VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • ребята кто звонит в красноярск на мобилу ? подскажите через кого дешевле ? я на домашний звоню в саратовскую обл через powervoip

  • Подскажите почему каждые 10 минут у меня прерывается разговоры по телефону.
    Настроил свой Fritzbox 7390 и телефон FritzFon C4.
    Поменял два поставщика услуг.
    Подскажите в чём проблема?

  • Ребята . помогите !! у меня стоит на мобильном Aps от Voip . Но не кажется что он дороговат стал . Где можно поглядеть таблицу .. с расценками ? не найду а ведь где то тут была . Может кто то поможет и даст ссылочку . Буду очень благодарна :rolleyes:

  • Может это ты ищещ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ПС. Ссылка постом выше - поточнее..

  • Вот спасибо !! первая ссылка !! ее я и искала . ТОгда след вопрос я могу установить еще одного провайдера ? ну как бы между ними бегать с кого дешевле с того и звонить ? У меня стоит сейчас VoipJu

  • Можно хоть 50 провайдеров , просто в апп_е логинишься соответственно желаемой звонилке, в которой зарегистрирована.

  • То есть достаточно иметь аппс Mobile Voip ---и после выйти из одного и войти к другому провайдеру . Делается все в одной проге ? FreeVoipDeal кто нибудь звонит отсюда ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Все правильно "васяпупкин" зарегистрирован во freevoipdeal и будет звонить через него. "павликморозов" зареген в browsercalls - будет звонить через browsercalls-- :)

  • Я последние года полтора для звонков в Россию использую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На стационарные более-менее приемлемая цена.


    На этой же страничке можно выбрать звонилку на свой вкус.

  • мои расценки были вот такие ... VoipYo Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а сейчас вот FreeVoipDeal .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Получается тоже самое . но на вторую страну во втором бесплатно звонки что на стационар что на мобильный .Спасибо большое за помощь !!

  • Мобилки в РФ отличаются, там внимательно надо смотреть, на билайн цены намного выше..


    FreeVoip


    Russian Federation (Mobile) € 0.027 € 0.027
    Russian Federation [beeline] € 0.180 € 0.180



    Voip Yo
    Russian Federation (Landline) € 0.015 € 0.018
    Russian Federation (Mobile) € 0.030 € 0.036
    Russian Federation [beeline] € 0.180 € 0.214



    Я сам пользуюсь hotvoip.com, на voipcenter.eu сложно деньги ложить и часто не соединяется...


    На hotvoip.com
    Russia Mobile Beeline € 0.034 € 0.040

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Мобилки в РФ отличаются, там внимательно надо смотреть, на билайн цены намного выше..


    FreeVoip


    Russian Federation (Mobile) € 0.027 € 0.027
    Russian Federation [beeline] € 0.180 € 0.180


    При регистрации страну Россия наверное поставил, поэтому и дешевле. Не надо платить налог.


    Freevoipdeal:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • € 0.027 ist weniger als € 0.180 :D




    У бетамах без разницы - цены на билайн мобилки почти у всех высокие 18 центов минута.
    А мои родственики как раз билайном пользуются...
    18 центов нетто (или 24 цента брутто) - для меня дорого.


    Все индивидуально.
    У большинства провайдеров есть калькулятор, задаешь номер куда нужно звонить и они покажут сколько стоит минута.


    hotvoip.com (звоним им на домашний в РФ и билайн мобилки в РФ) доволен, правда тоже бывает, что не дозвонишься, пару часов подождал - сново работает.

  • Я сам пользуюсь hotvoip.com

    Kamen 987 там все на английском можеш обьяснить как все зделать я сейчас у "наш телеком" но у них там беспредел кто то звонит снимают деньги со счета , хочеш позвонить тебе говорят карточка в использовании а потом выясняется что и деньги использовали :thumbdown:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro