Logo-Test HILFE!!!

  • Кто мне может сказать,что такое ЛОГО ТЕСТ? Зачем он вообше нужен?Из за этого Лого Теста не могу соеденить Дигитал.Камеру с PC?Может кто знает что можно сделать?
    Выдает вот такую фигню:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я почему написал то, у меня Комп ненаходит Камеру-хотя всё подключено и заинсталировано.Я думаю проблема из за логотеста? Из-за него же я не могу Windows Update сделать.

  • Цитата

    По словам пользователя дён ...
    Я почему написал то, у меня Комп ненаходит Камеру-хотя всё подключено и заинсталировано.Я думаю проблема из за логотеста? Из-за него же я не могу Виндовс Упдате сделать.



    О чём ты , как не находит , там же на снимке виндо шо Винда кричит внизу ,я нашла я нашла .
    Потом находит Трайбер и Кричит - ето не от Майкрософта мы не отвечаем , ну фиг с Вами, Камера то от Hп . .
    Делай шо тебе сказали и не мудри.


    Захотел совета тебе дали правильный и верный.


    Хочеш Камеру , .


    ВО зашугало Народ Майкрософт .


    Будеш ты делать Апдейты без проблем.

  • Я не пойму в чём у меня проблема: Фотик показывает что соеденён с Компом,Комп показывает ,что трайбер заинсталирован,хочу посмотреть фотки с камеры, нахожу на компе мой фотик, открываю-ну чтобы фотки посмотреть, а Комп мне пишет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Короче когда открываю камеру в Арбйтсплатсе пишет такую фигню:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя Robin ...
    Ошибка при инсталяции проги и трайбера.


    Это я понимаю,что гдето Ошибка,а как её исправить.Чесно сказать когда,подключаю камеру к компу, он мне пишет что нашёл новый герет.Потом захожу в таск менеджер и инсталирую Трайбер.Потом захожу в Арбайтсплатс открываю камеру показывает мои фотки на камере,но стоит мне отсоеденит камеру от Компа при новом подключении Комп не находит Камеру.Что бы опять посмотреть Фотки мне надо стиреть то, что я до этого инсталировал и опять заинсталировать,потом можно опять посмотреть,до следующего отключения.Не пойму что ему или ей надо,может новый Трайбер?

  • Цитата

    По словам пользователя djon ...
    Вот он:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    ВОт теперь возьми и кликни на Фотоапарат на Арбайтсплатце!

  • Если у тебя Мейнбоард с VIA Чипом ,попробуй Адейт у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сделать.

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Если у тебя Мейнбоард с VIA Чипом ,попробуй Адейт у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сделать.


    Чесно сказать я даже не знаю какой У меня Майнборд,где это можно узнать?