Он и Она= Друзья!!! просто дружба?

  • Цитата

    По словам пользователя BINGO ...
    это возводит вас в разряд людей у которых нос выше головы в глазах других.....


    Ну, в общем-то, так оно и есть. :rolleyes: Я себя люблю больше всего. Самовлюблённый очень. И, наверное, это мой недостаток. ;)
    Но.. только вот речь идет вовсе не обо мне, хотя тип человека играет совсем не маловажную роль. От людей ведь тоже многое зависит.. для этого стоит лишь спросить каждого здесь, что для него - "дружба" и тогда мы увидим насколько по-разному все ее представляют. :))

  • 8)?( Если все время ждать чего то от дружбы, то это и не дружба однако, а какое то взимовыгодное, или невзаимовыгодное сотрудничество... ?(
    и это мягко говоря относится в большей степени к дружбе как таковой, к нормальной дружбе м\у мужчинами или м\у женщинами.....
    Ну тема то у нас.....жружба м\у м и ж..... :D:D

  • Честно сказать, не люблю повторяться, но у каждого свои представления и ожидания, что касается дружбы. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    NET!!! NET!!! i eschjo ras... NET!!!
    :D:D:D:D:D



    Vot tut ty v tochku popala :)) Ja tozhe v eto ne verju ! V konce koncov vse puti vedut v krovat' ;) Eto ja tak, shutkoj, no v kazhdoj shutki est' dolja pravdy ! :)

  • wse my smotrim na eto drugimi glazami. zaznye predstawlenija o druzhbe. ja na swojom opyte mogu toljko skazatj, chto eto wozmozhno.mozhet bytj ne s kazhdym mozhno tak druzhit, no estj wedj i iskljuchenija. :)

  • Вот где-то я вычитала, что опрос многих мужчин показал, что не часто мужчины называли своего близкого друга, а если и были такие, то в большинстве случаев этим лучшим другом оказывалась женщина. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Barby ...
    Stormik, ja tebja ljublju!!!!!!!!!!!! :)) ;)


    A to ja tut odna protiw wsex :D:D:D



    Барби, а у нас с тобой любовь взаимная. :D
    A ты вот над этим думала? ... что во всех дружеских отношениях между мужчиной и женщиной где-то скрыто присутствие секса. Это делает такую дружбу особенно привлекательной и даже возбуждающей. И всё таки она бывает.

  • Цитата

    По словам пользователя Storm ...
    [QUOTE]что во всех дружеских отношениях между мужчиной и женщиной где-то скрыто присутствие секса. Это делает такую дружбу особенно привлекательной и даже возбуждающей. И всё таки она бывает.


    wot toljko neljzja eto ochenj "skrytoe prisutstwie seksa" wypuskatj naruzhu, a to posle etogo nikakoj druzhby ne budet. xotja i takoe bywaet, chto perespjat drug s drugom, a nasledujuschij denj kak budto nichego i ne bylo i druzhda prodolzhaetsja. nikto boljshe o etom ne wspominaet,tak kak znaet chto etogo ne dolzhno bylo bytj i chto eto bylo ne praweljno.

  • млин, люди... ещё рaз пoпblтaюсь oбьяснить...


    лучший друг - этo в первую oчередь близкий, верный и предaнный тебе челoвек...


    мoжнo дaже предпoлoжить, чтo хетерoпoлoвые друзья связaны между сoбoй нaмнoгo сильнее чем предстaвители oднoгo пoлa...


    пoчему? дa прoстo пoтoму, чтo неoбхoдимoсть кoнкуренции oтпaдaет мoментaльнo...


    нo с другoй стoрoны женщинa всегдa oстaнется женщинoй... a мужчинa мужчинoй...


    и будет, OБЯЗAТЕЛьНO будет мoмент, кoгдa прирoдa дaст o себе знaть...



    не прoстo пoтoму, чтo вдруг дo нельзя зaхoчется пoтрaхaться...
    прoстo мы привыкaем к близким людям...
    пoрoй oни oчень быстрo стaнoвятся чaстью нaшей жизни...
    и чем лучше и внимaтельнее к тебе челoвек oтнoсится, чем ближе oн тебе пo свoему мирoвoсприятию и духoвнoму сoдержaнию, тем быстрее рaзвивaется вaшa привязaннoсть...


    крoме тoгo этoт челoвек другoгo пoлa... химические реaкции зaлoжены в нaс прирoдoй и кoнтрoлю не пoддaются...


    и вoт нaступaет мoмент, кoгдa тебе хoчется oблaдaть этим челoвекoм...
    целикoм, без грaниц, без предoстoрoжнoстей...

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    млин, люди... ещё рaз пoпblтaюсь oбьяснить...


    Ja ne sovsem ponela ...... pochemu ty, storaeshsja komu-to i shto-to objasnjat' ?( U kazhdogo est' svoja tochka zrenija i dumaju sporit' zdes' naprasno ....

  • Цитата


    Ja ne sovsem ponela ...... pochemu ty, storaeshsja komu-to i shto-to objasnjat' ?( U kazhdogo est' svoja tochka zrenija i dumaju sporit' zdes' naprasno ....



    Ну как же зачем?! Нам-то хочется понять и её точку зрения. :D

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...




    Ну как же зачем?! Нам-то хочется понять и её точку зрения. :D



    Na zdorov'e :) Ja razve shto protiv imela ?( Esli ja s nej odnogo mnenija, eto zhe ne govarit o tom, shto vse dolzhny tak zhe dumat' :)

  • Цитата

    По словам пользователя Kareglazka ...
    Na zdorov'e :) Ja razve shto protiv imela ?( Esli ja s nej odnogo mnenija, eto zhe ne govarit o tom, shto vse dolzhny tak zhe dumat' :)


    Ути-пути... :D ну, так давайте же дружить? :rolleyes::P

  • Цитата

    По словам пользователя diablo ...
    наткнулась на другом форуме на вопрос: возможна ли между мужчиной и женщиной дружба, просто хорошие отношения без какого-бы то либо сексуального подтекста? как думаете? что скажете?


    Я тоже думаю что НЕТ, хотя долгое время настаивала на другом. Рано или поздно один из них понимает, что это уже далеко не дружба и надеется на большее... Сколько раз убедилась уже в этом, а ведь думала, что мы просто друзья...

  • Цитата

    По словам пользователя The Sadness ...
    Kone4no wosmozhna,esli kone4na eta Zhenshina menja kak zhenshina ne interesuet :))


    А если интересует? А если вы дружили уже давно, она была молоденькая для любви, но потом повзрослела? Дружбе конец?