Интернет с комфортом

  • Всем доброго время суток.


    Хочу поделится своими впечатлениями, и предложить пакет программ для комфортного пребывания в интернете.


    1. Браузер: Здесь на сегодняшний день есть два лидера это -
    OPERA и Mozilla Firefox
    Для тех кто хочет пользоваться OPERA советую версию 7.23
    OPERA 7.5 ещё не устойчивая, постоянно идут исправления и ещё нет локализации.
    Я сейчас пользуюсь Mozilla Firefox не большой по размеру и очень быстрый браузер. Советую всем:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Почта: Здесь надо зделать разделение. Если вы хотите использовать почтовую программу для Бюро, то здесь лидер Microsoft Office Outlooc 2003 (прошу не путать с Outlooc Express)
    Для домашнего пользователя предлагаю FoxMail или The Bat!
    Досихпор не понял причину но The Bat! у меня не прижился.
    Я пользуюсь бесплатной програмой FoxMail которая ничем не уступает The Bat!,а если учесть что бесплатна то.......
    FoxMail:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3.Менеджер загрузок: Для меня здесь лидер FlashGet.Разработан специально для увеличения скорости закачки файлов и легкого управления ими во время и после загрузки.
    FlashGet:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4.Защита : Здесь лидер Agnitum Outpost Firewall PRO - это персональный файрволл, проще говоря - программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - и ускорение работы в Интернете.
    Agnitum Outpost:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    5.Антивирус: До недавнего времени пользовался Dr.Web хорошая программа, весит не очень много ,систему не грузит. Лицензия подошла к концу и я решил попробовать Касперского Personal 5.
    До этого устанавливал себе Касперского 4.5 ,но он у меня не прижился очень сильно грузил систему. Сейчас поставил Касперского Personal 5 - работает как часики (кстате после Dr.Web выловил 5 троянов),система не загружается,антивирусные базы обнавляются 3 раза в день, да и вообще если сравнивать с 4.5 то это небо и земля
    Касперский Personal 5Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    6.Ad-Aware Программа для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware.Здесь я думаю объеснять ничего не надо.
    Ad-Aware:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну вот такими программами я пользуюсь для комфортного пребывания в интернете,может быть что то упустил ,дополняйте.


    P.S.Не кому не хочу навязывать эти програмы,каждый сам должен выбрать для себя что ему больше нравится.
    Всё это IMHO. :))

  • Цитата

    4.Защита : Здесь лидер Agnitum Outpost Firewall PRO - это персональный файрволл, проще говоря - программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - и ускорение работы в Интернете.


    вот теперь давайте обсудим как ету прогу оптимально настроить


    или кто пользуется можно расказать как у него настроена и ещё лучше со screenshoot

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    вот теперь давайте обсудим как ету прогу оптимально настроить


    С настройками ничего сложного нет впринцепе он сам всё настраивает автоматически.
    Вся информация по работе и настройке здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот меня тоже интересует Firewall, знаю что тема была! Но вот какой действительно лутчше?

  • Все очень красиво и доходчиво изложено! Спасибо
    Вот если бы еще лекарство приложить, то цены бы не было этому топику....

  • 1.Mozilla Firefox


    2. Пользовался Mozilla Thunderbird, понравилось и к тому же бесплатный!


    3. ReGet Deluxe очень удобен!


    4. У меня установлен ZoneAlarm, но что-то он мне не очень нравится! Хотел установить Kaspersky Antihacker, но не нашёл лекарство на последнюю версию! Поэтому ещё ищу хороший Firewall!


    5.Kaspersky Personal 5- установил недавно, он лутчше Norton и не вешает так систему как он!


    6.Ad-Aware





    ;)

  • Цитата

    У меня установлен ZoneAlarm, но что-то он мне не очень нравится! Хотел установить Kaspersky Antihacker, но не нашёл лекарство на последнюю версию! Поэтому ещё ищу хороший Firewall!


    Попробуй Agnitum Outpost Firewall PRO, я думаю что тебе понравится. Я перепробовал очень многие и всётаки остановился на нём. Если будет "кашлять" обращайся ,подлечим. :D

  • Было бы неплохо получить от тебя лекарство для Agnitum Outpost и для касперского.
    kaiser1@list.ru

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Интернет с комфортом может только он !



    Где стянул???

  • Даже незнаю как спросить лучше :( ну кто может киньте и мне лекарство для касперского пожалуста


    vimpel@gmx.de


    Заранее благодарен

  • советую [Sygate] вместо [Outpost], [Outpost'om] пользовался сам год, такие проблемы, постоянно растет Лог- [Datenbank], очень неудобно просматривать логи, [Outpost] иногда сам забивает базу данных, и неработает потом, уже найдены трояны которые в состояние выключить оутпост. Иногда без причины очень сильно грузит комп. Пользовался всегда самой новой версией, проблемы не менялись, сеичас пользуюсь [Sygate] и очень доволен

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    советую [Sygate] вместо [Outpost], [Outpost'om] пользовался сам год, такие проблемы, постоянно растет Лог- [Datenbank], очень неудобно просматривать логи, [Outpost] иногда сам забивает базу данных, и неработает потом, уже найдены трояны которые в состояние выключить оутпост. Иногда без причины очень сильно грузит комп. Пользовался всегда самой новой версией, проблемы не менялись, сеичас пользуюсь [Sygate] и очень доволен



    Скинь мне ключики на Sygate на мыло! мыло смотрив в опциях! Спасибо! ;)

  • Цитата

    советую [Sygate] вместо [Outpost],


    На их странице есть и бесплатная версия для приват. Она так же хороша как и про или платинум?Если нет прошу тоже, что и SpezNaZ если boxhum@yandex.ru