НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Ссегодня резко вырубили свет, а когда включили - кваканье на канале закончилось!!
    Парадокс!!!

  • Что за хрень такая... Опять начался на НТВ+ (12233 и 12380) "сервис не найден"... Только у меня или еще у кого? Блин, что там у вещателя или это у меня всеже...

  • Firmware beta 1.0.9, 27.08.2005
    FP Firmware 1.06


    Поставил CAMD3, после включения в конфиге /var/keys/camd3.config строки SLOT=/dev/sci0:2:1:1:1:999:slotunten:password3 - начал работать нтв+ в нижнем слоте, но нормально ли пройдер auto update карты?


    Кстати, кто ни будь располагает рабочим конфигом для newcamd?

  • DreamBox 500S - проблемас НТВ+


    --------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте, нужна помощь!!!
    Купил DramBox 500S хотел посмотреть НТВ+ с официльной карточкой, но не тут-то было!!! каналы сканирует но ни как не хочет открывать ни один из закодированных каналов.


    Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации, то есть какой имидж нужно залить в дрим? и как всё настроить?


    С уважением Алексей Владимирович.
    Е-маил: alexei-rus@mail.ru

  • Надо поставить имидж Pli
    потом поставить эмулятор ньюкамд 6,02 из меню
    имиджа - нужно нажать синюю кнопку
    (надо соединение с интернет)
    потом поставить конфигурационные файлы ньюкамда
    там же по синей кнопке
    подредактировать файл newcamd.conf
    в строке
    CWS = 127.0.0.1 10001 local local 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserver au
    дописать au - выделено красным цветом
    по умолчанию этого нет
    по синей кнопке выбрать Select EMU
    там поставить Select EMU - newcamd
    Select cardserver - Newcamd server
    перегрузить эмулятор
    все работает
    можешь все это не делать, просто поставить имидж
    там уже зашит camx - я его снес
    с ним все идет по умолчанию
    мне просто нужен был именно ньюкамд

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

  • Ни на одном из имиджей, выложенных
    на ДреамБоксВорде, кроме PLi, мне не удалось
    запустить оригинальную карту в кардридере и
    программаторе MultiYo.
    Эмуляторы на Гемини работают, а вот карту видеть
    никак не хотят - ни на Ньюкамде ни на Камд3.
    Единственное, когда Гидра(имидж брал с ихнего форума) увидел карту, было
    когда поставил cardsever от ньюкамда 5,28 а ньюкамд 6,02
    С остальными все эксперименты закончились неудачей.
    Но прошел какой-то сбой и все потухло.
    На Pli - две карты стабильно работают и автоапдейтятся
    и в кардридере и программаторе.
    В кардридере via2 в программаторе Irdetto2
    и работают намного быстрее чем в 7000 с имиджем Гемини 2,20
    Лучшее - это враг хорошего.
    Единственный недостаток, который был замечен -
    в имидже нет Ngarb сервера
    Но его легко поставить руками, взяв из любого имиджа
    из папки LIB и скопировать в папку с плагинами

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

  • alexey63rus:


    Дам свой рецепт:


    - Ставишь прошивку от Billy Kotus: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., она очень неплохая, и с уже настроенными каналами НТВ


    - Обязательно нужно camd3 поменять на более новую - со старым карточка отказывалась работать (я поставил camd_3810), заливаешь конфиг (мой рабочий конфиг прикладываю) в /var/keys, и все, все должно заработать

    Файлы

    • camd3.zip

      (1.04 kB, скачали 68 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем antonovm ().

  • У меня почему то имадж от eurosat не встал - даже не грузится, может быть он только для dm500 с philips?

  • ДА ОН ДЛЯ СТАРОЙ МОДЕЛИ
    С ТЮНЕРОМ ФИЛИПС
    редакция на основе gimini-200 от 08.06.2005
    ТАМ НА РИСУНКАХ ВИДНО САМ ТЮНЕР
    А КАКИМ ФЛЭШВИЗАРДОМ ТЫ ЕГО СТАВИЛ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

  • ?( ?( ?(Дрим стал долго переходить со спутника на спутник, а иногда совсем виснет. Имею 4 спутника. Гидра,ДБ 7020

  • ..а у меня прикол вот уже 3 дня ,перестал казать канал РБК -просыпаеться тока ночью(када другое смареть нада :) ),другие каналы на этом транспод....кажут.
    пересканироват пробовал
    где покавырять..
    + по шарикам.
    эта происходит на 7000, у дочки 500 прикрасно принимает РБК :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем puman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jurii
    С настроиками шаринга вроде разобрался. Мозет кто возмет в группу по шарингу +++ за денги конешно. С предлозениями на мило juri_istman@hotmail.com


    Поделись где и как разобрался.???
    Спасибо...

  • 5 новых каналов станут доступны абонентам 'НТВ Плюс' с 1 ноября
    'Наше новое кино' появился на 12245R (российский луч), Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4.
    '24 Док' и 'Киносоюз' появились на 12399R (российский луч), Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4.
    'Jetix Play' и 'National Geographic Channel Polska' появились на 12456L (российский луч), Viaccess 2.5, SR 27500, FEC 3/4.
    'Real Madrid TV' и 'World Fashion Channel' появились на 11727L (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.

  • Опять начался на НТВ+ (12233 и 12380) "сервис не найден"... Только у меня или еще у кого?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kwazimodo ().