Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Цитата со слов пользователя »Logistiker«
    Поэтому я очень удивился что ему дали следующий портфель.



    Классика:
    "Дурак, зато преданный!"

    Помню в СССР глупые начальники старались умных замов иметь.Получается Путин умный-раз окружает себя Медведевыми и Мутко ;)


  • Сейчас с Испанией играют, и на удивление, довольно не плохо. 3:3 пока.76 минута.

    Это старая игра. Сегодня с турками 1:1 сыграли.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Первый тайм , полный провал.

    Братья Азары и ко. рвут сборную России, как детей.

    Сборная создала один опасный момент , но Куртуа спас. Больше ни одного момента.

    И это ещё Эден Азар не в форме.

    Это вам не Кипр.

  • Какой дебил доверил ворота бразильцу? Пропускает все, что летит в ворота. А в целом команда россиян говно месят, а слово футбол они только изучают.

  • Какой дебил доверил ворота бразильцу? Пропускает все, что летит в ворота. А в целом команда россиян говно месят, а слово футбол они только изучают.

    То есть ты думал, Россия будет на равных играть с самой сильной сборной мира. Наивный чукотский мальчик. Кстати Гильерме ничуть не хуже других воротников сборной. Просто нужно понимать разный уровень. Если Россия вынесла Кипр и Сан Марино, это никак не определяет её статус сильнейшей сборной. В данный момент крепкий середнячок.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Во втором тайме бельгийцы сбавили и сборная заиграла и даже гол забили.

    Вышел во втором тайме Бакаев и команда заиграла гораздо креативней и быстрее.

    4-1 хороший результат для этого матча. Если бы бельгийцам нужен был более высокий счёт , он был бы несомненно.

  • Наверное травмирован , его не номинировали на игру.

    Ну и Головина небыло.

    Я не думаю, что их присутствие изменило бы что то в игре.

    Честно, Бельгия это другой уровень.

    Блин, почему Азар не играет так в Дортмунде. Да, тренер не тот.

  • Травма. Да никто бы особо лучше не сыграл. Бельгия действительно на голову сильнее. Хотя стою на своём: Гильерме помог бельгийцам с результатом. Могли сыграть более достойно. Чтобы забивать надо хотя бы бить по воротам. А нам мешает это делать соперник, кривые ноги, отсутствие мастерства. Ну нет хороших игроков с ударом. Один Черышев. Всё как-то беззубо в атаке у нас. Навигатор на ноги надо им привязывать, чтобы цель к воротам соперника прокладывал.

  • Кстати на Sports.ru был опрос, кого бы вы хотели видеть в воротах сборной и большинсьво было за возвращение Акинфеева.

    Не знаю , возможно Акинфеев сыграл бы и лучше.

  • Да согласен я с тобой! И Черышев, и Головин усилили бы игру россиян. Но нельзя так сильно зависеть от пары игроков. Уверен не будь у бельгийцев братьев Азаров, забивали бы другие игроки.

  • Акиша был бы лучше. Бразилец три мяча вытаскивал из ближнего угла, из своего, родного. Многовато для вратаря основы сборной.