Premium X (часть 3)

  • Цитата

    обесни как сделать Тhор у меня сириус астра амос xотбирт как втыкнуть пятую галовку для Thor 1°W и между какими она должна находитса и какие честоти


    Thor 1°W, Amos4°W. Как видно два этих спутника рядом. Thor 1°W ставится между Sirius 5°O и Amos4°W , вплотную к Amos4°W.
    У меня так стоит:
    DiSEgC 2/1..... Amos4°W - 1; Thor 1°W - 2
    DiSEgC 4/1..... DiSEgC 2/1 - 1; Sirius 5°O - 2; HotBird 13°O - 3; Astra 19,2°O - 4


    В меню конфигурации аннтены:
    Amos4°W: Tone Burst A/B - Satellit A; DiSEgC - 1
    Thor 1°W Tone Burst A/B - Satellit B; DiSEgC - 1


    Проблема может возникнуть с DiSEgC 2/1, не все подходят. У меня к примеру стоит фирмы Skymaster. Работает только с PremiumX, другие ресиверы не видят, пропускают только Amos. В этом случае тогда надо ставить Spaun, который по цене на порядок дороже.

  • Всем привет!
    После двухмесячного отсутствия дома снова появилась необходимость обновить софт на ресивере. Не подкинет ли кто-нибудь последний софт на PremiumX 7100 PGU?


    langaroth@gmx.de

  • Цитата

    По словам пользователя val73 ...
    Мы тут посовещались и я решил :D что можно и подходящий SBS соответственно развернув воткнуть. Или любой подходящий шоттки ? Если не прав, пусть кто лучше знает поправит. По остальным дальше не смотрел.


    Спосибо за помощь. Транзистор нашёл оригинальный, а диод впаял от Sony (5А 30В)Но похоже что накрылася чип питания LNB(не везёт так не везёт)

  • Цитата

    [I][COLOR=orangered]По словам пользователя Чайник ... ...Транзистор нашёл оригинальный, а диод впаял от Sony (5А 30В)Но похоже что накрылася чип питания LNB(не везёт так не везёт)


    Хмм... А транзистор где нашел, если не секрет(на всякий случай, вдруг понадобиться)? Его (чип питания) я тоже уже посматривал, но не нашел ничего к нему. :no:

  • Хмм... А транзистор где нашел, если не секрет(на всякий случай, вдруг понадобиться)? Его (чип питания) я тоже уже посматривал, но не нашел ничего к нему. :no:
    [/QUOTE]
    заказал в мастерской по ремонту телевизоров.Мастер сказал что они стояли раньше (5-6 лет назад)в телеках ICE .Лично я таких не знаю. Ты случайно не знаеш где можно найти чип питания LNB LNBP20A 699360324. Сделан в Малазии

  • Цитата

    ... Ты случайно не знаеш где можно найти чип питания LNB LNBP20A 699360324. Сделан в Малазии


    Если LNBP20A и LNBP20PD взаимозаменяемые, то возможно здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При поиске нередко всплывает в сочетании с этой ИС ресивер SAGEM. Описания первой ИС пока не нашел. А для второй здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дополнение к вышестоящему. Датащит на LNBP20PD лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а цены в России вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Всем привет! У меня такой вопрос. Нашёл себе комплект для сат-тв и в нём ресивер PremiumX 9000. кто-нибудь слышал про такой ресивер и как он себя рекомендует, стоит ли его брать, и можно ли на него загонять новй софт м прочее другое через УСБ ? Цена довольно таки не силно кусучая всего 400 тугриков. Я заходил к грекам но у них на такой ресивер ничего нет? :no: кто мне что посоветует?! Заранее всем благодарен!

  • Цитата

    По словам пользователя PontiusPilatus ...
    Всем привет! У меня такой вопрос. Нашёл себе комплект для сат-тв и в нём ресивер PremiumX 9000. кто-нибудь слышал про такой ресивер и как он себя рекомендует, стоит ли его брать, и можно ли на него загонять новй софт м прочее другое через УСБ ? Цена довольно таки не силно кусучая всего 400 тугриков. Я заходил к грекам но у них на такой ресивер ничего нет? :no: кто мне что посоветует?! Заранее всем благодарен!

    Это что то новое.Мой совет,если на него ни чего нет, софт или сеттинг или ещё, что бы хотел узнать про него, то лучше не брать.

  • Цитата

    По словам пользователя Воха ...
    Покажи где нашел...



    Нашёл я в одном каталоге...называется "Janzen" на последней каталоговской странице. там есть комплект за 277 евро. вот в том комплекте есть этот ресивер. правда уже на ту вену что там стоит а где то уже за 377 тугриков. номер каталога N° 12. если тебе интересно скинь мне телеграмму а я тебе напишу их номер телефона.. хотя если у тебя есть каталог то ты там сам всё увидешь.

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Ето наверное новый с двумя тьюнерами, здесь уже писалось о нем, но точно он или нет, незнаю, невидал его еше.



    Привет. подскажи где здесь про него писали если найдешь дай линк...
    Mersi :))



  • Wot tol'ko eto, bol'she nichego neznaju.

  • Смотрим конакс, 20 ключик рабочий есть на аплойдах.
    По поводу PremiumX 9000 - нет пока такого, видать опечатка имели ввиду 8000. С двумя тюнерами PremiumX пока только в разработке, названия не дали. Да и стоить он будет не мало.


    Покупайте ресиверы у проверенных источников, которые себя зарекомендовали. Как показала практика, многие пролетели с сервисом ввиду непорядочности определённых продавцов или просто их отсутсвия на данный момент (в смысле рубанули капусту скинув цену ресивера на 10-15 евриков дешевле чем в приличных магазинах, после позакрывали свои лавочки вместе с сервисом). Слава Богу есть порядочные продавцы, благодаря которым можно себя чувствовать уверенно.

  • Привет Всем!
    У кого работает Польсат ??????????????У меня сегодня не пашет X( не то что нет AU - а вобще не пашет.............
    Вобще по инфе в сети Польсат сегодня атаку провел.....неужели вобще вырубить смогли X(