Yamal 202 (49.0Е)

  • Новый транспордер лучше конечно для звезды,но зато рен тв потеряло :huh: У меня по опену 820, 3743 36-38%,3713 29-30%,но пока действительно на нём ничего нет,может чего нибудь подкинут ?(

  • Привет!
    Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушёл с 3705L.
    Пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушёл с 3740L.
    Новый пакет с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' появился на 3743L (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), открыто, SR 34075, FEC 3/4.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Slawa U. опоздал ты с инфой, уже обсуждение идёт. :D


    net проверил чистоту 3713 L 11850. Идёт чуть слабее, чем 3743. Ничего не прописывается. Возможно FEED.

  • Я не понял 8| есть ли сигнал :?:
    Он у меня пропал аж неденю назад ;(
    В среду обнаружил что он набрал воды, проверил на 40 градусов вроде как еще рабочий, но я при этом сбил настойку ;( и теперь жду у моря погоды (как говорится)
    На какой трансп. настраивать... вот в чем :?:
    :sos:


  • На какой трансп. настраивать... вот в чем :?::sos:


    На данный момент, у меня, самый мощный 3982 L 4285.
    Но учти, скорость низкая, потребуется больше времени для наведения.
    Могу порекомендовать для наведения ресивер Comag SL35. Силу сигнала врёт, но низкие скорости схватывает на лету мгновенно. Годится только для наведения на спутник.

  • Мужики что случилось ? Куда всё пропало ? Был месяц в России,плюс переходил две недели на новый интернет.Тарелка 125 Гибертини, раньше всё шло. Нету времени для экспериментов .Что и как ? Всем спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemes ().

  • И у меня постоянно стабильно идет никогда не падает. Правда тарель 1.50 Гибертини АЛЮ.

  • Провертье пожалуиста инфо.Появились два Костромских канала с 40-го борта.



    тр 4, правая на прием
    F=3751 MHz, SR=3.230 Msymb/s, FEC 3/4


    F=3735 MHz, SR=3.219 Msymb/s, FEC 3/4
    Заполняют видно частоту где раньше было Рентв ?(

  • Есть такое дело на 1частоте ТВ Кострома,на 2ГТРК Кострома точно те же каналы,что и на 40были,только сигнал лучше.И так же как на 40ТВ Кострома открытый,а ГТРК-бисс и даже ключик тот же самый. :thumbsup:

  • Да net, ты прав. Это таже Кастрома, что была на 40-ом. По этому каналу гонят ТНТ. Но что интересно, все левые, а это правый циркуляр. :pfeifen:



    Небольшая поправочка.
    ТВ Кастрома 3751 R 3230 ( сигал 32 %)
    ГТРК Кастрома 3735 R 3219 (сигнал 29%)


    ГТРК Вологда - 3644 L 3230 (сигнал 29%)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем somm ().