НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • я все никак не могу поставить круговую голову - поэтому эти каналы не вижу - на линейную голову принять их не могу.
    я думаю, что ошибкой энигмы в данном случае (и без этого глюков в энигме хватает) это нельзя называть - просто энигма по-честному, по всем dvb-законам отрабатывает.

  • Ну да с Триколором ясно - бог с ним, но у меня подобная трабла и на 42Е вылезала и на 16Е и ещё - всё не упомню. Это у нас где-то обсуждалось и диагноз был - ошибка Энигмы ?( вот я и придумал этот обходной способ - голь на выдумки хитра :D ...


    после сообщения Goga777 - но другие ресиверы - попроще - с этой задачкой справляются - скажем NOKIA9600 эти транспондеры (или каналы) не путает ... или даже Strong Evolution - был у меня такой ...


    Хотя, конечно, вещатели тоже тут не корректно себя ведут ..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DED2000 ().

  • Пакет 'НТВ-Плюс' на спутнике Eutelsat W4, 36E, начал параллельное использование новой версии системы кодирования - Viaccess 3.0 (ID 030600) на частотах 12265L и 12418L

  • Помоготе пожлалуйста подружить Дрим и оффициалку НТВ


    Dreambox 500-S,image The_Gemini_Project_3.40_DM500_MaxVar, emu_camd3.3883 карточка НТВ проплаченная и активированная


    как все это заставить работать?


    рядом стоит DM 7000 с установленным last public ruDream в нем эта же карточка работает

  • Сразу же возникла следующая проблема, непрошла подписка на март, карточка проплачена, подозреваю что все дело все том же конфиг файле.


    Можете что нибудь посоветовать что б эту проблему решить?

  • Цитата

    непрошла подписка на март, карточка проплачена


    Имел с camd3 подобные проблемы, два-три месяца апдейтится , потом внезапно нет ... Сейчас использую связку NewCS 1.18\camd_3880i. Как раз сегодня пошел четвертый месяц, без проблем ...
    Если интересуют реальные конфиги - пиши в личку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zuriuslev ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Heretic
    Сразу же возникла следующая проблема, непрошла подписка на март, карточка проплачена, подозреваю что все дело все том же конфиг файле.


    Можете что нибудь посоветовать что б эту проблему решить?


    Может так, смотри подвес

    Файлы

    • 000.txt

      (4.2 kB, скачали 41 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Доброта ().

  • Цитата

    Нету пока аналогов, просто нет.....


    Гдра или другой имидж, не имеет ровным счетом ни какого значения !
    Важны конкретные версии, конкретных кардсерверов ...
    В прилагаемом манускрипте , информация о версиях отсутствует ...
    Отсутствует и ИД плюснутой карты ... Это важно !

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем zuriuslev ().

  • Цитата

    Компьютер нужен для другого.


    Действительно - "Дрим должен - показывать."
    Все остальные функции, например , запрет каскадинга и прочие ограничения, делает файрвол ... не нагружая кардсервер ... И подход совершенно разный, для сервера и для клиентов ...
    А что-бы кнопки на пульте дрима жать, у меня жена и дети есть. Меня это не очень интересует.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zuriuslev ().

  • Предлагаю перенести, не уместную в данном топике дискуссию в личку или в асю.
    Модеры ! извините ... ;(


    Подчистил
    Goga777

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zuriuslev


    Имел с camd3 подобные проблемы, два-три месяца апдейтится , потом внезапно нет ... Сейчас использую связку NewCS 1.18\camd_3880i. Как раз сегодня пошел четвертый месяц, без проблем ...


    У меня серв. camd_3878б апдейтит 20710 без проблем всё это время как поевился в паблик...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем coco69 ().

  • Heretic


    какой эму и кардсервер используешь ?
    какой идент карточки ? не 023700 случаем ?
    если идент - 023700 то воспользуйся поиском по форуму по этой волшебной комбинации - найдешь обсуждения на эту тему. Это даст пищу для размышлений и опытов.
    Лично я ответа точного не знаю, надо экспериментировать - была бы карта - поэкспериментировал бы. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя zuriuslev
    В связи с удалением предидущего поста, потеряло всякий смысл ... Удалю и я ...


    мои вообще втихую подчистили :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    конечно, подчистил, предупредил при этом. Давайте активацию НТВ обсуждать.


    Да все активируется(у меня уже 4 года).Рудрим+самд3 и незачем велосипед изобретать.
    Насчет серверов и удваленных активаций-невкурсах.