Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя Генчик
    Ked68
    Да ни хрена интересного я там не нашёл, по последней ссылке, на этом уровне я и так про него знаю. А софт на отсутствующий пока ресивер мне ещё не нужен. Я же, по-моему, чётко написал, что конкретно меня интересует, и в частности сравнение двух моделей. Неужели не ясно по постановке вопроса, что я, хотя и не силён в ресиверах, но всё-же не деревянный в области электроники и компьютеров? Неужели так трудно что-то толковое ответить, а не кидаться ненужными пока ссылками?


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Все ресиверы с винчестер имеют Time shift.
    Если без эму то Technisat Digicorder S1 (1 тюнер) или S2 (2 тюнера).

  • DimonRMP3
    Оба ресивера у Геныча и нашёл, только сайт у него так сделан, что прямые ссылки на них выложить невозможно, поэтому давал альтернативные. И сегодня два раза звонил ему, консультировался. Дело в том, что он сам пока с DGStation CubeCaFe S не разобрался, т.к. только две недели, как получил его. Но говорит, что он по возможностям посильнее будет, чем Premium X/Q, это, по его словам, более дешёвая альтернатива DreamBox.
    А софт мне пока не нужен, я уже писал об этом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генчик
    Ked68
    Да ни хрена интересного я там не нашёл, по последней ссылке, на этом уровне я и так про него знаю. А софт на отсутствующий пока ресивер мне ещё не нужен. Я же, по-моему, чётко написал, что конкретно меня интересует, и в частности сравнение двух моделей. Неужели не ясно по постановке вопроса, что я, хотя и не силён в ресиверах, но всё-же не деревянный в области электроники и компьютеров? Неужели так трудно что-то толковое ответить, а не кидаться ненужными пока ссылками?


    Помоги человеку он ищё не даволен!Тебе никто же не навязавает покупать этот или другой ресивер.Я же дал только инфу.А вопше таким людем на вопросы вопше не надо отвечять.

  • Ребята
    есть ли ресиверы которые потдержывают в телевизоре опцию "картинка в картинке"

  • Цитата

    Помоги человеку он ищё не даволен!Тебе никто же не навязавает покупать этот или другой ресивер.Я же дал только инфу.А вопше таким людем на вопросы вопше не надо отвечять.


    И как же выразилась эта помощь, в двух ненужных ссылках? Лучше бы и не отвечал вообще, чем таким образом. Были чётко сформулированы требования к ресиверу, и приведены две модели, о сравнении которых хотелось узнать от опытных людей. О DGStation CUBECAFE-S не было сказано ни слова, хотя было ясно видно, что он меня сильно интересует. И это помощь? :( Не нужно только строить из себя обиженного, нашлись люди, и не здесь, которые всё чётко объяснили. Так что можешь больше не стараться, это уже не актуально.


    З.Ы. Русскую граматику тебе подучить не помешает. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Генчик
    З.Ы. Русскую граматику тебе подучить не помешает. :D


    Ну, а вот об этом не надо.. Каждый пишет как умеет..Интернационал.. Главное, чтобы было понятно окружающим...

  • Цитата

    Со слов пользователя pipito
    есть ли ресиверы которые потдержывают в телевизоре опцию "картинка в картинке"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Mit der Picture-in-Picture-Technik (PiP) haben Sie zwei Programme gleichzeitig im Blick.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генчик


    И как же выразилась эта помощь, в двух ненужных ссылках? Лучше бы и не отвечал вообще, чем таким образом. Были чётко сформулированы требования к ресиверу, и приведены две модели, о сравнении которых хотелось узнать от опытных людей. О DGStation CUBECAFE-S не было сказано ни слова, хотя было ясно видно, что он меня сильно интересует. И это помощь? :( Не нужно только строить из себя обиженного, нашлись люди, и не здесь, которые всё чётко объяснили. Так что можешь больше не стараться, это уже не актуально.


    З.Ы. Русскую граматику тебе подучить не помешает. :D


    Тебя сперва надо подучить правило форума!
    3.6 Не осуждайте грамматические ошибки в письмах
    А нашёт руского языка ты прав.Я не русский. А русский язык научилса тольло в советской армии.
    Вретли ты на англислом или на китаиском написал бы.


    Модераторам извеняюс! что отошол от темы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Посмотрел,почитал и решился на Опен 820 ,господа прошу совета где я его могу купить по нормальной цене.


    дешевле чем 129 евро я не где невидел если только договоришься с кем то из продовцов