rund um "Отпуск" : что, где, когда

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Везде на этих страницах одинаковые ангеботы и цены.


    Сам столкнулся с этим вопросом неделю назад.
    Я взял в аэропорту, но могу сказать цены везде одинаковые, что в аэропорту, что в интернете, что в любом Reisebüro.


    Думаю, что на 12.08 тебе будет трудно найти что-то хорошее за приемлимую цену, но пробуй.

  • Из личного опыта этого года:
    Полякам показываем немецкий паспорт, украинцам украинский. Никаких виз не надо и приписок тем более.


  • не хотел-бы ругаться или оскорблять тебя, но я не верю что в аусландерамте с димой вообще будут разговаривать.
    для них дима - немец, а не аусландер и как немец он не имеет никакого ауфентхалтрехта и не может его иметь.
    как только дима получил немецкое гражданство, его вычеркнули из списка ауслендеров, и его украинский, русский, казахский или татерский паспорт на территории германии недействителен !!!
    -------------
    впрочем, если я ошибаюсь, то поправьте меня.

  • Кто был в Египте паделитесь впечатлениями и может посаветуете какой отель взять?

  • Я был в Хургаде два года назад отель "1001 и 1 ночь" 4 Звёздочки "всё включенно" 630 евро.конец июля.
    Отель красивый,правда от моря гдето 2 км,но ездит шаттл бус каждые полчаса мне понравилось.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я был два раза в ""Shedwan Garden"" и ещё раз поеду...
    Фотки были сделаны с 03.01.04 по 17.01.04.
    Хотел подвесить больше, но не получилось. ?(

  • была в том году тоже в хургаде, "jasmin village". действительно как деревушка, состоит изс множества котеджей. самый ближний к морю метров 30, самый дальний где-то метров 300, но есть "паровозик", который возит туда-сюда. было очень хорошо, но жарко.

  • Что посоветуете для поездки в Америку?
    С 02.09 по 23.09 буду находится в Калифорнии.
    Интересно узнать личные советы и мнения, с Интернета уже начитался. :)

  • привет остап, че теперь и в калифонии мерсы ремонтировать будешь? :D


    Напиши мне свой рабочи маил, я тебе адын хароший фаил скину будеш в интернете постоянно, а если какой злой админ опять выключит запустишь фаил заново

  • Привет CyborgRD,
    поездка по собственному желанию с работой не связана.
    Мерсы уже здесь надоели, не хватает чтобы ещё и в отпуске с их проблемами разбираться пришлось. Но на испытательный полигон обязательно заеду. :)
    Скинь на GMX пожалуста. 8)


    @ slava1
    что и как лучше сделать, о чём подумать стоит?
    Ведь говорится не зря : на бога надейся а верблюда привязывай! :)


    @ Grif
    Лимит на кредитке уже поднял! :)

  • интересует вопрос по поводу зимнего (рождество& Новый год)отдыха в Дании или Чехии - у кого есть адреса "проверенных" домиков?


    и вообще: кто может что интересное по сему поводу сказать (отпуск опять приближается)... 8)

  • для меня самый лучший отпуск был на Мальдивах. :)) :))


    -романтика, океан, песок, остров, кораллы итд. :):)

  • Привет !!
    Собираюсь в отпуск с 1.10.04 по 15.10.04 плюс минус пару дней ,,, прошерстил весь инет и телетекст на ртл .. вобщем картина такая ,, гранканария ну очень дорого около 750 до 800 евро .. дальше нилкрецфарт 1 неделя на корабле и 1 неделя в отеле хургада мит 5 штерне и аллесинклюзив тоже около 700 евро ... ну и тунезиен 4 штерне аллес инклюзив 680 евро ... больше ничего пока толкового не найду мож кто пожскажет а лучше и компанию составит ., мы с женой в двоем летим ... были в прошлом году два раза на гранканарии хотель буенавентуре .. все конечно класс .. но за две недели в хотеле ни одних русских не встретили .. так что мож в этот раз кто хочет составить кампанию .. подключайтесь ,,,, маил cncdreher@mail.ru;)

  • Всем привет!Тема отпусков видимо уже не актуальна!? Хочу продолжить вопросом.
    В августе отпуск,у меня проблеммы с позвоночником, небольшой "scheibenvorfall". Слышал что в Чехии, Карловы Вары, есть хороший санаторий именно в этом направлении,массаж, грязевые ванны и т.д. Хотелось бы совместить отдых с лечением, может кто уже там был, посоветуйте что и как, куда и сколько.?Да, хочу взять сына с собой, ему 13 лет. Благодарю за советы!