VDR Live CD

  • Кнопка "HOME"- мне понДравилась. Мой телек прозрел. А, я, увидел МЕНЮ


    Цитата

    И еще прямо в этом форуме - тоже все хорошо разжевано.


    Вот бы, мне бы, ссылочку бы :))


    Или, на словах...


    Как вбить дайсек и просканировать спутник? 8o



  • проще всего положить файлы diseqc.conf и channels.conf с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на форуме в папку /video

  • Подскажите ещё. Как мне прорваться из режима инсталляции на рабочий стол. После того, как в строке vdr`#_ ввожу "vdr", курсор уходит на 2 строчки вниз и не на какие буквы не реагирует. Можно перебирать только цифры и клавишей Home заходить в меню.

  • А шо? Уже 1 апреля наступило? 8o Рабочий стол? Шо це таке? ?( вообще то всё на коленках и с напильником...столы стоят в Сиеттле у дяди Воротаева :P

  • А ВСЕ ... ЭТА CD'шка ничего другого и не умеет !
    Это же VDR-Live CD и
    предназначена только для работы с SS1.


    Читай те ссылки, что я тебе дал и
    еще в ЭТОМ форуме тоже есть "Документация VDR"


    P.S.
    Ученье - свет, не ученье - чуть свет и на работу.
    Так что сначала почитай немного. ОК ?

  • Че вы напали на чела :box


    Х-сов, то есть графической оболочки в этом дистрибутиве нет, но прикрутить не проблемма на зачем ? А вот консоли аж 4 штуки в которых очень даже можно шо зробыть :)) ежели конечно в голове не опилки или есть знакомый гуру ;) .
    Alt+F1-4 консоли Alt+F10 консоль VDR.



    Короче всех :poz и все быстро усаживаемся за столы дринкен шнапс :alc


    все я :nafig

  • Не знаю, почему такая разница (у меня просто LiveCD нету). Видимо на LiveCD всякой всячины ещё полно, а LinVDR только для одного - быть ресивером. Может от того, что на LinVDR стоит BusyBox (не спрашивай, что это такое - тебе это не интересно).
    В общем, если хочешь только попробовать VDR на своём компе и не хочешь париться или стирать свой Десктоп (читай Windows), то бери LiveCD. А если хочешь построить отдельный ресивер из компа, то бери LinVDR.