Premium X (часть 3)



  • Так что можно смело заливать в ресивер 2020JA софт от 7100CG?
    У греков не скачать, больше нигде не найду.

  • Цитата

    Так что можно смело заливать в ресивер 2020JA софт от 7100CG?
    У греков не скачать, больше нигде не найду.



    Atmel.
    нет нельзя !
    он просто грузанул два ресивера :))
    no problem - давай мыло - скину завтра 2020JA/1.67.....
    ==========================================================
    для пользователей 7000F : V.1.47
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;έκτες_PremiumX

  • Цитата

    По словам пользователя сатфан ...


    да это загрузчик картинок для меню и заставки радиоканала,для любой модели,подробно не знаю - еще до него руки не дошли ;)


    Знаетли ктонибуть что надо ставить в рпог."BGV_Merger_V1.0" под нр. 3 "Output file name"и под нр. 5"Create output file"?

  • Цитата

    По словам пользователя satfan ...


    да это загрузчик картинок для меню и заставки радиоканала,для любой модели,подробно не знаю - еще до него руки не дошли ;)


    чуть поправлю не всего меню,а первоначального Welcome meny......... :))



  • Вот мыло: Atmel1@freenet.de
    Спасибо за ранее.

  • volk.alex

    Цитата

    Да нет, утром включил, а там вот такой прикол...На штекере напруга около 2вольт вместо 18в. Можно и самому поменять, но сюда приплюсовывается проблемма с фестплатой, а это не хорошо. Посмотрим, что продавец скажет вечером.


    Ну,так что продавец сказал???

  • Подскажите какая версия Софта для "PremiumX PU"
    у Греков:
    PremiumX 7000P (χωρίς USB)
    или PremiumX 7100PGU (με USB)


    какая из них для "PremiumX PU" ????
    заранее спасибо



  • Смотря какой у тебя ПремиумХ 7000P или 7100PGU, посмотри и скачивай ,незабуть отсоединить антенный кабел.



  • Смотря какой у тебя ПремиумХ 7000P или 7100PGU, посмотри и скачивай ,незабуть отсоединить антенный кабел.


  • Заходиш в Меню- Установка- Инфо.о системе. И там сверху стоит версия продукта. Что там стоит то и заливай.Если стоит ПУ то только для него лей.

  • Цитата

    тоже самое случилось после заливки нового софта на моём 8000.... но вот как то раз было похожее после заливки 1.65...менял дайсек, все встало на места, потом спустя дня два "погнал" снова, поставил старый дайсек, снова глюк пропал....теперь после заливки нового-всплыл родной...уже и на заводские скидывал ....и всё равно глючит..


    Матроскин а после сброса на заводские ты что делаешь????
    Сеттинг грузишь?????? Если да ,то попробуй без загрузки сеттинга ...может это сеттинг глючит :))

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...


    тоже самое случилось после заливки нового софта на моём 8000.... :( но вот как то раз было похожее после заливки 1.65...менял дайсек, все встало на места, потом спустя дня два "погнал" снова, поставил старый дайсек, снова глюк пропал....теперь после заливки нового-всплыл родной...уже и на заводские скидывал ....и всё равно глючит.. :rolleyes:


    Закачал 8000.Всё пошло без проблем. Заводские устанавки не скидывал. Сразу закачал. Сеттинг не закачивал. Только после закачки нового софта слетел Эмму. Пришлось через пульт Эмму загонять, а так прошло всё нормально. Сеттинг не обязательно закачивать.

  • Сколько раз уже менял Зофт и себе и знакомым, и еше ни разу не скидывал на заводкие установки. Один раз даже прыгнул сразу с 1.16 на 1.45, все прошло без проблемм. Вот и сегодня залил соседу 1.47 в 7000Ц без скидки на заводские, все прошло удачно. И никаких сбоев пока небыло.

  • А я вот сейчас мучаюсь с соседским премиумом ПГУ-7100 с софтом 1,18. Хочу грузить 1,47.
    Ребята здесь на форуме рекомендуют сбросить на заводские установки. Ресивер не мой, так что буду делать все по правилам. :)
    Я правильно понял, что заводские установки - это в меню под инсталляцией и на немецком называются "Zurücksetzen". При этом идет предупреждение, что все установки будут стерты, и надо ввести пассворд ?


    Боюсь без вашего совета начинать, а то сотру ему на хрен не то, что надо.


    А где сейчас лежит самый актуальный сеттинг? У моста вроде не очень новый.

  • Помню когда то на 7100ПГУ стоял древний софт, сейчас уже не помню, то ли 1.14, или 1.17. Так вот на этот софт залил сразу 1.44 и всё прошло без проблем и без заводских установок. Сеттинг то же не закачивал. Всё осталось на своих местах. Просто я считаю всё это лишние заморочки. Я например заливаю только новый софт и больше ни чего не делаю.

  • Ребята, что делать?
    Ресивер 7100 ПГУ
    Грузанул только что 1,47 софт на 1,18 без сброса на заводские установки.


    Первый раз после этого ресивер включился нормально, показывал каналы, но не определял фестплаты.
    Выключил его, включил снова, теперь на дисплее горит 7100, на экране телика чернота и больше ресивер ни на что не реагирует.


    Спасайте, жду совета.
    Надо еще раз загрузить софт с функцией монитор?
    Потом загрузить сеттинг с функцией монитор?
    Или Сеттинг не надо? Или без монитор?

  • Бляха, теперь с четвертой попытки включился,
    но фестплаты по-прежнему не видит. Говорит, что ее нет


    Что делать, чтобы он ее увидел?