Faq по выбору графики ...

  • спасибо за ответ , вот только я не разу не покупал через интернет и мне ещё интересно горантия также как в магазине и есть там 14 дней возврат, а то всякое бывает , да и как эта графика 1600 с играми.

  • мне надо pci аншлюс, а как это понять Grafikprozessor: ATI Radeon X1600 Pro mit 500 MHz Grafikspeicher: 512 MB 400/800 MHz DDR2 mit 128 Bit RamDacs: 2x 400 MHz Renderin Pipelines: 4 Anschlьsse: VGA + DVI-I + TV-Out Kьhlung: Aktiv mit Lьfter Treiber: Catalyst Control Center Zubehцr: DVI-I > VGA Adapter, Composite Kabel Software: Tenomichi 3D Edit Silver Edition Videobearbeitung это то или нет ?(

  • да ты правельно понял, в в эбеи не чего не нашол, а что посаветовал lodka я там толком не разобрался как покупать.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    как сказать, понимаю но плохо, вот за что я получил предуприждение не понял.


    За игнорирование Правил форума.
    Советую ознакомиться, во избежание дальнейших недоразумений.


    4. На форуме запрещаются
    4.6 .." хаотичное" открывание тем в форуме запрещены и наказываются предупреждением.

  • там на фирме что лодка посоветовал, надо зарегистриваться(все данные должны быть настоящими) и потом положить в корзину то что хочешь и затем заказать кликнув на корзину и пойдя к виртуальной кассе. Деньги им отправляй без сомнений, фирма уже лет 7 точно как работает и репутация у них очень хорошая. При заказе смотри на статус товара, чтоб зелёным горело - это значит товара на складе достаточно, жёлтый - ожидают и нет гарантии что они сами получат в указанный срок, красный - хуже всего, может и уже не купить такой товар. При переводе денег вперёд уходит пару дней пока дойдут твои денежки, и потом день-два-три и товар у тебя дома.




    Я оттуда много заказывал, всегда был доволен. Если заказать на сумму более 100 евро, что подходит к твоему случаю, с 12 ночи до 6 утра, то можно и еще на пересылке сэкономить, компьютер у них в это время суток автоматом убирает цену пересылки с твоего заказа.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • 14 дней это Fernabsatzgesetz, это только если ты покупаешь товар не щупая его в буквальном смысле. То есть по телефону, интернету или каталогу. Если ты пришёл в магазин музинструментов и купил там себе дудку, назад её не возьмут если ты будешь настаивать на праве возврата в срок 14 дней. Только если продавец сам захочет пойти навстречу.


    Большие магазины Медиамаркт, Сатурн и так далее так поступают, чтоб клиентов завоевать. Только по собственному желанию. Гарантия даётся не фирмой продавцом, а производителем, на его сайте надо смотреть. У Гигабайта я уже одну графику менял, около 3 недель длилось, грака сдохла на восьмом месяце. Но я пока ни разу не встречался с проблемами по гарантии у компьютерных компонентов. У Самсунга например даже 3 года гарантии.

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон


    Нет.
    Лучше ATI RADEON X850XT, правильно тебе советовали.


    Не вводи людей в заблуждение, если ты её купил, то это не означает, что она лучшая..

    Цитата

    Ветеран X850PRO оказался бессилен перед новыми картами на чипах R520 и G73, и ни о каком выборе опытных игроков даже и речи быть не может – время этого ускорителя прошло. Помимо этого наблюдается проигрыш в технологиях: не поддерживается SM3.0, что не позволит обладателям данный карты насладиться всеми красотами игры, или в самом худшем случае, даже поиграть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя wais


    Не вводи людей в заблуждение, если ты её купил, то это не означает, что она лучшая..



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если ты не в состоянии разлечить разницу между X850XT и X850PRO и для тебя это одно и тоже, то о чём тогда вообще может быть разговор. :D

  • Цитата

    Если ты не в состоянии разлечить разницу между X850XT и X850PRO и для тебя это одно и тоже, то о чём тогда вообще может быть разговор.


    Не, я буквы различаю.
    А по возможностям это одно и тоже. Просто одна быстрее другой.
    Но и та и другая вчерашний день.
    Мне например не нужна карта без поддержки SM3.0, что не позволит обладателям данный карты насладиться всеми красотами игры, или в самом худшем случае, даже поиграть.

  • У х850 шире шина и больше пиксельных/вершиных конвейеров, + количество текстурных блоков и пропускная способность выше чем у х1650 и 7600, к тому же у х850ХТ частота чипа и памяти соответствует обеим выше названным, поэтому даже с 2.0 х850ХТ не уступит современным х1650 и 7600. Ну а X850PRO кроме отличия в буквах, рядом не стояла с х850ХТ, вот такой он, вчерашний день.

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон
    У х850 шире шина и больше пиксельных/вершиных конвейеров, + количество текстурных блоков и пропускная способность выше чем у х1650 и 7600, к тому же у х850ХТ частота чипа и памяти соответствует обеим выше названным, поэтому даже с 2.0 х850ХТ не уступит современным х1650 и 7600. Ну а X850PRO кроме отличия в буквах, рядом не стояла с х850ХТ, вот такой он, вчерашний день.


    Сравнивать старые с новыми картами только по скорости в допотопных играх бессмысленно.
    Мне от карты нужно классную картинку + скорость. А не что нибудь по отдельности.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Цитата

    [i]ько по скорости в допотопных играх бессмысленно.
    Мне от карты нужно классную картинку + скорость. А не что нибудь по отдельности.


    а позволит ли твой процессор с памятью и системной шиной реализовать возможности граки?
    Хотеть одно, но учитывать нужно и возможности остального железа.
    Сама по себе видеокарта ни чего не сможет тебе дать, и желаемое -скорость+классную картинку.