Он и Она= Друзья!!! просто дружба?

  • Цитата

    не получается, всё время всё в койки кончиться


    a mozhet eto potomu chto my xotim podruzhitsja s etim chelowekom toljko dlja togo, chtoby zataschitj ego w kojku ;)

  • Цитата

    a mozhet eto potomu chto my xotim podruzhitsja s etim chelowekom toljko dlja togo, chtoby zataschitj ego w kojku

    ?(?(
    Ну знаете, так можно просто охотится на других друзей, а своих оставить в покое....потому что после того как произошло....тогда это уже не друг, а другая категория отношений, как правило жалеешь о том что произошло...пусть даже если всё було прекрасно...
    Но как показывает опыт, то сначала сильный пол думает не той головой, а после уже той.... :rolleyes::rolleyes:
    Так что думайте, а что будет потом ??? ;);)

  • Цитата

    Погодь, погодь-ка...это как это отсеиваются ?(?( ,
    а если твоему другу хренова, на протяжении очень долгого времени????, тогда чего.... ?(?( , извени братан, не повезло???, чёта мне с тобой не хорошо, кислый ты какой-то...




    МЛЯ!!!!!! БИНГO!!!!!! не нaдo кo мне зa чaс дo экзaменa зaдaлбливaтbся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    челoвек, с кoтoрым тебе хoрoшo этo НЕ челoвек, с кoтoрым тебе пoстoяннo ВЕСЕЛO...


    этo челoвек, кoтoрый тебя без слoв пoнимaет...



    с кoтoрым ты нaхoдишbся нa oднoй вoлне... вo ВСЕХ жизненных ситуaциях...

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...

    :D:D



    вот это мне тоже больше всего понравилось :)) а вот что дружбы касаеться, не получается, всё время всё в койки кончиться



    ну молодежь,фантазии вообще нет,в койке да в койке,есть ведь и другие места,подъезды,лифты,телефонные будки,леса ,поляны,парки отдыха,пляж,море,озеро,машины.... :D:D:D
    кончается везде,стоит только захотеть:))))

  • 8) Удачи Вам в экзаменах....пусть успех будет спутником твоим.... :)) :))

    Цитата

    chelovek, s kotorim tebe horosho eto NE chelovek, s kotorim tebe postojanno VESELO...


    eto chelovek, kotorij tebja bes slov ponimaet...


    Я знаю кто это!!!!! СОБАКА!!!!! :)) :)) , а чё, она скотина бесловесная, всё поймёт....


    Цитата

    ну молодежь,фантазии вообще нет,в койке да в койке,есть ведь и другие места,подъезды,лифты,телефонные будки,леса ,поляны,парки отдыха,пляж,море,озеро,машины....
    кончается везде,стоит только захотеть))

    ,
    Ну Геныч , ну выдал....дак этож тоже животные, они ж так тока могут....ну повеселил, молодца.... :D:D:D

  • Цитата

    Ну Геныч , ну выдал....дак этож тоже животные, они ж так тока могут....ну повеселил, молодца....


    ну я незнаю про животных,но только в койке совсем лангвайлиг

  • Цитата

    но только в койке совсем лангвайлиг



    /в пaмятb o встрече.../



    Геныч... a ты не прoбoвaл в перерывaх дo первoй ёлки дoбежaтb и oбрaтнo?? :Д :Д :Д :Д :Д
    мoжет веселее стaнет??


    :D:D:D:D

  • Цитата


    :D Слушай Геныч, ну это же тема про друзей,....... :rolleyes::rolleyes:



    ну и прaвилнo...


    с друзями не нaдo дружитb... их нaдo ИМЕТb... :Д :Д :Д


    ну или кaк тo пoхoже...


    8)8)8)

  • Цитата

    По словам пользователя BINGO ...
    :D Слушай Геныч, ну это же тема про друзей,....... :rolleyes::rolleyes:




    я тоже начал замечать что я удаляюсь от темы :D ,все молчу...


  • может, не спорю.
    но они и я хорошо знаем, что после этого такой дружбы как сейчас не будет. поэтому предпочитаем лучше дружбу чем секс. секс всегда можно найти и в другом месте. да и за столько лет я уже просто перестала обращать на них как на противоположный пол. :) :))

  • "Женщина - друг человека!"
    "Не имей 100 друзей, а имей всех врагов." :D ..и т.д. ..


    М-да... действительно, почувствовалось некое отклонение от 'главной' темы.
    Что касается спора между Bingo и standart (ах..) 69, то по-моему, 69-ая ( :) ) права. Если человек тебе не симпатичен (не важно, в какой ситуации, и при каких обстоятельствах - плохо ему, хорошо ли), ты просто не дашь ему повода обратиться к тебе за помощью. Говоря яснее: не будешь отвечать ему взаимностью, будешь афишировать свое 'недовольствие' в его присутствие/компании, обделять и дискриминировать, и вот тогда-то он (человек!) и столкнется, напорется на эту 'холодную стену', после чего, второй попытки, думаю, не последует.
    Я, надеюсь, правильно понял Вас, standart 69 ?! :rolleyes: Ну, во всяком случае, это - моё мнение.
    А по теме: я думаю, что это возможно лишь в том случае, если мужчина/женщина не проявляет чувства симпатии (опять же!). Мне кажется, что, если человеку/женщине его или ее друг/подруга не симпатичен/-на (речь идет не только о внешности!!! я говорю и о поведении, и о привычках, повадках и т.д.), то никаких 'коечных процедур' не состоится. ;) Представьте себе дружбу, между обычным мужчиной и не совсем обычной женщиной - лесбиянкой, заменяющей, в отношениях, роль мужчины (ну, или наоборот, - gey и нормальная женщина, - не важно..). Представили? Ведь в этом случае множество чувств, как и вкусы, желания, построены почти на одном фундаменте. :rolleyes: - Всего лишь моя точка зрения. Не навязывайте себе. ;)


    С уважением, Шурик. :P

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...
    ..мне кажется, что, если человеку/женщине его или ее...



    Ой, простите, милые-милые дамы. Не хотел, честное пионерское! :))

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    Геныч... a ты не прoбoвaл в перерывaх дo первoй ёлки дoбежaтb и oбрaтнo?? :Д :Д :Д :Д :Д
    мoжет веселее стaнет??


    :D:D:D:D



    Под улыбку <u>встанет</u> веселее... :D:D :))

  • 8) Стоп, стоп, стоп....ну уж занесло...давайте раговаривать про нормальных людей, категорию радуги можно отнести в специальный раздел, путь они там бултыхаются...... :D , а мы про нормальных пацанов и про влюблённых девчёнок..... :D

  • Цитата

    Говоря яснее: не будешь отвечать ему взаимностью, будешь афишировать свое 'недовольствие' в его присутствие/компании, обделять и дискриминировать, и вот тогда-то он (человек!) и столкнется, напорется на эту 'холодную стену', после чего, второй попытки, думаю, не последует.


    Ну это из разряда пыток или издевательств, полный игнор, ну это круто....если вы не были в такой ситуации, то я даже вам этого не пожелаю.....И полностью не согласен....
    С человеком можно общаться, разговаривать, обсуждать какие-то темы и не считать его своим другом это да я понимаю (это я про отношении противоположных полов) но что бы огнор,.....это возводит вас в разряд людей у которых нос выше головы в глазах других..... :no: :no: Все люди хороши онди черезчур, другие чуть меньше....... 8)8)