VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Проблемы с дозвоном начались уже давно.

    У моих друзей тел.номера разных провайдеров.

    Месяцами нет соединения, потом прорываешся.

    Причем проблемы с отдельными номерами. Нужно чаще

    звонить и набирать несколько раз подряд.

    И цена на мобилные выросла в трое, теперь 18центов.

    Может кто зноет, как и через кого дешевле звонить в РФ.

    Спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А у меня вот так...

  • А что мешает позвонить по WhatsApp?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А у меня вот так...

    Может зависит на какую мобильную сеть звонить надо . Там у них есть такая таблица и можно посмотреть стоимость ,на РФ очень много тарифов .Там по зонам ,по операторам и городам ,очень много вариантов ,у вас значит дорогой вариант звонка получается


    А что мешает позвонить по WhatsApp?

    Я понимаю ,что мы все из страны Советов ,наверное ,если люди звонят на телефон, значит другие варианты невозможны .

  • Речь была про мобильные, поэтому WhatsApp как вариант вполне подходит, у меня однокурсники все в Wahtsappe

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Харакатер стойкий ,нордический .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,речь идёт о человеке 93 года ,да у неё есть сотовый телефон,но не смартофон и ? Давайте оставим тему о Wahtsappe

  • друзья, не могу войти в aккaунт - intervoip.com

    получил уведомление о смене пaроля, востaновить пaрол тоже немогу, нaписaно нет тaкого пользовaтеля.

    есть советы?

  • Я звоню много лет уже через похожий сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Казахстан 3 цента. С домашнего на домашний.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Просто седому через 4 года 60.

    Спасибо за комплемент! Но как не крути, а меньше месяца осталось до семидесятилетия...

    Я не совсем четко выразил свою мысль.

    В России у моих друзей, знакомых, однополчан, не у каждого есть смартфон да еще с интернетом.

    Дорого, даже домашние телефоны отключают. Не у всех шикарные пенсии. Чаще я звонил им, звонки от сюда через войп гораздо дешевле чем от туда сюда.

    А звонить за 18-20центов дороговато. Если кто знает, где более дешевый тариф, поделитесь пожалуста.