прблемка

  • и так как то расхваливала здесь на форуме прелести видео пак ,сегодня вышла ну совсем прикольная история ,попыталась записать фильм ,что мне программа делает ,она значит тестирует цд ,а потом в тот момент когда по идее она должна писать берёт и вырубает комп.
    с неро ещё веселее X( фильм записал нет проблем ,но посмотреть его на компике не можно ,компик читает и видит цд ,но запускать не собираеться ,а просто держит компик в подвешенном состоянии.
    что делать???
    какие ещё есть альтернативы записи фильмов на цд ?


    такс система Athlon1000 AMD,384 RAM ,система на компике XP professional

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Я в этом деле абсолютный начинающий, с WinOnCD проблем не было. SVCD без проблем.

    записала с винонцд при проигрываниии выдал что формат не может поддержать :no:
    чего делать ?у кого какие идеи ещё есть ?

  • Peredelivat DVD2AVI ,+ TMPEG , a pisat potom ljuboj progoj ,kstati ,kakoj film? moczet ja ego tak predostavit mogu , v gotovom vide


    Esli hochesh vivesi ishodnik na FTP ,a ja ego potom u sebhja poprobuju(Bistree budet) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    Peredelivat DVD2AVI ,+ TMPEG , a pisat potom ljuboj progoj ,kstati ,kakoj film? moczet ja ego tak predostavit mogu , v gotovom vide


    Esli hochesh vivesi ishodnik na FTP ,a ja ego potom u sebhja poprobuju(Bistree budet) :))

    Stuart Little II


    нет проблем моно и так попробовать сделать .(фтп )


    паиб за совет попробую если не пойдёт ,тогда вариант с фтп провернём :)

  • у меня он есть ,просто вот такая бяка вышла блин ,что записать запишу проблем нет комп видит даты ,а вот проигрывать их отказываеться