Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Причем тут прошлый ЧЕ с шестнадцатью участниками и нынешний с двадцатью четырьмя? Тогда с группы строго по двое выходили, а сейчас из четырех групп можно с третьего места проскочить. То есть, схема ЧМ 1986-1990-1994 гг.

  • Roman Neustädter (Schalke 04) будет играть за сборную России на ЧЕ-2016.
    Пишут, что недавно получил российское гражданство. Он вообще откеда выходцем является?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Как и в хоккее, опять тренер шротт набирает. Зачем нужен Широков, который у него и в клубе не играет. Не вижу игроков из клуба "Ростов". Вместо Самедова лучше был бы Ионов. Никогда не нравилась игра Мамаева. Как и в хоккее выиграем только дырку от бублика. Не должен тренер клуба быть тренером сборной. Ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Впрочем скоро сами все в этом убедимся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: 18 февраля 1988 г. (28 лет), Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Roman Neustädter (Schalke 04) будет играть за сборную России на ЧЕ-2016.
    Пишут, что недавно получил российское гражданство. Он вообще откеда выходцем является?


    Сын Петра Нойштедтера, который поиграл в союзной высшей лиге ещё, за "Кайрат" и за "Днепр". Сам Петя после переезда в ФРГ в " Майнце" поиграл, да и сейчас там тренером занят, если мне память не изменяет.

  • Где-то читал, что он в Украине родился, но жил в Средней Азии. Уже давненько мусолится тема о предоставлении российского гр-ва Роману. Даже не знаю, сможет он усилить сборную России? Хоть в Шальке он и в основе всегда, но .....
    А у меня другой вопрос. Мне сын как-то сказал, что какого-то бразильца из ЦСКА или другой команды пытаются адаптировать к ЧЕ. А вот инфы что-то никакой не могу найти.

  • Увы! В составе сборной России по футболу произошла уже первая замена. Алан Дзагоев получил травму в последнем, 30м туре РФПЛ и пропустит Евро-2016. Вместо него уже вызван Дмитрий Торбинский. Ему уже 32... Широков, Самедов, вся оборона. Ребята оч.опытные, но позвольте, кто бегать-то будет? Один из лучших созидателей выбыл.

  • гребанное татарье, в матче нафиг для себя ненужном взять пацана поломать , это ж как цска насолить охота было , ушлепки блин :thumbdown:

  • в матче нафиг для себя не нужном так не бьются.
    рубин бился за своего бывшего тренера. и почти преуспел,
    если бы судья козел продажная купил бы очки в случае с первым отмененным голом,
    а в конце их нап не умудрился попасть во вратаря, когда проще было попасть в не защищенную часть ворот.
    ну и вся борьба была по делу, сверх грубости не заметил.
    а оскорблять по национальному признаку последнее дело, тебя же никто соотв не называет...

  • ну кто еще , конечно вечно ноющие болелы сраптака :thumbsup: , не увидели , засудили , не защитали , подкупили , так и будете всю жизнь хрюкать , , ОУКС безтрофейники :thumbup: