RU Settings gesucht...

  • Цитата

    По словам пользователя Аноним ...
    Спасибо, кстати а где можно достать neutrino image от RuDbox ?


    С этим делом выглядит плохо.


    Автор рудбокса нашёл свой имедж с ключами итд. хотя он запрещает выставлять его доработанным.
    Теперь он прекратил производство, как долго неизвесно.
    У меня осталась последняя версия закачал её вот сюдаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пасс dbox2
    Фаил будет там стоять 7 дней


  • Ага, я ещё помню как в чате IRC Dbox2 меня тамошний народ далеко послал, когда я у них спрашивал про neutrino image.
    А вообщем, в чём преимущество рудбокса над BoxCracker ?

  • Господа , а почемы бы вам не перейти на Енигму ? тогда просбы о сеттингаh отпадут сами по себе



    Или имиджи без русского Вас неустраивают ?



    кстати на УМП появился имидж от Боцкурта в котором Програматор работает как мултикам , пробовал его уже , на РТВи пару секунд работает ,надо будет поискат ошбки в задержкаh


    П.С. аh да , конечно карта оригиналная

  • Для РОМА.Добрый день.Подскажи,пожалуйста,какие показатели нужно изменить в сеттинге для СИРИУС 5Е "ENTER-FILM", т.к. он перешел с 11766H на 12073H (я пользуюсь твоим сеттингом от 27.11.04).И почему Вох не находит 5 канал,хотя он есть в списке и к тому же FTA."ENTER" тоже не находит.Сигнал очень хороший. Спасибо.
    DBox2 Philips, 2xI_Nais2000_Release_Image_13-11-04

  • Цитата

    По словам пользователя cornet2003 ...
    Для РОМА.Добрый день.Подскажи,пожалуйста,какие показатели нужно изменить в сеттинге для СИРИУС 5Е "ENTER-FILM", т.к. он перешел с 11766H на 12073H (я пользуюсь твоим сеттингом от 27.11.04).И почему Вох не находит 5 канал,хотя он есть в списке и к тому же FTA."ENTER" тоже не находит.Сигнал очень хороший. Спасибо.
    DBox2 Philips, 2xI_Nais2000_Release_Image_13-11-04


    Привет,
    ENTER-FILM прописан в моём сеттинге, чтобы его получить в русский bouquet тебе надо зайти в
    Services-->Bouquets Verwaltung-->PYCCKOE TB
    затем нажимаешь на зелёную кнопку(hinzufügen)
    появляюстся все каналы которые прописаны в сеттинге, тут ты листаешь до Ентер Фильм. Там их 2 один рабочий другой нет. Тот который не рабочий он маркирыван зелёной точкой, нажми на него кнопкой ок (зелёная точка уйдёт) чтобы он вылетил из списка и ещё раз нажми на другой Энтер фильм и у него появится зелёная точка. Сохрани всё это.
    Теперь рабочий Энтер Фильм находится в русском списке только на самом последнем месте.
    Зайди ещё раз в PYCCKOE TB только на этот раз жми не зелёную а жёлтую кнопку. Теперь двигай канал куда хочешь и сохранняй.


    5 канал это амос, у тебя амос всё остальное показывает ?
    Особенно интересуют меня каналы отв музыка и 1+1 и ТВ Киев


    да и FTA."ENTER" это музыкальный ?

  • Да,РОМА,все нормально, с сириусовскими каналами я разобрался.А по поводу 5-го канала,в таблице SatDigit помимо Амоса он появился и на Сириусе (FTA). Амос я смотрю в другой комнате на простеньком аппарате DeltaSat.На нём сигнал очень неустойчевый(утром и днём еще можно смотреть,а вечером ТВ Киев,NBM u OTV редко удаётся посмотреть,только если туман на улице) и поэтому я не решился Амос заводить на ВОХ."1+1" идет на двух транспордерах и я клацаю,выбирая лучший.
    РОМА так посмотри есть все-таки 5-й канал на Сириусе или нет.Чему верить?

  • В сеттинге с 27.11.2004 канал 5 с сириуса прописан и работает без проблем.


    Есть 1 вариант, сделай поиск только перед поиском установи bouquets nicht ändern.
    Затем занеси найденный канал в список русских, принцип тот же как я описывал с Энтер-Фильм.


    А с другими каналами с этого же транспондера (ТРК Украина, Новый Канал, ТЕТ, Интер+, Рада) проблем нет ?

  • Все каналы Сириуса работают нормально.А с 5-м каналом разберусь.Спасибо за советы и сеттинг.

  • Здравия желаю из холодной Финляндии!
    Давненько тут не бывал. Дbox2 запылился, теперь решил настроить.
    Может, чтобы два раза не изобретать велосипед, у кого-то есть setting для 36-градусника, пакет НТВ+ и прочие каналы?


    Благодарю заранее за возможные ответы

  • Привет,
    попробуй вот этот, но я не знаю будет ли он работать, нет возможности ловить 36.


    Сеттинг настроен на выход 1 (Diseqc) или напрямую без Diseqc.

  • Рома, благодарствую.
    Подскажи, на какую прошивку он идет без проблем или на любую нейтрино? У меня без дайсика.


    Спасибо!

  • Цитата

    По словам пользователя ПОМА ...


    Енигма - НЕИН ДАНКЕ :но: :но: :но:



    Ну тогда ишите сеттинги ..... вместо того чтобы просто просканировать :)