PC delaet neustart

  • у тебя вурм lsass сидит,наверное..поставь пачь от виндовс,когда перестартовывает то что пишет?что за система перестартовывает?

  • Цитата

    у тебя вурм лсасс сидит,наверное..


    проверял антивир 6 и касперский; spybot и adware.
    ничего не находят

    Цитата

    когда перестартовывает то что пишет?


    ничего не пишет, просто перезагружается.
    иногда пару раз за пару минут, иногда по часу бес проблем Х(

    Цитата

    что за система перестартовывает?


    Виндовс Хп :no:

  • Цитата

    Фестплатте на ошибки проверь


    проверил ошыбок не нашол
    загнал Sp2 всё равно перезагружается :no:

  • Цитата

    сформатировал пц всёравно перезагружается


    Тогда это точно железо виновато. Может процессор перегревается (в биосе температуру можно глянуть сразу после перезагрузки), может с блоком питания или памятью что-то. Нужно выключить автоматическую перезагрузку при ошибках и посмотреть код ошибки.

  • Цитата

    Может процессор перегревается (в биосе температуру можно глянуть сразу после перезагрузки),


    Цитата

    Нужно выключить автоматическую перезагрузку при ошибках и посмотреть код ошибки.


    как не скажешь?

  • Мой компьютер - Свойства - Advanced - Startup and recovery - Settings - Automatically Restart
    Могу только так написать, виндовса немецкого нет под рукой.

  • При каких обстоятельствах перезагружается ?
    Только при играх или только когда в интернете или может ещё что.

  • Цитата

    Мой компьютер - Свойства - Advanced - Startup and recovery - Settings - Automatically Restart
    Могу только так написать, виндовса немецкого нет под рукой.


    ни русского, ни английского виндовса не знаю, но нашол и выключил. посмотрим што за ошибка

  • Цитата

    Может процессор перегревается (в биосе температуру можно глянуть сразу после перезагрузки)


    какая температура должна быть? и где посмотреть?

  • Цитата

    При каких обстоятельствах перезагружается ?
    Только при играх или только когда в интернете или может ещё что.


    ни какой закономерности ещё не установил.
    уже месяца 2 такая ерунда.
    иногда пару дней всё отлично, иногда пару раз за пару минут перезагружается.
    в интернете, или просто с подключеным кабелем к сети чаще, но при отключеном интернете тоже бывает.

  • Цитата

    По словам пользователя GOLF ...
    какая температура должна быть? и где посмотреть?


    При загрузке биоса нажимаешь Entf и там надо поискать (или не Entf, в некоторых биосах другая клавиша, но про эту клавишу пишется при загрузке). А температура зависит от процессора, материнки с Атлонами могут при 80 градусах перегружаться уже (да пальцем просто попробуй радиатор на процессоре... 40-50 градусов от 80 ты отличишь всегда).

  • Цитата




    Мой компьютер - Свойства - Адванцед - Стартуп анд рецоверы - Сеттингс - Аутоматицаллы Рестарт
    Могу только так написать, виндовса немецкого нет под рукой.


    поймал ошибку:


    ***STOP:0x0000008E(0XC0000005,0XBF8010A9,0XE0172638,0X00000000)
    ***Win32.sys-Adress BF8010A9 base at BF800000,DateStamp 41107f7a


    а что с ней делать не понял. смотрел в гоогле у многих такая проблема


  • Уже много раз слышал что можно посмотреть температуру, но от тех у кого Атлон ХП.


    Сколько раз не искал, не нашол.


    может на пентиум нету такого?

  • Скачай программу Everest - программа для диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера, а также для их настройки на оптимальную работу.
    Там увидешь температуру и не только процессора.....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • потрогал пальцем:
    при работе холодный
    после перезагрузки, думаю 40-50°

  • Цитата




    попробуй почистить кулер на процесоре я думаю поможет.у моего друга похожея беда .была


    Пылесошу внутри довольно часто, кулер посмотрел чистый, да и компу всего 1,5 года