Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Черногории засчитали таки техническое поражение, плюс 2 матча без зрителей. Наши отделались 25 тыс. €. Надо сказать повезло. Победа с крупным счётом, при том, что на поле они навряд ли бы выиграли. :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • По игре преимущество было заметно. Если бы не обстановка вокруг матча, и не все эти околофутбольные события(вкл. Вынужденную игру вторым вратарем), вероятно выиграли бы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "Президент РФС Николай Толстых прокомментировал заявление Пьерфилиппо Капелло, сына и агента главного тренера сборной России Фабио Капелло. Напомним, Капелло-младший заявил, что может подать в суд, если РФС не будет исполнять контрактные обязательства перед Фабио Капелло.
    - Страна накануне великого Дня Победы. И сегодня надо обсуждать не зарплату Фабио Капелло, а отдать дань уважения подвигу поколения, победившего фашизм, - говорит Николай Толстых. - Дань уважения поколению, подарившему возможность жить в великой и свободной стране россиянам, отдать дань уважения тем, кто освободил Европу и весь мир от фашизма. Это праздник не только России, но и всех, кто внес вклад в победу. И накануне этого праздника лица, поднимающие тему зарплаты Капелло, должны отдавать себе отчет, что этот день значит для миллионов людей....
    "


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbsup:

  • Мда, такой хоккей футбол нам не нужен. :thumbdown:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не зря все прикалываются над сборной России по футболу.Ни паса ни приёма мяча, игровой мысли просто нет .Даже и не знаю за счёт чего они смогут выиграть.

  • Уже давно не верю в сборную России.А все ее матчи смотрю только с сожалением.Понятно,что проблема российского футбола состоит в отсутствии организации и системности подготовки игроков.Но с тех пор когда команду начал тренировать Капелло,сборная превратилась в посмешище.Отсутствие движения.Все игроки стоят и ждут когда им прилетит мяч и только тогда начинают шевелиться.Но уже все оказываются плотно разобраны и как следствие, потеря мяча.И так на протяжении нескольких лет.Это все надо видеть и не принимать никаких мер.Более того,тренер еще оправдывается некоторыми высокими спортивными персонами.Это что?Идиотизм?Нет конечно!Думаю просто бабло распиливается вместо с тренером.От того и такое долготерпение к неудачам сборной.Капелло в сборной это унижение всего русского народа.Как буд -то бы свой тренер не смог бы так бездарно тренировать российскую сборную.Невыход на евро вполне заслужен.Даже не стоит растраиваться.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "...То, как Капелло тренирует, может работать любой российский тренер, причем бесплатно. ..."


    Под каждым словом подпишусь.
    Не может иностранный тренер, неважно какого уровня он, работать в командных видах спорта менталитет не тот, в индивидуальных да возможно
    Мутко сейчас будет стараться, что бы ЧМ забрали у России, тогда можно будет на "происки" свалить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().