Settings и их редактирование (soft, скан каналов и PIDs, bouquets, services, сохранение настроек)

  • Rебята, кто может поделиться свежим списком каналов Edem.tv с рефералами на
    Енигму(userbouquet) с EPG, а то много каналов прибавилось, заранее огромное спасибо!

  • Rебята, кто может поделиться свежим списком каналов Edem.tv с рефералами на
    Енигму(userbouquet) с EPG, а то много каналов прибавилось, заранее огромное спасибо!

    Вот дежи .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да.этот плеилист я скачал с giglub.Но стех пор появились другие каналы


    Тебе полный лист нужен ?С грузынскими и Американскими каналами ?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Вот с едема скачал . Без Грузинских и Американских .Только свой ник добавь и ключь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Добрый день поделитесь пожалуйста сетингом на дм 920 интересует Астра 19, Хотбирд, Сириус, и Амос.

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • Привет всем. Ребята пожалуйста поделитесь сетингом актуальным на три спутника(астра19.2, хортбирт и астра4 - Сириус) заранее спасибо.дрим800се

  • Подскажите где описание какая цифра в референце за что отвечает...

    Исходный код
    #SERVICE 4097:0:1:25C:521:D:0:0:0:0:http%3a//SERVER/stream/KEY/131.m3u8:Первый канал HD

    например первая цифра понятно, четвёртая за ЭПГ, шестая какой сателит...если 1=астра19....если D то ИПТВ?, седьмая провайдер кажется там скай или другой...

    Как будет правильнее реф для радио?....так кажется не совсем правильно мож я и не прав...:

    Исходный код
    #SERVICE 4097:0:2:1:66:0:0:0:0:0:http%3a//www.gubernia-media.ru%3a8000/gubernia:Радио Губерния

    ku4a подскажи;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я сделал чтобы Picon подходили, остальное нам не нужно я думаю.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Смотри у меня на Первый канал HD IPTV совсем другие Reference, ну с дрогого места берут наверно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Привет ,поделитесь сетингом актуальным на три спутника(астра19.2, хортбирт и астра4 - Сириус) может кто смотрит эти спутники .

  • Люди добрые.

    Поделитесь пожалуйста актуальным сетингом для дримбокса 7080 ( Астра 19.2 Сириус 4.9 Хортбирт 13 ) у меня почемуто ЕПГ показывает не на все каналы.

    Наверно Reference неподходят. Так же и на Shura TV и Edem TV тоже нету ЕПГ :(

    Спасибо зарание.