Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя nemo-fly ...
    О, а как на счёт портрепликатора, хотя енто таже самая сабака тока в другой шкурке, или???



    попробуй, всё познаётся в экспериментах. Знаю, что с нормальным компом без проблем если нужный кабель и верные установки.
    Начиная с версии софта 1.30 необходим загрузчик версии 1.21, а не 1.20. Загрузчик 1.20 дефектный, про него можно забыть. Поэтому пользуйтесь для загрузки последних софтов загрузчиком версии 1.21.

  • Цитата

    По словам пользователя nemo-fly ...
    О, а как на счёт портрепликатора, хотя енто таже самая сабака тока в другой шкурке, или???


    С репликаторами то же самое. Нужен того же производтеля, что и ноутбук. Ну и как правило, с чипсетами от интел проблем меньше чем с остальными.

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    Мужики блин, чего игнорите та?... какои из PremiumX самый самый? сколько стоит? и где купить можно подешевле?


    Про "самый-самый и за нефиг делать" и чем это завершается тут уже не раз писали, присоединяюсь к dorik. Так же и о линках к проверенным продавцам неоднократно упоминалось. Нужно просто немного мышей (даже не ручками :D ) поработать.

  • Цитата

    По словам пользователя krit ...
    Sony, IBM, Asus....
    Короче, тебе нормальный COM порт нужен.


    Тут я с тобой не согласен и практика (около двух лет) интенсивного юзания обычной медионовской лапы подтверждает это. Причем пробовал и с встроенным СОМ и через УСБ-адаптер. А вот с СОНЕЙ были у преятеля проблемки. Но "на все сто" работает с нормальным РС. Я подозреваю, что проблема в питании на СОМ (так же, как и при програмировании ПИК-микроконтроллеров - если напруга значительно менее 5в или скачет, то считать можно, а вот прописать уже нет). У меня были такие наблюдения лично.

  • Цитата

    По словам пользователя vahvr ...


    Druzya sluchaino ni kto ne znaet otkudo naiti soft dlya
    Fortecstar FSCO-5600v2?
    sposibo



    на официальном сайте, только регистрироваться надо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя internet1 ...
    у когонибуть мультики кажут?


    Нет :no: Conax идет на 22 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...



    на официальном сайте, только регистрироваться надо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да нет на официальном только старый официальный софт на Fortek :))
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - регистрация yahoo.
    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нужна регистрация и чуть-чуть энглиш :))
    И Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. регистрация и чуть энглиш.....


    правда не знаю есть ли софт именно на 5600v2 - но во всяком случае там узнаешь :))

  • Цитата

    По словам пользователя internet1 ...
    у когонибуть мультики кажут?


    мультики почему-то обещают только в понедельник :( может еще чего прицепить хотят .....или выходные.........

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    мультики почему-то обещают только в понедельник :( может еще чего прицепить хотят .....или выходные.........


    Доживём до понедельнила,а там посмотрим.

  • Цитата

    По словам пользователя val73 ...


    Тут я с тобой не согласен и практика (около двух лет) интенсивного юзания обычной медионовской лапы подтверждает это. Причем пробовал и с встроенным СОМ и через УСБ-адаптер. А вот с СОНЕЙ были у преятеля проблемки. Но "на все сто" работает с нормальным РС. Я подозреваю, что проблема в питании на СОМ (так же, как и при програмировании ПИК-микроконтроллеров - если напруга значительно менее 5в или скачет, то считать можно, а вот прописать уже нет). У меня были такие наблюдения лично.


    Твое возражение является подтверждением моих слов. На фирменных ноутбуках как раз все эти проблемы отсутствуют, поскольку намного большее внимание уделяется качеству и согласованию компонентов. Ну а у приятеля с Сони виноват скорее не бук а....-:). Ну а с Медионом тебе повезло.

  • Цитата

    Проблемма известная. Отправляй продавцу на ремонт. Полетел блок питания из-за слабых конденсаторов. Тема уже много раз обсуждалась.


    А самому можно поменять?Есле да сколько будет стоить?

  • Акуму


    Цитата

    Sorry - на свободные не обратил внимание...................


    На 5-6 Каналах и безрезультатно.
    80% это сила сигнала


    Ставлю на Астру несколько немецких почему-то ловит, но тоже отборочно.


    Мужики кто возле Гисена живёт помогите