Плюсы и минусы Wavefrontier

  • шина металлическая.
    А индивидуальное крепление изготавливается по месту установки. Хотя, может и дороже выйти чем покупное, и зависит от своих технических возможностей.

  • Приветствую Господа Форумчане!
    Прочитал всю ветку про Т90, все написано хорошо и разжевано. А про Wavefrontier T55 ни слова, интересует все (сколько спутников можно ловить, какие спутники, и какой примерный процент качества сигнала можно вытенуть из Т55?) Т90 конечно хорошая, но уж сильно громоздкая. Кто что думает про Т55? Прошу писать по существу.
    Пока все Удачи!

  • Если 55см выпускают, значит они имеют сбыт. В зависимости от места проживания такую антенну, скорее всего, можно настроить на 1*W-4,8*Е-13*У-19,2*Е-23,5*Е-28,2*Е. Настроить и смотреть ТВ и ничего много из неё не выжать.

  • Ну на счет 28,2°E на Т-55 я сомневаюсь :S Маловата будет

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Не только там, но и частично по эту сторону Ла-Манша.
    Один мой знакомый хотел себе тороидальную антенну, заказал ту что подешевле была, получилась Т55. Он её установил вот так как на фото и, конечно стал возмущаться что она не ловит практически ничего, пока я ему не указал на небольшую ошибочку в установке. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Все видят эту ошибку? ?(

  • А ещё частенько бывают случаи когда пользователи устанавливают контрзеркало вверх ногами. Да что там пользователи! Магазины тоже этим грешат, в том числе и немецкие :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    И гдето я видал фото как ктото поставил головки наоборот, хотя, возможно это было для прикола :thumbup:

  • Пойдёт XtraTV с Амоса в районе Штутгарта если вот так настроить:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или лучше забыть..?

  • Не знаю как в районе Штутгарта, но в районе Бонна сигнал на грани срыва, а при малейшем дожде этот пакет не кажет.
    По крайней мере у меня так.

  • У меня 100 см антенна в фокусе Сириус, с амоса принимаю все транспондеры. Живу 10-15 км восточнее от Штуттгарта.

  • Вчера убрал ненужные single и twin головки с антенны и оставил только 6 квадов. Настроил антенну на 0,8*W-4,8*E-13*E-19,2*E-23*E-28,2*E Тоесть эта антенна будет использоваться впредь для банального просмотра телевизора (новости, фильмы, мультики). Для "извращений" будет использоваться 1,2м поворотка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не мог бы кто детально рассказать о настройке МУЛЬТИФОКУСНОЙ антены Т85 ? с простыми антенами получалось неплохо - а вот с Т85 проблемы ...
    поставил Сириус в фокусе и тот же сигнал принимается на месте Амоса ...Живу район Штуттгарта.

  • @ T85


    Эту антенну не приходилось настраивать. Но вот попалась картинка, может это как-то поможет...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Поворошу старую, избитую тему. Двум пользователям сделал по комплекту для тюнинга их тороидальных антенн. Как говорится "За Ваши деньги, да любой каприз!". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.