НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Цитата

    PuRGen не работает такая связка на 7025, по непонятным причинам. На алтмастере есть тема об этом, там уже люди и конфиги выкладывали, бесполезно.


    Цитата

    Меня пока и Camd3 + mgcamd устраивает
    но и этот вариант попробовать интересно,
    а поправить под себя не проблема


    попробовал, поправил для себя, работает, к чему пишу?
    ну не верю я что на 7025 Camd3 и Mgcamd по отдельности работают а вместе нет!
    сравнил скрипты- в 7020 у меня файл Camd3.902 а у вас в 7025 Camd_3.902 (судя по скрипту)
    может не работает потому что не подправили под себя скрипт?

  • вдруг обнаружил, что с самого начала у меня прописана только часть каналов с +++
    не работают и не сканируются те что в горизонтальной (левой) поляризации


    в настройках рылся, читал много.


    работает ВООБЩЕ только если в настройках стоит Напр. 14в.
    Если поставить HV - то не сканирует вообще ничего.
    в чем может быть дело?
    голова мертвая?


  • Та же проблема. Дрим 500 . Имидж Ру дреам.

  • Как сканируете,если спутник полностью,то это всегда было проблематично,если по трансподерно,то все должно ловиться.Еще не мешало бы указывать имидж,от него могут то-же косяки исходить...и установки верхнего,нижнего диапазона частот и гетеродина наверно знаете - 10750...


    Если с этим порядок,можно пробнуть голову немного в одну сторону крутануть,проверить,затем в другую...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • По транспондерно. Голова TWIN. На второй выход подключен Dbox2 c такой же прошивкой - все работает. Провода местами менял - не помогло. С Сириусом проблем нет. 18В с тюнера выходит. В чем грабли не пойму. И кстати после сканирования горизонталь на 36 работала недели две.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sera ().

  • Посоветуй тогда нормальную русскую нейтрину (привык я к ним).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sera ().

  • Постоянно сижу на Гемини,с Нейтриной и со всеми остальными имиджами игрался с мультибутом на CF карте и на своем аппарате,ничего по надежности и глюков больше не нравится,да-же Рудрим,все это дело забросил,на флешке Гемени 4.0,достаточно для стабильности,а внешний вид можно скинами поменять на любой вкус...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • tuskan - меняй голову, это она мозги делает, заодно освежи разъём на ней. Если в цепи стоит дисек, то возможно и он глючит.
    У меня тоже "голова сдвинулась" таким же образом перестала горизонталка работать, поменял на новую проблема ушла.

  • поменял голову.


    ничего не изменилось


    только вертикальная \ правая поляризация.


    что еще смотреть?

  • Цитата

    что еще смотреть?


    1. кабель (если есть ещё рессиверы на этой головке)
    2. тюнер в рессивере
    3. питание +18в для включения горизонтальной поляризации


    PS только это не касается НТВ+, это в ремонт

  • Привет всем!!! Подскажите, пожалуйста, установил связку mgcamd_1.31-newcs_1.62 для работы с официальной картой НТВ-плюс. Включил Наше кино, перезагрузился. Заработала карточка, но только в пакете Базовый. Я же подписан на Базу+Спорт. На моем древне Стронге 4405 работает и то и другое, в дриме почему-то только База. Подскажите в чем может быть причина.


    P.S.
    ресивер: 600 ПВР
    имидж: джемини 4.40

  • Цитата

    Со слов пользователя ДиДжер
    Привет всем!!! Подскажите, пожалуйста, установил связку mgcamd_1.31-newcs_1.62 для работы с официальной картой НТВ-плюс. Включил Наше кино, перезагрузился. Заработала карточка, но только в пакете Базовый. Я же подписан на Базу+Спорт. На моем древне Стронге 4405 работает и то и другое, в дриме почему-то только База. Подскажите в чем может быть причина.


    P.S.
    ресивер: 600 ПВР
    имидж: джемини 4.40


    замени newcs на mpcs, в топике пр mpcs выложен линк на готовую связку. Все работает.


    P.S. Единственное но - апдейт чего то не прошел сегодня. Пришлось старый Хумакс достать на 5 минут. Но тут, я думаю, конфиг надо смотреть.

  • по апдейту карты+++
    на mpcs ждал 20минут апдейт не прошел
    переключил на camd3 через минуту все заработало
    без дополнительных носителей памяти в дрим лезет (mpcs15i и camd3) не более... (это если для дм500 и клонов)
    универсального кардсервера нет, надо пользоваться тем что есть по возможности

  • Обсуждение этой темы нигде не встречал. Поэтому задам вопрос здесь. Каналы Кинорейс каким эмму можно открыть, предварительно заказав эту услугу? А то у меня была неприятность на Стронге 4405, который воспроизводил все каналы по подписке, а Кинорейс отказался показывать, хотя я все заказал и оплатил. НТВ-шники мне ответили мол рекомендуемое оборудование надо было покупать.


    Сейчас у меня на DM600PVR все каналы с оф.карты открываются при помощи mpcs 15i, и базовые и с длинными ЕСМ. А как быть с Кинорейсами? Не хотелось бы попасть в просак - заплатить и не увидеть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ДиДжер ().

  • в любой дрим начиная от клона 500ого и выше 500 5620 600
    если память не забита лишними фичами (скинами плагинами)
    можно впихнуть два эмулятора
    примерно mpcs15i и camd3
    на камд3 я проверял (если он нормально настроен), заказывал суточную подписку на кинорейс
    в течении 10 минут после заказа все работало
    а также перед новым годом с 28 декабря можно легко продлить карту, не дожидаясь боя курантов с малевичем

  • Слушай ДиДжер.
    Вот тут правильный форум, где как раз эти вопросы обсуждаются : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.