rund um "Отпуск" : что, где, когда

  • я уже несколько лет живу в Германии,но еще абсолютно ни где не была в отпуске. Хотелось бы поехать на море.может кто поделиться опытом,где можно хорошо отдохнуть семьеи с детьми.Желательно чтобы это было не дорого.

  • Советую Испанию или Турцию можно и Болгарию по моим меркам считаю не дорого в Тунезии тоже класно! Но многие сейчас туда нерешаются ехать !

  • Я уже и не знаю как это слово пишется.
    В отпуск только за пределы Германии ездиют? Знаю, что у нас на Балтийском море отдых не дешевый, хотя на Балтийском море не только в Германии можно отдыхать. Чёрное море сейчас славится, особенно Булгария. Одна знакомая ездила летом в Крым и была просто в восторге.

  • Мы в прошлом году ездили на самый юг итали
    нам очень пондравилос

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя любознательная ...
    я уже несколько лет живу в Германии,но еще абсолютно ни где не была в отпуске. Хотелось бы поехать на море.может кто поделиться опытом,где можно хорошо отдохнуть семьеи с детьми.Желательно чтобы это было не дорого.



    Да ну, не вздумай ехать ни в Болгарию ни тем более Крым!
    Как был совок, так и остался!


    Я был уже в Турции, Испании, Греции. В этом году едем в Египет.


    Начни например с турции. Там вода теплая, а вот по ценам - подорожала.


    И самое главное, если не хочешь получить гемороя, бери ТОЛЬКО Alles inklusive!!!

  • Byli s #enoj w Kannah. O4en*ponrawilos, rjadom Monte-Carlo, Nizza, o4en* krasiwo. Sama putjowka neo4en* dorogaja, a wot tam 4toby prowesti normalno wremja stoit zapostis denju#kami :))

  • Я был в Хорватии (на Истре). в Греции на Крете и в Болгарии уже три раза. Мне Болгария по душе, там не все люди смотрят на тебя как на ходячий кошелёк. Берём всегда Halbpension , чтоб не быть привязанным к отелю. Что-нибудь предпринемаем , чтоб не только лежать на пляже. Иначе с таким же успехом могу на Baggersee гденибудь полежать. Люблю пошариться "вдикую" по стране без экскурсовода... Посмотреть, как люди живут.

  • ja biwal na Kanarach, Grezija, Türkei, Italien, w tom godu bil DomRep, tak mne otschen ponrawilos. Tscheres dwe nedeli opjat tuda letim 8)
    posowetowat trudno, Türkei neplocho, i ne dorogo, tebe nado probowat, kakienibud angeboti smotret

  • А я вот в Чехии недавно была и мне очень понравилось... Не далеко, не дорого и посмотреть можно что...

  • Цитата

    По словам пользователя Storm ...
    Если ехать в Чехию в отпуск, то в Прагу следует обязательно заглянуть. :))


    ... да и в Dresden советую задержаться на пару дней :)) 8)

  • v Grezii horosho na Krite toljko ne v avguste
    v Ispanii ne nravitsja hotja i bil tam 2 raza
    hotelosj bi v Bolgariju popastj ljublju ja 4ernoje morje
    a voobshe o4enj ho4etsja v novuju zelandiju popastj
    tam krasivo u menja eta ideja ughe goda 4 jestj
    a vot deneg ne hvatajet o4enj dorogoj perelet :(

  • я бывал в турцие,грецие,тунезие,итальие, египет где мусульмани лудше брать аллес инклюзив (там алкаголь дорогой),в маями и в domrep и в кубе с этим легче но только с паспортом если тебе свыше чем 21 особено в
    сша (маями)но так к бабаям я бы сегодня не поехал (опасно)особено в турцию (везде хорошо там где нас нет )

  • Вы в своей то стране хот где то побывале
    тут проблем нету сел в машину и поехал
    в кокую страну едем и поехали
    Маша молодец одна предложила в свою страну заглянуть
    а вед в Дрездене какая красота набережная очен красивая
    и очень старинная катадраля (церков) там же стоит
    или в Потдздаме королевскй дворец в етом дворце
    имеется большой парк красота то какая и в етом парке находятса маленькие замки других народов
    или взять там же недалеко ботоническй парк
    (и в африку ездить не надо)
    или Келнскй сабор там самая большая катодраля (церков) или у нас в Касселе Херкулес на горе
    если кто приедет обязателно свожу
    а внизу парк с дворцом короля
    я могу так продолжать и продолжать
    вед Германия славитца своией достопримечательностю

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Eszhaj na Mallorcu,ne pozhaleesh.Ja tam 2 rasa uzhe bil
    i 2 rasa w wostorge.Prawda shas goworjat tam dorozhe stalo,ne snaju prawda eto ili net? :no: Ili na IBIZA eszhaj,
    tam tozhe klassno!No na Tunesiju(Tunesien) ja bie tebe ne
    sowetowal,sku4njak sanjatsja ne 4em,da i dorogo wsö. ;) :))

  • Мы (я жена и двое детей) были на Джербе,Мальорке и Мальте
    Могу сказать,что везде хорошо по своему,но особенно зопомнилась Мальорка и Джерба,как отдых на берегу.Мальта же для тех кто хочет посетить интерессные города , гроты,лагуны и всё такое,берега нет никакого можно сказать,кругом скалы,но чистая вода(по статистике самая чистая в сред море),рай для водолазов,в отеле говорят тока по английски,кухня желает лучшего.
    с Мальоркой всё ясно,всё своё родное,вкусно,красиво ,но дорого.
    Джерба-Экзотика,жарко,тёплая вода,приставучие арабы,кухня хорошая и очень душно по ночам.
    В этом году собираемся на Ланцароту,может кто напишет свои впечатления о Канарах 8)

  • Net, esli razez#at* po Germanii, to eto u#e ne otpusk polu4aetsja, a ekskursii. Narod my s #enoj hotim w awguste w Greziju poehat*, mo#et kto podska#et kak tam w etom mesjaze? I w kakie konkretno mesta lu4she poehat*?