kicker-Managerspiel - jetzt aufstellen!

  • Для тех кто любит футбол и интересуется им - классная игра kicker-Managerspiel .
    До чемпионата осталась неделя ,так что поторапитесь.
    :))
    Вся информация здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет. Все кто играет в kicker-Managerspiel,
    Открыта Managerliga;


    Allrussian Liga
    passwort : rusger


    Все кто желает присоединяйтесь :))
    Надеюсь что Allrussian Liga выйграет этот чемпионат

  • И много там желающих? Если я правильно понял это Fußballmanagerspiel, только играешь с командами, составленными не компьютером, а другими участниками - так или нет? А за что денежные призы дают? Или за участие там нужно платить?
    При регистрации требуют все твои данные - адрес и прочее. Это сразу же отпугивает - как минимум будут почтовый ящик рекламой заваливать... :no:

  • Цитата

    И много там желающих?


    В игре 2003года было 170000 зарегистрированых.Сколько будет в этом сезоне не знаю.


    Цитата

    Если я правильно понял это Fußballmanagerspiel, только играешь с командами, составленными не компьютером, а другими участниками - так или нет?


    Да ты сам состовляешь себе команду из более чем 500 играков Бундеслиги и играеш против других менеджеров.
    Правила здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    F.A.Q
    здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    А за что денежные призы дают? Или за участие там нужно платить?


    Игра бесплатная,наверное у Kikera есть хорошая прибыль спродажи своих газет и журналов, поэтому и дают призы.
    Призы
    здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    При регистрации требуют все твои данные - адрес и прочее. Это сразу же отпугивает - как минимум будут почтовый ящик рекламой заваливать...


    Можешь не бояться уже 3 год играю и кроме как регистрационые данные они больше ничего не присылают это же Kicker :))

  • Цитата

    Тоже записался в лигу Но что-то народу маловато пока


    Да что то мало кто проевляет интерес, а жаль могли бы сыграть своей лигой Allrussian. Там помойму лига будет играть если наберётся минимум 5 команд максимум 18.
    Ау люди выручайте, не дайте погибнуть лиге Allrussian.
    Вступайте в ряды Allrussian Liga

  • Играл я когда-то в менеджер. Времени это много занимает. Если нечем заняться, то это как раз то что нужно, а так... Да ещё на целый сезон...
    Тут Олимпиада скоро начинается, не знаю как выкроить время чтобы хоть что-то посмотреть...
    Думаю что у большинства такие же проблемы.