Premium X (часть 3)

  • Помогите,кто точно скажет точный адрес у Греков или посоветуйте где адреса взять где лежат софты для Премиумов. Спасибо кто поможет.

  • Цитата

    По словам пользователя Крендел ...
    Помогите,кто точно скажет точный адрес у Греков или посоветуйте где адреса взять где лежат софты для Премиумов. Спасибо кто поможет.


    Вот Греки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Спасибо Ронин! Всё получил.


    Хотелось спросить может кто уже где нибудь встречал новый Сетинг с Amos2. Имеется в виду с новыми частотами.

  • Способ построения Conax Bin files ?


    Както пробовал - не получилось :no:
    А с пульта задавать запарило :))


    Благодарю :kuru


  • Ета, ктонить может на ето ответить хлопцы ? Я проста предпологаю, что егошний Embedded System под Линуkcом едет, или у когонить есть поточнее версии Господа ?

    NULL

  • Кто смотрит Русский Мир с АтлантикБирд 12.5W на Премиуме ???
    У меня странный эффект - картинка всё время тормозит ;(


    Может есть какие идеи :val
    :kuru

  • Цитата

    По словам пользователя MOCT ...

    Братцы, не мог бы кто проверить, производитель уверяет, что с последним софтом для Премиумов должна работать просроченная карта для RTV. У меня такой нету.


    Присоединяюсь к вопросу МОСТа ; может есть у кого-то карта - проверьте, Плз!

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Кто смотрит Русский Мир с АтлантикБирд 12.5W на Премиуме ???
    У меня странный эффект - картинка всё время тормозит ;(


    Может есть какие идеи :val
    :kuru


    Я смотрю .Канал в NTSC формате.В меню поставьте:System einstellung---tv einstellung--tv ausgangssignal--поставь вместо PAL-MULTU.Если по русски так:MENU--системные установки--установка тв--выход сигнала тв--вместо PAL--СОВМЕЩЕН.

  • А как проверить, а то у меня есть одна не знаю точно в каком месяце просрочена но в ноябре 2002 года ещё смотрел и она была для кабеля. Если пойдёт такая то как её проверить.

  • Тут нужна не пиратка, а оригинал и не для кабеля а просроченная ЗАТовская, ведь проверять нужно на Премиуме а не на Д-Боксе. Мужики если у кого есть такая, отнеситесь к етому серьезно, ведь может быть что такое дело получитса!!! А???

  • Проверили - оригинальная,просроченная карта от пакета RTV пока не работает на последнем софте Премиумов. Азиаты над софтом трудятся, но проблема в том, что они там не видят спутник "Hotbird"

  • Цитата

    По словам пользователя Gordon Freeman ...
    Вот тута есть у товарища МОСТА:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Спасибки огромное

  • РОНИН, и мне интструции пожалуйста тоже !
    на мыло: aktobe@lycos.de


    если можно, с подробным разьяснением "для чайникa"
    Заранее Большое Спасибо !!!