незаконнорожденные дети

  • незаконнорожденные дети:


    ваше мнение на эту тему.


    среди знакомых есть такой случай. разведенная женщина находится в "положении". её "друг" - женат.

  • Ваш вопрос несовсем понятен ?(
    Что Вы хотите услышать? Имеют ли права эти дети на жизнь? Глупо, наверное про это спрашивать.
    А вообщето надо было думать до, а не после.

  • Цитата

    По словам пользователя мике777 ...
    странно.
    здесь вроде как-то на пилях сидят.
    тем более взрослые женщины.


    а причём тут пили? если она захотела ребёнка - разве это не её право?


    Цитата

    тут все так делают,
    а потом на социаль сидят
    и правительство поощряет!


    да и на социале она тоже не сидит.


    а вопрос к тому, что общество семейных людей, всех, кто не соотвествует этому статусу, исключает из рядов своего общения. это факт, который очень редко не подтверждается.

  • Цитата

    По словам пользователя еуген_пос ...
    а какова спрашиваетса она захотела ребёнка от женатово мужика?
    нашла свободново и шуруй



    да не подвернулся свободный-то. да и сердцу, говорят, не прикажешь.

  • Цитата

    По словам пользователя liebling301 ...



    да не подвернулся свободный-то. да и сердцу, говорят, не прикажешь.


    Ну тогда всё у неё сбылось о чём она мечтала, всего ей наилучшего.

  • Цитата

    По словам пользователя Импулс. ...


    Ну тогда всё у неё сбылось о чём она мечтала, всего ей наилучшего.



    такое услышать от представителя мужского пола - [Hut ab!]. поддержiваю твоe мнение и присоединяюсь к пожеланиям.

  • Цитата

    По словам пользователя liebling301 ...



    да не подвернулся свободный-то. да и сердцу, говорят, не прикажешь.



    Говоришь,сердцу не прикажешь?!
    Интересно,когда она на это шла она думала о будущем? О том,что ребёнок останется безотцовщеной или она надеялась разрушить семью?
    Так вот,есть в народе хорошая поговорка : На чужом горе счастье не построишь!
    Падшая женщина (моё личное мнение)


  • я с тобой полностью солидарен у детей должна быть мало мальская семья
    пусть даже родители в разводе ето конечно трудно для ребёнка но легче чем если ребёнок знает что ево папа ево в принципе никогда не хотел

  • Цитата

    По словам пользователя liebling301 ...



    да не подвернулся свободный-то. да и сердцу, говорят, не прикажешь.


    Еще как прикажешь. Есть женщины, для которых женатые табу, даже и непосмотрят, а есть такие, что и детей еще от них рожают.
    Тему нужно было наверное немного по-другому назвать. Незаконнорожденные дети не при чем, они в разных ситуациях рождаются. Какое тут может быть мнение? Они - дети, и тут не при чем.

  • Поддерживаю a.n.d.i :))
    Я считаю что раз забеременила значит сама так хотела, может даже таким способом хотела к себе мужчину привязать! Есть множество способов предохраняться не в каменном веке всё таки живём!
    С мужчин спросу, как говорится мало (углубляться не стоит в то что он изменяет жене т.к. речь идёт а детях), а тогда значит что женщина теперь в ответе за то что маленький невинный ребёнок останется без отца, а может ещё и станет причиной развала другой семьи! Жалко всё же таких детей ;( Взрослые люди играют с их судьбами, а как потом объяснить ребёнку почему нет папы?!

  • Как-то мой старый друг сказал мне "Если женьщина не захочет ребенка,она его никогда не родит" это было лет 10 назад и я тогда с ним спорила :rolleyes: ,сейчас же думаю он был прав :)) ,потому-что есть много возможностей его не иметь,в этом же случае разведенная женщина не не опытная девочка которая забеременела по незнанию,а значит у нее была цель...но видимо она промахнулась и теперь ей самой с этим расхлебываться...


    А ребенок...хоть он законно или незаконно рожденный остается ребенком и во всем этом не виноват :no: ,хоть и прийдется ему тяжелее тех у кого папы рядом ...

  • Незаконорожденые Дети , фу как пахабно!


    Прям Марксизм -Ленинизм.


    Незаконорожденых детей не бывает!
    А ето шо таке ?


    "а вопрос к тому, что общество семейных людей, всех, кто не соотвествует этому статусу, исключает из рядов своего общения. это факт, который очень редко не подтверждается"


    ну пям бред какойто.
    Незаконорожденый ребёнок -это когда рожать запрещено Законом.



    И почему почти все считают что без мужика рожать плохо.


    Ну может она не хочет всю жиснь с мужиком жить.


    Не все Мужыки созданы для жизни .


    Ну а мне очень нравятся Дети у которых Одинокие Красивые Мамы :)


    И шо я заметил Одинокие Мамы лутьше сохраняются !


    Самые лутьшие Женщины , не тянут мужика в Кабалу, а стойко и гордо переносят все тяготы и лишения Одинокой Жизни.


    А может они и не Одинокие , а даже очень даже .


  • хоть пара человек рассуждает разумно на эту тему. а я скажу так: каждому своё. и не зная человека сразу его в "преступники" определять - мягко говоря [scheiße].


    на сколько я знаю, она не от кого независит.


    а то что, даже кузины/кузены, все в полных семьях живут, с ней практически никаких контактов не имееют - это факт. (в данный момент речь не идёт о беременности).
    будет ли ребёнок расти без отца - не могу сказать. а с другой стороны - сколько таких детей - главное чтоб было хорошее окружение и любовь к ребёнку.


    а сколько рождается в полных семьях нежеланных детей??? только потому, что жена тем самым хочет удержать мужа????
    так лучше уж не полная семья, но желанный ребёнок..

  • Цитата

    По словам пользователя liebling301 ...
    а сколько рождается в полных семьях нежеланных детей??? только потому, что жена тем самым хочет удержать мужа????
    так лучше уж не полная семья, но желанный ребёнок..



    Да ты прав есть такие и тоже считаю это неправильным, но в этом случае женьщины рожают детей для укрепления семьи и тоже для такой жены это желанный ребенок,а в твоем случае наоборот...:no:
    ты говоришь неполная семья,но желанный ребенок...хорошо, ребенок желанный только для нее,но не для отца как видно, а это уже большая разница тем более что он женат...я не думаю что он будет счастлив,тем более если для него это был просто роман,осозновать что есть(будет) еще одно дитё,и как все это объяснять жене в случае если он хочет сохранить свою семью...короче это очень сложная тема :))

  • [QУОТЕ ]
    Говоришь,сердцу не прикажешь?!
    Интересно,когда она на это шла она думала о будущем? О том,что ребёнок останется безотцовщеной или она надеялась разрушить семью?
    Так вот,есть в народе хорошая поговорка : На чужом горе счастье не построишь!
    Падшая женщина (моё личное мнение)
    [/QUOTE]


    "не суди - да не судимы будете"


    "кто без греха - брось первый камень."


    цитаты из библии.


    похоже ты не знаешь, что означает "падшая женщина". X(X(


    у меня была в школе учительница истории (естественно партийная в те времена), не замужем, родила в 30 лет первого, в 36 второго. жила одна с детьми. ничеьй семьи не разрушила, зато на старости лет будут хоть дети около неё.


    да и как вы можете рассуждать или обсуждать человека, не побывав в той ситуации и не испытав на себе то , что этот человек перенёс? ?(?(

  • isis во-первых я не пишу то,чего незнаю!
    Во вторых,научись читать,что стоит в скобках
    И в третьих,виновник данного топика написал русским языком "ваше мнение на эту тему"
    Так что здесь никто и никого не обсуждает и не судит,а просто высказывают своё мнение. Пока это никто ещё не запрещал.