DVD=>AVI

  • Цитата

    По словам пользователя славик ...
    глянте в [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]предлагают тест по бренпрогам лично я польсуюсь НЕРО 6 (переписывает ДВД за 25 минут) она на 2 месте по качеству после инстант копи 8,перегнать в АВИ можно с [DaVideo4] тоже качество нормальное


    да мне не надо Неро 6..мне программа нужна которая ДВД в АВИ переделивает и все..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    По словам пользователя Ge-Pard ...


    да мне не надо Неро 6..мне программа нужна которая ДВД в АВИ переделивает и все..



    Скачай Gordian Knot Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Tам есть полный набор чего тебе надо

  • Цитата

    По словам пользователя wini ...
    привет всем я недавно в русском магазини взял в прокат dvd а она 7,20 GB на простой dvd ролинг не влазиет вот хочу в avi format зделать квалитет такоеже с какой прогой
    можно переделать



    зарание спосибо


    есть совсем простой способ
    нужна проги Pinnacle instant Copy 8.5 или Cyberlink PowerDVD Copy их можно выкачать ослом, казой или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (админы, ногами не пинайте!) они позволяют пересчитать большой ДВД в размер болванки. Если хочешь всё таки в Divx то я порекомендовал бы 1DVDripper V1.3.27 её можно найти там же - очень просто, понятно и позволяет выбрать что риповать (то есть без всяких меню) а так же все супер защищённые диски

  • Цитата

    По словам пользователя BATON ...
    как двд переделатъ в ави



    вот ты уже 2 года на этом форуме :rolleyes: а для чего кнопка "ПОИСК" так и не понял??


    достаточно задать в поиск "из DVD в AVI" и он тебе выдаст целый вагон инфы :rolleyes:

  • Adwokat
    Прочти вопрос - если незнает то помолчи.
    Пол форума такой писанины. прсмотри - поищи и т.д
    Сейчас Батон поищу для тебя. есть отличноя программа - я уже писал об этом.

  • Цитата

    По словам пользователя Дортмундец ...
    Adwokat
    Прочти вопрос - если незнает то помолчи.
    Пол форума такой писанины. прсмотри - поищи и т.д
    Сейчас Батон поищу для тебя. есть отличноя программа - я уже писал об этом.


    Еслиб не знал не писал бы !!!
    В том то и дело что пол форума такой писанины : (посмотри,поищи) !!! ты на минутку задумайся... ПОЧЕМУ??
    я тебе отвечю! если бы пользовались ПОИСКОМ то и небыло бы этой самой писанины!!! вот ради прикола забей в поиск фразу "из DVD в AVI" и посмотри что он найдёт, здаётся мне он найдёт точно ту-же самую тему которую ты запостил!!


    P.S. как думаеш для чего эта кнопка зделана?? :rolleyes:

  • Опишу свою проблемку... X(


    Брал тут в магазине "пару" дисков...Точнее 9 штук,все двухсторонние...
    Принёс домой,а у меня плеер сломался...Дело не в этом,плеер сдал в ремонт,а фильмы решил переделать в ави.Делал с НЕРО,переделал всё нормально,качество неплохое...
    Так как плеера дома не было,проверить не на чем было.На компе всё показывает без проблем.Пришёл на днях плеер,я туда диск,а он пишет,что без понятия,что я ему туда запихал,я ему второй,то же самое...Короче все фильмы,что я переделывал,не хочет узнавать вообще.
    Скачал вчера прогу "AVIcodec",дай думаю,посмотрю,что за формат...МП4...
    Вообще теперь не въеду,что за херня...
    Можно ли эти фильмы переделать в "нормальный" ави формат?
    Оригиналов естессно нету больше...


  • Попробуй перекодировать с VirtualDub,в DivX кодек

  • Цитата

    Попробуй перекодировать с VirtualDub,в DivX кодек


    Дуб не откроет это! 100 пудов.
    Надо свойства файла ещё посмотреть и проинсталь кодеки, как я тебе советывал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    Попробуй перекодировать с VirtualDub,в DivX кодек


    2 dedok
    Неро чуток по другому кодирует и на многих плэерах патоим непоказывает. Саветую занова неперекодировать а просто сделать новый рип по инструкции.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. полная инструкция по перегону DVD в avi(Divix, Mpeg4.....). Там от А до Я все расписано. Даже навичек сможет сделать хороший рип.
    PS: В марте выйдет Divx 6 в нем будет вазможность добавлять меню как у дфд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex 23 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя golig
    Дуб не откроет это! 100 пудов.
    Надо свойства файла ещё посмотреть и проинсталь кодеки, как я тебе советывал.


    Да,дуб не открвает,я уже пробовал...
    А где свойства файла посмотреть?
    Насчёт кодеков,вроде все заинсталлены...

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex 23


    2 dedok
    Неро чуток по другому кодирует и на многих плэерах патоим непоказывает. Саветую занова неперекодировать а просто сделать новый рип по инструкции.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. полная инструкция по перегону DVD в avi(Divix, Mpeg4.....). Там от А до Я все расписано. Даже навичек сможет сделать хороший рип.
    PS: В марте выйдет Divx 6 в нем будет вазможность добавлять меню как у дфд.


    Так оригиналов то нету...В магазине они...

  • Свойства=> правой мышкой на файл и нажать eigenschaften :D
    Скрин поставь. Ты кодеки проинсталил все?

  • Есть хорошая прога GSpot она показывает все свойства файлов. Она бесплатная и есть в google. Перекодировать можеш папробывать с помошу Dr.Dvix