VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Schef
    привет
    тогда почему ты не воспользуешся этим тарифом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    вроде дешевле ?(

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • Нужна помаш в настройке...
    У меня инет тоже через 1&1,так вот мне сказали что можно телефонировать просто через "хеадсет" но нужна прога "1&1 SoftPhone",так вот заинсталировал я ее но пока звонить немогу(номер ненабираетса пишет феллер) так вот что надо дальше делать после инстала проги


    Со скупе и теамспик все в норме

  • Спасибо все пашло просто я небыл зарегет на 1&1 странице.
    Все нормально слышимасть,звук все ок"
    А если у каво немного звук "тормозит" то это мне кажетса зависит от пинга у меня пинг в пределах 23_35 с "фастпатх" или как ево называют.
    Да,как они рехнунг пишут не "обманывают" ????кто уже проследил??Икак можно следить за етим делом??

  • Бля чё-то я не въезжаю...
    тебе чё надо на халяву базарить через инет?
    так это уже есть последних сто лет через MSN да ещё с изображением.... X(
    ну если ты хочешь платить за то что у тебя на компе уже есть на ХАЛЯВУ то пошляй... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя zitrus
    Бля чё-то я не въезжаю...
    тебе чё надо на халяву базарить через инет?
    так это уже есть последних сто лет через MSN да ещё с изображением.... X(
    ну если ты хочешь платить за то что у тебя на компе уже есть на ХАЛЯВУ то пошляй... :D


    Точно невежаеш,где ты видел нахаляву с фестнетц т.е на телефон да еше и с видео "ПЦ2ПФОНЕ"


    Мужики неразберусь как можно между компами связатьса,и может ли кто с фестнетц т.е с телефона мне на комп позванить,и как ???

  • я один из первых, кто вступил в партию 1&1. (еще когда они работали с Telekomaм)


    очень даволен.


    работаю уже окола года Profiseleroм . Всем кто заказывал через меня, я устанавливал весь Hardware сам. Hи у каго нету никаких проблем.


    Schef

    Цитата

    дсл у меня от телекома
    а инет от 1&1
    а плочу 49?
    так каккачаю в месяц больше 100гб


    на твоем месте это глупасть, платить 49 ? за то что стоит 29 ?


    @ all
    с телефонам 100 часов в месяц выглядит так:


    1. Telefonflat стоин не 19,90 ? в месяц, а только 9,90 ? (т.к Internetflat становитса на 10 ? дешевле).


    2. Между всеми VoIP-Usern мы разговариваем бесплатно ( Freenet, Америка, Япония и т.д.)


    3. На Deutsche Festnetz мы звоним за 9,90 ? 100 часов в месяц бесплатно (это около 3,333 часа в день) каждая следущая минута стоит 0,01 ? в минуту (независимо от дня нeдели и время суток)


    Если что не понятно обращайтись черз mail, так будит быстрей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dorfix ().

  • А сколько стоит все вместе ?
    Телефон гебюрен + ДСЛ гебюрен + ДСЛ flatrate


    Посмотри:
    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Инересная фраза - пункт 3. ;)
    За 9,90 ? ... мы звоним бесплатно ...


  • Ну вот пришёл специалист и всё напутал. Почему 29? ?
    1&1 DSL PLUS FLAT keine Zeit- oder Volumenbegrenzung стоит 19,90 EUR/Monat. Clock писал об этом уже выше. Хотя если взять 1&1 DSL 2.048 будет 29,90? стоить.

  • Passant


    я очень благадарю тебя за то. что ты признал меня специалистом. :D :D :D


    49,90 ? стоит старый тариф за DSL 2048 Fair-Preis-Option, а DSL 2048 Flate стоит сегодня 29,90 ?. :lies: :box:

  • Dorfix
    или я что то не то понял

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • А кто нибуть через freenet подключен?? У них тарифы такие
    DSL 2000 16,99 ?
    Internet Telefoni 2,90 ? gebьr.( Fest netz 0,1? mobil funk 0,19 ?) рлюс 100минут
    Trafik 2GB 5,90 ?
    Я заказал ещё в декабре до сих пор жду. У них что это нормально??
    Кто что о ftreenet знает?? Я имел ввиду сроки подключения.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.


  • У меня сейчас freenet DSL 2000 за 16,99 Euro и тариф 2GB за 5,90 Euro.
    Не знаю с подключением никаких проблем не было...06.02. заказал, 25.02. подключили...Ты до этого тож у них был? У меня до этого от них Call by Call-тариф был. Может своим клиентам быстрее подключают... ?( ;)

  • У них небыл только мыло у них. А DSL у меня небыло.
    Говорят телеком ответ не даёт на подключение DSL

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.