Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя AKTOBE ...
    В етом и проблема счто даэ свободные не открывает


    Не усчели некто не снает


    Sorry - на свободные не обратил внимание...................
    1. а ты уверен что это именно HotBird????некоторые частоты на близвисящих сателитах совпадают.............
    на скольких частотах ты проверял уровень сигнала????????
    2. если ты видишь сигнал на какой то частоте хотбирда - просто просканируй эту частоту ручным поиском - посмотри находит каналы........или если видишь сигнал - как ты пишешь 80-90% пусти автопоиск Хотбирд - посмотри что будет находить........
    3.И еще 80-90% это что.....
    80 - верхняя шкала????????? 90 - нижняя???????? или наоборот.....

  • Люди помогите правильно "Настройки антены выставить"на
    7100.Не один сателит в данный момент не показывает.Думаю что проблема именно в этом.Так выставлено у меня сейчас:
    Спутник Астра
    Тип лнб - Универсальный
    верхняя частота - 10600
    нижняя частота - 9750
    переключатель 12вт- нет
    пакет тона ав -нет
    DiSeq -a
    мотора -нет

  • Появляется сообщение "Слабый сигнал"Микросхема может тоже полетелa ? В этом случае может кто помочь?


  • Настройка правильно. Крути Таз.

  • Цитата

    По словам пользователя B0S ...
    поставил 1.70 на премиум 8000фг и перестал рабортат мултивисион... поработал до ве4ера и перестал... я думаю 4то аутоупдате клу4а не работает ..


    могет кто знает актуалний клю4..????



    я тоже заметил, вчера работало и со старым софтом (1.54), а сегодня уже не пашет

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Подскажите где мне можно скачать программу для перекачки софта с ПС на ресивер PremiumX 7100 CG. Зарание благодарен.

  • Цитата

    Настройка правильно. Крути Таз.


    крутить не надо.На другом аппарате все показывает.
    Как проверить микросхема питания LNB LNBP20A?

  • Цитата

    По словам пользователя playboy ...


    крутить не надо.На другом аппарате все показывает.
    Как проверить микросхема питания LNB LNBP20A?


    playboy,
    Проблемма известная. Отправляй продавцу на ремонт. Полетел блок питания из-за слабых конденсаторов. Тема уже много раз обсуждалась.


    Сегодня я свой получил назад с ремонта. Ради интереса вскрыл - оба конденсатора заменены на 2200.


    Ребята, ответьте, плиз, на дурацкий вопрос:
    Как найти в меню эту функцию: "сброс на заводские установки".
    У меня просто заскок, ну не могу ее найти ни на русском ни на немецком ни на англицком языке.

  • Цитата

    По словам пользователя Rommich ...


    Ребята, ответьте, плиз, на дурацкий вопрос:
    Как найти в меню эту функцию: "сброс на заводские установки".
    У меня просто заскок, ну не могу ее найти ни на русском ни на немецком ни на англицком языке.
    [/QUOTE]

    - INSTALLATION
    - ZURÜCKSETZEN (RESET)

  • Цитата

    В меню ОПТИОН ---->самая нижняя строчка - смена функций кнопки Ф1(красная) - изменяется лево-право(<---/--->), или встань на нее---> ОК ---> и выбирай ту функцию которая тебе нужна 8)



    Спасибо АКУМ, всё нашёл!!!:git

  • Добрый день Граждане.
    Помогите кто могёт!!!
    Я тута вчера собрался софтик поменять (сейчас стоит 1.47 на 1.50)так вот мне мой Комплутер говорит:
    "Reset your STB's"
    ну, думаю посмотрю я што люди то про енто пишуть , и нашол и попробовал (выдернул с разетки как пологается и включил там опять ) тока толку то нету!!! я сначала на Кабель грешить начал, а потом попробовал с ресивера качнуть софт и пошло!!! и каналсеттинг в ресивер пошол как пологается токо OS не хочет (1.50 да и 1.48 пробовал , та же история)
    настройки порта проверил, на заводские Enstellungen поставил RESETNUL, бесполезно!!! мож тама где защита стоит штоб там "кто попало не крутил" (Schreibschutz), да чёт не верится.


    ресивер 7100PGU
    нуллмодемкабель сам сделал (у нормального просто на одном конце пин 2 и 3 местами поменял, ну нету тут у нас ни у кого такого кабеля , а 10 евриков я считаю уж слишком дохрена за такую штуку )
    через УСБ адаптер к ноутбуку прицепил вот .
    Помогите пожалста, ну уж очень 1.50 закатать хочется !!! ?(?(



  • Проблема в кабеле, тем более с Ноутбука с адаптером. Многие жалуются, что связь одностороняя с адаптером.

  • Цитата

    По словам пользователя Svist ...
    Подскажите где мне можно скачать программу для перекачки софта с ПС на ресивер PremiumX 7100 CG. Зарание благодарен.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проблема в совместимости адаптера и ноутбука(уже сталкивался с этим), как уже было сказано выше. Попробуй старый лоадер. Он в этом плане менее капризный и иногда при его помощи удается записать. Только брендовые компьютеры работают нормально с USB адаптерами.

  • Цитата

    По словам пользователя krit ...
    Sony, IBM, Asus....
    Короче, тебе нормальный COM порт нужен.


    а как ,АСЕR не катит???