Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Отвечу за себя я всегда был и останусь болелшиком сборной россии не зависимо где я живу , в какой стране и в каком составе играет каманда и если была игра плохая то она была плохая ,на это есть много причин, но я знаю только одно что в сборной собраны( я надеюсь) самые лутшие игроки россии и выступавшие на этом матче новички должны были показать игру хотябы не командную а индивидуальную потому как сыграности в этом составе не было ,да может быть они не самые лутшие в европе или мире но они лутшие в россии и я считаю что такую каманду как у азиков должны выигрывать не теряя при этом очки и вкалачивая пендели чтоб сетка трещала или хотябы штанга ходуном ходила , но к сожалению, мастер стандартов Сергей Игнашевич на этот раз подвел нас, бездарно исполнив удар с 11-метровой отметки катнув а не ударил по мячу так мастера не бьют ,тем более обидно что это был Игнашевич и все прикрасно знают как он мог ударить


    я надеюсь что будет произведена работа над ошибками и в психологическом плане также и сборная россии в стыковых матчах покажет нам тот футбол каторый мы болелы ждем от неё и порвет там всех кто встанет у неё на пути а примеры хороших игр есть как это было с Англией , Голандией и т.д.
    жду стыковые игры россия вперёд

  • Опустились наши ребятушки.



    Рейтинг ФИФА (по состоянию на 16 октября)



    1. Бразилия - 1632 очка


    2. Испания - 1629


    3. Голландия - 1340


    4. Италия - 1215


    5. Германия - 1161


    6. Аргентина - 1103


    7. Англия - 1101


    8. Хорватия - 1087


    9. Франция - 1049


    10. Португалия - 1042



    ...
    12. Россия - 982

  • сыграли УЖАСНО!Но жду лучшехго!они(Россия) знают,когда преподнести сюрприз!А может и писца приподнести....от нашей команды можно ожидать "всего",но желаю получить лучшее!Играют,как могут...сам помошник тренера и знаю,как это делется!(конечно не за такие бабки;):)

  • Состоялась жеребьёвка-Россия будет играть со Словенией.Теперь вперёд-НАДО ВЫИГРЫВАТЬ!!!!
    источник---Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И очень плохо, что достался слабейший, эти игры свежи в памяти: Азербайджан 1:1, Лихтенштейн 1:0, Андорра(2007)1:0 и т.д Прикольнее было бы сыграть с Украиной, хотя им тоже не по-детски повезло.

  • Польша - Словения - 1:1 отв: Словения - Польша - 3:0 -> Словения


    Словения - Словакия - 2:1 отв: Словакия - Словения - 0:2 ->Словения


    Словения - С.Ирландия - 2:0 отв: С.Ирландия - Словения - 1:0 -> Словения

    Чехия - Словения - 1:0 отв: Словения - Чехия - 0:0 ->Чехи

    Словения - Сан-Марино - 5:0 отв: Сан-Марино - Словения - 0:3 -> Словения


    Чехов Словения не могла переиграть.

  • Ну чтож, Словенцы так Словенцы, :pfeifen: главное чтобы психологический настрой на игру был и все будет у нас хорошо :thumbsup:
    Словенцы в отборочном цикле отличились тем, что пропустили за весь
    турнир только четыре мяча — это второй показатель в Европе после
    голландцев. Звезд мировой величины в составе сборной нет, но их игра
    в обороне вызывает уважение. Два игрока национальной команды выступают
    за российские клубы — Александр Радосавлевич («Томь») и Бранко Илич (ФК
    «Москва»).

  • Не спешите их хоронить!
    Нам достался самый неприятный соперник в мире. В своем роде еще одна
    Германия. Про Германию говорят, что ей не нужен мяч, чтобы доставить
    сопернику максимум проблем. Словении вообще для этого много чего не
    требуется: ни мяч, ни авторитет, ни репутация… Ей нужен для этого
    стартовый свисток.


    Вот и нам нужен свисток – финальный. И счет на табло в нашу пользу.
    Легко не будет. И тяжело не будет тоже. Будет страшно тяжело!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    повторюсь все будет зависить в каком настрое игроки выйдут на поле, здесь надо будет психолгически побеждать :!:

  • Тренерский штаб сборной России по футболу обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к стыковым матчам чемпионата мира-2010 против команды Словении, сообщает официальный сайт РФС.


    Первый поединок состоится 14 ноября в Москве, ответный - 18 ноября в Мариборе.


    Вновь получил приглашение в сборную нападающий столичного «Локомотива» Дмитрий Сычев. После травм вернулись в национальную команду игроки московского «Динамо» - защитник Денис Колодин и вратарь Владимир Габулов.
    Как напоминает РИА «Новости», вратарь «Динамо» Габулов получил перелом скулы в матче 21-го тура чемпионата России против «Спартака» 13 сентября после столкновения с форвардом красно-белых Веллитоном. Он вернулся на поле в субботнем поединке с «Амкаром» и сыграл без специально изготовленной защитной маски.
    Колодин, также возвратившийся в строй в матче с пермяками, находился в лазарете с конца августа, когда во встрече с «Крыльями Советов» Роман Адамов грубо сфолил на Денисе. Впоследствии у защитника диагностировали повреждение связок колена.


    Полностью заявка российской команды на матчи против Словении выглядит следующим образом:


    вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»);
    защитники - Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»;
    полузащитники - Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - «Зенит»), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»);
    нападающие - Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).
    **************************************************************************************************************************************************************************
    Жаль не видит Хидинг Бухарова,незнаю чем он хуже того Погребняка или Кержакова ?(

  • Кто подскажет по каким Каналам будут транслировать Матч со Словенией. Я имею ввиду все возможные Каналы, и даже Словенские. А то прошлый раз ОРТ международное подлянку гнилую кинула, на Матче Россия-Уэльс за полчаса до начала игры программу передач сменила...З.Ы. Желательно Частоты на Астру, Хотбёрд, Сириус! ;)

  • Кто подскажет по каким Каналам будут транслировать Матч со Словенией. Я имею ввиду все возможные Каналы, и даже Словенские. А то прошлый раз ОРТ международное подлянку гнилую кинула, на Матче Россия-Уэльс за полчаса до начала игры программу передач сменила...З.Ы. Желательно Частоты на Астру, Хотбёрд, Сириус! ;)

    тут тебе счастье Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , время только +1 час поставь