Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя Чайник ...


    А мне (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) выдал сегодня ,что сайт продаётся.
    Может я ошибся потому как англицкий не учил.


    Это не их сайт, их или premiumx.org, или premium-x.com


    Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    Сайт работает опять :D изжогу немножко нагнали :P
    Новый софт на PremiumX 8000FG версия 1.66 от 21.11.2004


    Ага, а также 1.46 для 7100CG и 7000C.


    Только для ПГУ ничего нету :(

  • найдены и исправлены определённые обнаруженные недостатки. Улучшаются функциональные возможности......это же хорошо. Как будет возможность что то ещё открыть, откроют. Не надо ждать с каждым выходом софта что то сверх естественное. Благо работают над софтом и это очень радует :D

  • Блин сглазил что ли всё я???Всё сделал,загнал новый софт,всё сделал как надо.... два дня без проблем показывало всё,а теперь опять Сириус иногда исчезает8o .Дурдом какой то!!!Может не только у меня так???ПремиумХ8000ФГ,софт загонял 1,65.Подскажи чем ету фигню можно вылечить

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    Вопрос! чем различаются в 8000 аппаратные версии 1.1 и 2.0 ???? ?(


    в 1.1 есть небольшой баг,с мерцанием дисплея и кнопками на передней панели (у тебя тоже кнопка StandBy не включалась)-лечится дополнительным кондером 100pf на переднюю панель и еще диодик.............В v.2.0 это все уже исправленно - нету такого бага, недавно тестил v.2.0 - например у меня 1.1,у меня строчка Smartcard из меню исчезла с версией софта 1.37 и больше не появлялась,а в v.2.0 эта строчка присутствует до сих пор во всех софтах.....И больше никаких различий....

  • Цитата

    По словам пользователя Dudaev ...
    Блин сглазил что ли всё я???Всё сделал,загнал новый софт,всё сделал как надо.... два дня без проблем показывало всё,а теперь опять Сириус иногда исчезает8o .Дурдом какой то!!!Может не только у меня так???ПремиумХ8000ФГ,софт загонял 1,65.Подскажи чем ету фигню можно вылечить


    Может быть сигнал на Сириусе слабый....погода как????

  • У кого нибудь был такой глюк начинаеш переключать каналы
    а они перескакивают и не останавливаются если переключаеш
    с тюнера все нормально ?

  • Цитата

    По словам пользователя Teks ...
    У кого нибудь был такой глюк начинаеш переключать каналы
    а они перескакивают и не останавливаются если переключаеш
    с тюнера все нормально ?


    Да :)) у меня было так,в первый день пользования,поменял батареи на более мощные....все стало ОК :)) Это батареи пульта садятся (можешь проверить - приблизь пульт вплотную к дисплею
    - будет нормально переключаться).

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    Да :)) у меня было так,в первый день пользования,поменял батареи на более мощные....все стало ОК :)) Это батареи пульта садятся (можешь проверить - приблизь пульт вплотную к дисплею
    - будет нормально переключаться).

    СПАСИБО !!!
    а то я думал уже в сервис тащить

  • Цитата

    По словам пользователя акум ...


    Может быть сигнал на Сириусе слабый....погода как????


    да погода поршивая уже несколько дней стоит.

  • Цитата

    По словам пользователя Dudaev ...


    да погода поршивая уже несколько дней стоит.


    Ты тогда пока не торопись,пусть погода поправится и сразу видно будет от чего это......на всякий случай проверь установки DiSEgC в Antena Konfiguration по Сириусу -чтобы были как прежде....может быть слетели.......

  • Цитата

    По словам пользователя Licher ...
    Odno ne ponjatno, za4em menjat' soft esli ni kakih obnowlenij. Takoj ge kak i 1.45. ?(


    жмешь ОК--->вылезает лист каналов--->изменены функции зеленой F2 кнопки - раньше был вызов инфо банера при просмотре листинга каналов--->сейчас у этой кнопки функция блокировки каналов прямо с листинга :)) а инфо банер при просмотре листинга вызывается теперь кнопкой info....
    изменены функции желтой F4 при просмотре/вызове листинга каналов - раньше она переключала на листинг радио каналов--->сейчас у этой кнопки функция удаления каналов прямо из листинга :)) а в листинг радио каналов переходишь нажатием
    кнопки радио/tv......
    Больше ничего не заметил.....

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...


    понятненько, а смарт карта случаем не карта доступа???? если да,то у меня она до сих пор в меню :rolleyes:


    8o
    Да ...показывает ,что эмулятор включен.....А у меня нету ее, у тебя же тоже 1.1 ,так получается что они тоже чуть отличаются ....Надо выяснить куда она у меня подевалась ;)

  • Вышел новый софт на PremiumX PVR, у греков можно качнуть.
    Исправили 22 погрешности на всех моделях PremiumX. Многие спрашивают зачем этот новый софт?! Вот находят мелкие недоработки или наоборот что то улучшуют.
    Очень удобно сделали для обработки списка каналов. Достаточно нажать ОК и в появившемся списке можно выкидывать не нужные каналы, блокировать... Исправлены ньюансы с фестплатами, таймером и т.д. На оригинальном сайте есть релиз по всем исправлениям.


    Конакс на Торе идёт в 21 ключе

  • Во время закачки софта 1.46 на 7100цг обнаружил, что
    закачивается в 5 этапов, а не в 7, как обычно.
    Или это не принципиально ? Кто может сказать?

  • Цитата

    По словам пользователя Assimil ...
    Во время закачки софта 1.46 на 7100цг обнаружил, что
    закачивается в 5 этапов, а не в 7, как обычно.
    Или это не принципиально ? Кто может сказать?


    Скинь valnn@mail.ru, если не сложно, посмотрю. А то я у греков не могу стянуть. Спасибо.

  • Цитата

    По словам пользователя Assimil ...
    Во время закачки софта 1.46 на 7100цг обнаружил, что
    закачивается в 5 этапов, а не в 7, как обычно.
    Или это не принципиально ? Кто может сказать?


    Да :)) новые софты состоят из пяти блоков...это не принципиально...