Premium X (часть 3)

  • привет,
    вот я первый раз собрался апдайтить ресивер 7000F, стоит на нем оригинальная версия после покупки, тоесть 1.01 или что то в етом роде, точно не знаю. в общем делаю упдате по инструкции которую скачал там же где и софт 1.50.
    ресивер виключаю, подключаю к компу, вклучаю в сет', вклучаю пультом, нажимаю коннект, потом сенд, выбираю файл, появляется на екране компа "reset your STB(s)", в инструкции стоит что теперь надо виключит ресивер(с разетки или сначало пультом?), короче отключаю от разетки, включаю через 5 сек. в разетку, на табло ресивера ничего, тоесть нет "boot", черно все, а у STB UpDown v1.21 так же и стоит "reset your STB". а в телевизоре все это время стоит "Signal zu schwach", ЛНБ отсоединенные, никакого "Reciever Upgrade" или "Waiting Mode" там не появляется. что делать? НулМодем кабел с переходником. как быть?

  • Цитата

    По словам пользователя Mr.Leberkas ...
    привет,
    вот я первый раз собрался апдайтить ресивер 7000F, стоит на нем оригинальная версия после покупки, тоесть 1.01 или что то в етом роде, точно не знаю. в общем делаю упдате по инструкции которую скачал там же где и софт 1.50.
    ресивер виключаю, подключаю к компу, вклучаю в сет', вклучаю пультом, нажимаю коннект, потом сенд, выбираю файл, появляется на екране компа "reset your STB(s)", в инструкции стоит что теперь надо виключит ресивер(с разетки или сначало пультом?), короче отключаю от разетки, включаю через 5 сек. в разетку, на табло ресивера ничего, тоесть нет "boot", черно все, а у STB UpDown v1.21 так же и стоит "reset your STB". а в телевизоре все это время стоит "Signal zu schwach", ЛНБ отсоединенные, никакого "Reciever Upgrade" или "Waiting Mode" там не появляется. что делать? НулМодем кабел с переходником. как быть?



    убедись есть ли действительно связь между компом и ресивером. После рестарта ресивера на передней панели должно появиться мигающее "non", после чего он готов к загрузке. Нажимаешь в информационном окошке загрузчика на компе ОК и он должен начать загрузку.

  • тем кто пользуется поиском ключей при помощи Downloader_2.8. - так он опять заработал. На кон..с опять сменили ключик, ждём новый.

  • привет, спассибо за ответ.
    как мне убедиться? кабеля новые ими еще н пользовался, я уже тоже думал что просто коннекчена нету, он даже не хотел зтягивать софту с ресивера на комп. Однако, если его подклучиш, процесс проводиш как в инструкции, и он потом просто не включается, Серийный кабель убираеш, ресивер вытягиваеш с разетки, и опять ставиш он включается и работает.
    не может проблема быть в моделью ресивера? я тут читал, другие апдэйт делают на 7000Ф без проблем.
    поправка, софт на ресивере стоит щасс v1.16
    там стоит отключить ЛНБ, это как понимать, просто открутит кабел взади, или зделать в System-Einstellung LNB-Stromversorgung->aus?


    сенкс заранее

  • отсоедени сателитный кабель от ресивера.....соедени нуль-модем кабель с ресивером. Как убедиться есть ли связь между ресивером и компом? : Если у тебя ресивер подключён к телевизору и подсоеденён к компу, включи ресивер и телевизор. После старта на компе загрузчика на экране телевизора откроется окно с загрузочной инфой... значит связь есть.
    Проверь правильный ли у тебя выставлен Компорт в загрузчике...

  • Ребята помогите


    Отец купил премиум 2020 хотел его сегодня настроить
    Соединяю direkt на одну головку кручу тарелку туда сюда
    находит например HotBird на 80-90% только все каналы даже свободные показывают "Канал закрыт или нет сервиса"


    Кто обьяснит в чём дело
    помогите спасибо



  • * posle zalivki softa ne zabud' sdelat' FACTORY RESET, tak kak u tebya staraya versia. 8)

  • С новым Софтом 1.50 на PREMIUM 7000 C не работают функции
    [ZOOM] и [History]. Нет там таких функций в [OPTION] хот´ ты тресни . Не могу понят´почему. Не смотря на это в [INFO]
    стоит софт 1.50 . В чем же все-таки проблема ??? ?(?(

  • Privet narod !!!
    V Settinge (Russische) naschol neskolko kanalov - sgtv , utr , ctc+2...
    Kto nibudi smotrit Eutelsat II F3 ??? Esti tam chego interesnogo posmotreti ??? Proboval LNB dvigati , chego to nifiga signal naiti ne mogu...??? X(

  • Мужики блин, чего игнорите та?... какои из PremiumX самый самый? сколько стоит? и где купить можно подешевле?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя walkais ...
    С новым Софтом 1.50 на PREMIUM 7000 C не работают функции
    [ZOOM] и [History]. Нет там таких функций в [OPTION] хот´ ты тресни . Не могу понят´почему. Не смотря на это в [INFO]
    стоит софт 1.50 . В чем же все-таки проблема ??? ?(?(


    В меню OPTION ---->самая нижняя строчка - смена функций кнопки F1(красная) - изменяется лево-право(<---/--->), или встань на нее---> OK ---> и выбирай ту функцию которая тебе нужна 8)


  • возможно закрыт эмулятор..... нажми F3 - посмотри открывается ли меню редактирования ключей .......если ничего нет ........ меню--->System setting--->Parental Control--->1234--->F3--->1234--->BACK--->BACK--->BACK.

  • Настроил 2 тарель на Атлантик Бирд1.
    Для переключения с 1 тарелки на 2 использую 0/12v. переключатель.
    В конфиг. ант. все выставил. " Русский мир " показывает.
    После перехода на 1 тарелку Астра, Хотбирт,Сириус показывает,
    Амос пропадает( в его установках появляются установки Атлантик Бирд1).
    Ставлю 0 вольт( в ручную ) Амос работает, ставлю на 12 вольт работает Атлантик Бирд1,
    автоматом при переключении не идет.Где собака зарыта?
    У меня Premiumx CG.Может проблема в сеттинге?
    И второе появился DiSEqC 10/1 вещь как мне кажется классная, а как его устанавливать в
    конфигурации антенны? ?(

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    Мужики блин, чего игнорите та?... какои из PremiumX самый самый? сколько стоит? и где купить можно подешевле?



    Bratan v Armenii mogu skazat gde prodayut. ;)
    No ti navernoye daleko otsyuda.

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    возможно закрыт эмулятор..... нажми F3 - посмотри открывается ли меню редактирования ключей .......если ничего нет ........ меню--->System setting--->Parental Control--->1234--->F3--->1234--->BACK--->BACK--->BACK.



    Akum no togda xot' svobodniye pokazival bi. Zdes chto to ne to.

  • [MARK=red]zitat:[/MARK] [MARK=green]Prokurator[/MARK]
    [MARK=red]Мужики блин, чего игнорите та?... какои из PremiumX самый самый? сколько стоит? и где купить можно подешевле?[/MARK]


    Posmotri proschlie stranitsi , etot vopros uje kto to zadaval. Prodavtsov hvataiet , a vot s normalnim garantiinim servisom - pomoiemu u nekotorih problemmi.

  • поставил 1.70 на премиум 8000фг и перестал рабортат мултивисион... поработал до ве4ера и перестал... я думаю 4то аутоупдате клу4а не работает ..


    могет кто знает актуалний клю4..????