VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Странно работает лет 10 только руторы менял настройки теже хотя стоп вот остаток настоек ниже всё сразу невлезло обрати внимание в самом низу Internettelefonie-Anbieter kontaktieren über

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Странно работает лет 10 только руторы менял настройки теже хотя стоп вот остаток настоек ниже всё сразу невлезло обрати внимание в самом низу Internettelefonie-Anbieter kontaktieren über

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    С утра всё попробую.


    Спасибо всем за советы.

  • обрати внимание в самом низу Internettelefonie-Anbieter kontaktieren über

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а вот этого пункта у меня в меню нет (( и видимо это и есть загвоздка.

  • Добрый день. Поставил mobile voip.

    Может кто посоветовать провайдера какого там выбрать для звонков в Россию на мобильные номера. Регион Поволжье, Башкирия.

  • много лет имею


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Билайн дорогой, но у меня нет таких

  • Прошу помощи по Hotvoip.com

    Anbiter O2, интернет 100.000

    Зарегистрировал аккаунт, кинул денежку, прописал во Fritze, создал правила, но звонки не проходят.

    Начинает робот говорить на английском что-то про номер, что нужно сначала 00 набирать, потом код города и т.д.

    Т.е звонок доходит до сервиса. Номер набираю с двумя нулями, чтобы правило срабатывало.

    Phone-to-Phone нормально соединяет.

    Прописал правило для Handy, звоню, два гудка и "kutzzeitige fehler".

    Уже голову сломал, куда копать.

    Вроде пару-тройку лет назад было такое у многих, но как решилось не нашел.

    Старые темы тоже смотрел.

    Темы по Hotvoip есть, но старые, поэтому напишу здесь.


    Ставил и через IP4, и через IP6, не хочет соединять.

  • для начала поставь Mobile VOIP приложение на смартфон, зайди под своим аккаунтом и попробуй оттуда. Как вариант можно такую же прогу на комп поставить.

    Если работает, то проблема в роутере, wahlregeln или чтото ещё

  • Cybak, попробуй эту : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прога аналогична, у меня работает.

  • кто то пользуется еще звонками Mobile VOIP? Почему-то у меня выкинуло везде с логина и не могу зайти, у всех так?

    проверил сейчас на домашний позванить, всё рабатает как и раньше

  • Некоторые пишут, если давно непользуешся или на их сайт незаходишь они деактивируются! Я заходил на их сайт и опять всё заработало! Но с вацапами и т.д. я немогу свой гутхабен абнулить уже годы! Незаправляю там уже лет 5 и всё никак!

  • Уже голову сломал, куда копать.


    Ставил и через IP4, и через IP6, не хочет соединять.

    Уже много лет для звонков в страны СНГ пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не нужно никакие FritzboxЫ настраивать и т.д.

    Если цены устраивают,пользуйтесь.

  • Добрый вечер . Случилась такая проблема ,я уже много лет звонила своей бабушки от этой фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,сбрасывала туда деньги и через свой сотовый через них звонила в РФ .Но вот последние 2 недели не могу дозвониться .Там в РФ этот телефон ,на который я звоню работает и по РФ на него все спокойно звонят .Что происходит ,проходит звонок ,потом на русском и английском языке говорят ,что такого номера не существует и звонок продолжается дальше как будьто там трубку не берёт человек . Может какие то санкции ввела РФ против таких звонков или вообще в чём может быть проблема .Деньги на счету там есть .Помогите пожалуйста .