Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • фууууууууууууууууууух отмучались мля я фигею с таких матчей ... будто финал ЧМ посмотрел , вой мля курыть и пиво .... победааааа !!!!!! 8)

  • Турки всё время Озила освистывали пока он им гол не закатил : )) А после третьего эти свистуны начали бежать со стадиона : )))))))

  • Ну блин вы и пишете... Тут сборная России а не немцы... :thumbdown:
    Специально еще счет не хотел знать... Думал посматреть в записи... А тут все карты на стол выложили.
    А что касается России, так с победой.
    Правда я почему то не так радоваться стал, как раньше ;(

  • вой мля курыть и пиво

    пиво ?( да тут стаканом водки не отделатся :D еле удержали X( это как в том анекдоте. мож кто знает, но всё равно расскажу.
    Идут сын и отец по улице. в это время на противоположной стороне одна собака сношается с другой. сын : папа! а что делают собаки? отец долго мял голову как объяснить и придумал. папа: понимаешь сынок! та собака, что с низу, расслабилась. а та, что с верху, воспользовалась этим. понял? сын: да конечно понял! что тут не понятного!? не льзя в этой жизне расслаблятся! а то вые-ут как ту собаку!
    наши видать во втором тайме об этом забыли. но всё равно! итог есть! всех с победой :thumbup:

  • а у нас можно был матч немцев с турками и не смотреть. Петарды взрывали 3 раза. Значит немцы забили 3 гола. Я так по звукам петард иногда узнаю когда немцы играют

  • а у нас можно был матч немцев с турками и не смотреть. Петарды взрывали 3 раза. Значит немцы забили 3 гола. Я так по звукам петард иногда узнаю когда немцы играют

  • да напряженке после пенальти офигенная была,я за пивом не мог ходить--мне приносили,а вот поссать :D думал ....ну да ладно---вытерпел :D нормально играли,но вот по мне бы этого мля васю березуцкого--этого топорного заменить---сколько раз в первом гимора сделал :tommy:

  • ирландия фавориты в нашей группе не надо тоже пиндеть на сб.россии , они не расслабились а усрались в прямом смисле слова после пеналти и второго гола .... хотя 3 гола вкатали исправно .... работаем над ошибками и идём дальше .... :pfeifen:


    первый тайм был хорош , надо качнуть и перед сном смотреть как успокоительное ... 8)

  • судейский безпридел продолжается ,мля кагда же введут видиоповторы в футболе как в хоккее ??
    а моменты у наших были зделать счет до ужаса не преличным но не получилось нехватило класса и везения , зато сегодня наблюдалось желание , азарт победить и они можно сказать сегодня порвали главных сопперников в группе :thumbup: