Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • После того как закончился сегодня тур стало более менее ясно с кем нам возможно придётся играть. И хотя ещё не все команды обеспечили вторые места, но не трудно предположить что в среду например Португалия победит Мальту. Поэтому учитывая рейтинг ФИФА можно точно сказать. Мы не будем играть сФранцией,Португалией и Грецией. Возможными соперниками могут быть Украина, Босния, Ирландия. Последней командой в четвёрке будет команда из третьей группы. Но там всё решится в последнем туре. 3 команды реально претендуют на второе место.

  • извините я с 29 страницы не читал,но наши продули как лохи!!!!!!!!!!но хоть игру сопротевление показали,но 20 ти летку не сломали!!!!!!!!!!

  • ну англичане хорватов вчера наказали уже ..... :thumbsup:


    да было б не плохо увидеть на ЧМ 2010 и украину и россию , тогда стыковой матч никак не подходит ... интриги пошли недетские :thumbup:

  • Украина :thumbup:


    интереснейший был бы матч (стыковой) Украина - Россия 8)


    ну и встрянет украина твоя по полной!вчера просто немного состав не тот был...да и и грали с какой то опаской:(...но что что,а украину обуют конкретно,если встретятся! :D

  • извините я с 29 страницы не читал,но наши продули как лохи!!!!!!!!!!но хоть игру сопротевление показали,но 20 ти летку не сломали!!!!!!!!!!

    Совершенно с тобой не согласен у российской команды выиграл один игрок и это немецки вратарь Адлер,остальные проиграли нашим в чистую.Игра мне очень понравилась


  • ну и встрянет украина твоя по полной!вчера просто немного состав не тот был...да и и грали с какой то опаской:(...но что что,а украину обуют конкретно,если встретятся! :D


    откуда такие доводы ? обе команды не слабые , невозможно предугадать исход матча ...

  • Совершенно с тобой не согласен у российской команды выиграл один игрок и это немецки вратарь Адлер,остальные проиграли нашим в чистую.Игра мне очень понравилась


    игра и мне понравилась,но есть большое "НО" простой закон,если ты не забиваешь,то забьют тебе!у России было шансов море,но походу кое у кого ещё пока ноги не оттуда растут!Немцы как всегда взяли не профессионализмом,а командной игрой,что у них хорошо налаженно!

  • откуда такие доводы ? обе команды не слабые , невозможно предугадать исход матча ...



    да какие доводы...просто моё личное мнение....это всё ровно что будет играть Трактор из казахстана против россии:)))

  • может только я заметил , что сборная России играет хорошо только во втором тайме а первый разогрев у них чтоли ...


    Не только ты ;) Но хочется отметить, что в этой игре и первый тайм был не плохой. :thumbup: Бывает на много хуже. ;(


    Ну а второй конечно же лучше. В принципе наши своей монере не уступают.

  • просматривая сейчас запись, Аршавин в штрафной нормально шлепнул рукой по чушке Балака, а тот большой дядька гордость германии руками закрылся, типа не бейте меня :D ,как это похоже на аборигенов живущих здесь :D
    по правилам конечьно Аршавину должны были красную предьявить как знаменитому Зидану за удар макаронника , но судья не увидел так же как и чистый пендель с Быстровым

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Этот удар Аршавина могут наверно и пересмотреть в ФИФА.. И будет потом стыковые с трибуны смотреть.. Вообще они вчера много огрызались и грубо играли, много болтали, лучше бы ответили голом :thumbdown:

  • 1. Плохое начало. Думаю Хид не "попал".Надо было сразу включать запредельные скорости,пока немцы привыкали к газону.
    2.Жирков - ни какой. Отсутсвие игровой практики после травмы.Янбаев был бы лучше.
    3.Должен был в центре Семак а не Денисов.
    4.Кержаков - это отдельная грустная тема......(с командой колхоза "Красный Пахарь" выглядел бы достойно)
    5.Мяч должен только по травке, с такими гренадёрами как немцы.
    6.Угловые....... ?( одни парашуты..... ЗАЧЕМ????
    7.У каждого немецкого игрока чувствовался КЛАСС! В технике, пожалуй только Аршавин и Быстров выглядели на уровне.
    8.Немцы в любую минуту могли прибавить.Если бы этого требовала ситуация.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."