НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Цитата

    Со слов пользователя d.alekа также перед новым годом с 28 декабря можно легко продлить карту, не дожидаясь боя курантов с малевичем

    В НТВ+, тоже не звери ;) Последняя подписка - 020710 | 20 | 2008-11-30 | 2009-01-05 | HTB+

  • Подскажите как в красном каме убрать родительский доступ на ночной пакет на оигиналке? выскакивает каждый раз задолбала,везде unlock выставил нефига,и возрастное 10 поставил.Или там нет возможности???
    dreambox7000 Gemini

  • Нужен Humax или GS - чтоб Viaccess поддерживал и выставить возраст 15, на красном каме не получилось.

  • Блин, теперь, когда я избавился от дрима (после возникновения всем известной проблемы с newcs и оригиналками +++), у меня появились оба интересующих модуля - Aston Viaccess Pro Solutions и Aston Viaccess Dual, только протестировать их с дримом не получается, нету. :) С топфилдом и арионом данные модули работают отлично, по крайней мере 2 канала одновременно открывают, но не на одном из них Aston Viaccess Pro Solutions в полной мере задействовать не получается, так как нормальное мультидекодирование не реализовано в их софте.
    Повторю вопрос: может кто тестировал 7025 с одним из этих модулей? С Aston Viaccess Pro Solutions по идее можно писать одновременно до 8 каналов, он это позволяет, но не уверен в реализации этой функции в софте дрима. В этом случае отпали бы проблемы с эмуляторами.

  • Dream 800, установлен Gemini 3.60, поставил camd3, установил конфиг. Оригинальная карта НТВ не кажет. Подскажите что не так.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Нужен паченный софт картоприёмника MPCS. Но этого вроде-бы в паблике нет.


    Переведи на русский свою просьбу.
    картоприеник - дырка для карты
    софт - программное обеспечение
    MPCS - кардсервер(программное обеспечение)
    Что именно тебе нужно ?
    программное обеспечение для дыры,
    или
    программное обеспечение для программного обеспечения для дыры?


    Если ты не понял ответа на свой вопрос - извиняйте
    какой вопрос - такой ответ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем acdc230 ().

  • нужно патченое програмное обеспечение для дыры в мпцс
    я так понимаю фаервол этакий нужен для дыр в МПЦС-е
    могу посоветовать заклеить жувачкой картоприемник и езернет, а так же усб, RS-232, ну и скарт до кучи тоже можно, чтоб наверняка этот мпцс ни в какую дыру не просочился


    PS сори за офф

  • Цитата

    Нужен паченный софт картоприёмника MPCS. Но этого вроде-бы в паблике нет.


    не вводите в заблуждение - на камде 3 все должно работать , на невкс будет работать только базовый , а мпкс пачтенный нужен в основном шаровикам для того чтоб можно было в ньюкамде деньги с народа брать


    кстати мне более интересно как абракадабру запустить на дриме - из за того что нужны прямой ATR и ответы видимо надо тоже патченные версии кардсерверов

  • насколько я понял на ccamd3 должно работать. Надо чтонибудь в конфиг файле править или нет. И насколько реально активировать карточку на 800 дриме испоьзуя ccamd3? Может кто внятно объяснить?

  • Удалил флуд. Если кто считает, у него праздник, а у мода его не может быть- уверяю, глубоко заблуждается.


    @ Izh , персонально... попробуй, если уж тянет пообщаться, сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... но тоже в рамках приличия.

  • Цитата

    Со слов пользователя avsta


    телеграмму посмотри


    Товарищу Avsta объявляется Благодарность с выдачей Почетной Граммоты
    :mil1: :mil1:

  • На DM7025 данный эмулятор не работает постоянно виснет ресивер в том числе и на базовом пакете. Что делать?


    Читать. Если непонятно... читать еще раз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    __________________________________
    DM7025, Humax5300

  • Подскажите как решить (НТВ+ официалка)????


    Устанавливаю имедж gemini 4.4 на DreamBox 7020S
    и емуль camd3.902 с конфигом Camd3 3.897. НТВ+ показывает, но возникают следующие проблемы:


    1) самая главная проблема: после ПЕРЕЗАГРУЗКИ дрима, НТВ+ перестает показывать, все каналы пишут: "Сервис не найден". Помогает повторная перепрошвка и установка емуля, и так по круговой - перепрошил, перезагрузил или выключил - опять прошил(((((


    2) изображение чуть-чуть дергается;


    3) вначале настраиваю НТВ+, потом ТРИКОЛОР, после этого каналы НТВ - сервис не найден, а работают только триколоровские каналы.

  • zeroice


    загрузи правельный сателит лист, где триколор вынесен в отдельный спутник и после сканируй транспондеры вручную проблема уйдёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя lvn_67
    На DM7025 данный эмулятор не работает постоянно виснет ресивер в том числе и на базовом пакете. Что делать?


    Читать. Если непонятно... читать еще раз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я же не читатель, я смотреть хочу оплаченную карту НТВ+, а пока начитаюсь, да пока разберусь забуду что хотел, что нельзя сказать, если знаешь, что исправить и где?
    Буду искренне благодарен за помощь.
    __________________________________
    DM7025, Humax5300

  • Цитата

    Со слов пользователя lvn_67
    Я же не читатель
    DM7025, Humax5300


    Зря - красным шрифтом модераторами выделяется то, что не обсуждается.(правила форума читал?)
    в противном случае бан.
    Удачи в просмотре.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем acdc230 ().

  • имадж 4.5 стоял, установил новый 4.6 все заработало и после перезагрузки сохраняет настройки нормально!

  • Подскажите что за проблема??? НТВ+ показывает, но периодически вылетают каналы, т.е. переключение каналов идет, описание, программа, а картинки нет? Через блюпанель - рестарт эмуля помогает! Но как обойтись без таких телодвижений?