Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Цитата

    Охх собери тысяч 7 и пройди по Берлину просто так.

    А что, в олимпийский стадион больше не влазиют?....
    Я всё время иду в середине шествия....По крайней мере после игры....Как без этого обойтись?...


    А ссылки не открываются....

  • Цитата

    Я всё время иду в середине шествия....По крайней мере после игры....Как без этого обойтись?...


    иди и иди ... все идут, расходятся после игры, разговор о другом проходе. И если запрашивали разрешение, значит его надо было запрашивать. Ты можешь консультировать по польским законам?


    по игре то есть что или только русфобия околофутбол интересует в отношении российской сборной?

  • собери тысяч 7 и пройди по Берлину просто так.


    КБ ты не прав. 2008 г. после победы России над Голландией , в Мюнхене на Мариенплатц стихийно собралось около тысячи русских болелещиков, и все колонной двинули на Леополдстрассе с флагами и песнями. Надо отдать должное полиции, которая полностью перекрыла улицу, не одной машины не пропускали, нам была отдана для празднования победы огромная улица. Никаких разрешений у властей не брали.


    Может завтра повторить. :thumbsup:

  • Состав на сегодня : Малафеев, Анюков, А. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Глушаков, Дзагоев, Аршавин (к), Кержаков.
    Зырянова нет.

  • Мля!!! Не буду кричать РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!!








    но. УДАЧИ!!!








    и морально буду с Нашими... А кому они не Наши, пусть болеют за своих ;)




    И еще раз
















    УДАЧИ!!!








    УДАЧИ!!!





    Вперед Россия!!! Мы с тобой!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Спасибо !!!! Есть канал , идёт игра! За наших!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , благодарю! И победа! 8)

    Sony KD-75XF8596

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно тут пытать счастья Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Россия - Греция на спутниковом ТВ:


    Al Jazeera Sport +10
    BBC Three
    beIN Sport 1
    BNT 1
    DR1
    ET1
    ETV 2 Estonia
    Federalna TV
    Israel Plus
    LTV 2 Lithuania
    LTV 7 Latvia
    NRK 1
    RTS 1 (serbia)
    RUV Sjonvarpid
    Sport TV1
    STV 2 Slovakia
    SuperSport 2
    TRT 3
    TV4 (sweden)
    TVP 2
    TVP Sport
    TVR 1
    ZDF Infokanal

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну ё....мобиль :thumbdown: хороший конец первого тайма ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: