Например, привязать EPG 1-го канала из пакета НТВ+++ к его копии с Экспресс 40Е, например.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    как известно, такие пакеты как НТВ++ и Триколор передают для своих каналов EPG. Никто не задавался такой целью, возможно ли этот EPG использовать для аналогичных каналов, которые вещают с других спутников. Например, привязать EPG 1-го канала из пакета НТВ+++ к его копии с Экспресс 40Е, например.


    Запросто привязываю но только с дат файла который качает сам MV а не со спутника

  • сделал дайджест темы про ЕПГ, который "похудел" по сравнению с оригиналом чуть ли не в 2 раза. Удалены неактуальные и устаревшие посты, разговоры не по теме и т.д.
    Рекомендуется для начального ознакомления с плагином MV EPG
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя rekl
    возможно ли как то MultiEPG прицепить для dreambox 500 ?


    тот же вопрос. Для Джемини 320 скачал из меню плагинов MW установил в автоматическом режиме - в результате работать не хочет - сообщает что-то о неправильно установленном времени - хотя с ним всё в порядке.

  • Ну так кто нибудь скажет встанет ли он на 500 дрим, если нет то что наподобие можно поставить ?

  • Хотел бы обратиться к дримоводам использующим этот плагин
    По некоторым причинам в программах русскоязычных каналов 13е был сдвиг на 3 часа , и народ правил строчку в своем импут файле ,чтоб получчиь правильный часовой сдвиг
    Пришлось исправить так чтоб ,вы просто выбирали свою тайм зону и получали строку с сайта именно для вашей тайм зоны ,ручной поправки делать не нужно
    Например УЬв+1 выбираете , получаете строку с цифрой -3600 и не надо вручную править на -10800, по словам ЧИЖ у многих юзеров таймзоны +1 именно так стоит
    ТаЙМ зона GMT+4 . должно стоять -14400 , как раз на сайте в разделе доступные профайлы есть кнопка -получить строку для импут - жмите на нее и скопируйте строку в свой импутс
    Чтоб не было никаких жалоб в адрес ЧИЖа и других коллег .
    Было б не плохо если даже тут указывали конкретно об ошибках в часовом сдвиге на каналы , постараемся исправить

  • привет,знакомый приобрёл дрим ,каким путём мне добраться до prof_30/ в дриме 7020,в 7000 выглядит /var/mnt/usb/mv/prof_30/(это у меня на усв)-в 7020(во флэшь) не найду...


    уже не надо-разобрался..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • у кого часовой пояс не совпадает(хотбирд)-скачайте новый профайл -пакет ртв .аджара,ртр и орт-перекинул на сириус-поставьте галочки на эти программы..(от этого ничего не измениться,в смысле настройках-хотбирд,само сабой-убрать)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • советую выставить эту строку для 7 дней
    PROFILE e u r 10800 prof_30 7 pr_30_g_130_ .dat Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    для германии

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • На 7 дней я еще не видел чтоб была программа , даже на третий день когда качаешь в разные дни уже бывают изменения , так что лучше ставить 2 дня и обновлять каждые 2 дня
    Хотя как кому нравится и хочется ,это просто мое мнение

  • Я вероятно повторяюсь,
    у меня проблема двух .dat.

    Исходный код
    root@dm7020:~> cat /var/tmp/mv.log 
    
    
    Error: failed download from http://www.twinline.net/tv//pr_169_g_140_.dat20070104.dat, response code: 404


    Что делать ?