Premium X (часть 3)

  • Licher


    Да я тут уже описывал
    Купил премиум 2020 настраеваю так он даже свободные каналы как "Закрытый" показывает
    Сигнал на 80%

  • Кто-нибудь пробовал пользоватся Conax Key Editor.Как через него загонять ключ на Conax. ПремиумХ 7100ПГУ. Вручную пробовал,что то не идёт.


  • так эти 80% ты где видишь ??????в Конфигурациях,в Автопоиске,или в Ручном поиске???????А автопоиск что нибудь находит???????????????
    И не проверяй по каналам....так ничего не поймешь...сигнал может с одной частоты идет - пока ты дойдешь до каналов этой частоты и открыты ли они - это бесполезно....- проверяй по частотам Хотбирда- например в ручном поиске :)) тогда картина будет ясна - есть на какой-то частоте сигнал ....просканируй ее ручным поиском...нашел он каналы - переходи к другим частотам....нету на многих сигнала ....значит подстраивай тарель и башку :))
    И в Конфигурациях антенны посмотри чтобы частоты ЛНБ были правильно выставленны - 10600 ; 9750........

  • Цитата

    По словам пользователя playboy ...


    А самому можно поменять?Есле да сколько будет стоить?


    посмотри на предыдущих страницах - описывалось что менять и снимки были .......

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    посмотри на предыдущих страницах - описывалось что менять и снимки были .......


    Профилактика, т.е. замена коденсаторов (С11 и С14) до того как полетит блок, стоит копейки.
    Ремонт после того как блок накрылся, будет стоить подороже.
    Тут 3-4 страницы назад специалисты уже обсуждали, какие резисторы-транзисторы летят и где их достать.

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    Кто-нибудь пробовал пользоватся Conax Key Editor.Как через него загонять ключ на Conax. ПремиумХ 7100ПГУ. Вручную пробовал,что то не идёт.


    Давай мыльницу скину инфу :)
    Сейчас на Conax рабочий Key 21 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    По словам пользователя Jnger ...


    Давай мыльницу скину инфу :)
    Сейчас на Conax рабочий Key 21 8)


    Держи Krendel65@web.de И ещё вопрос,каким кабелем пользоватся. 0 Модем или другим?

  • [BLINK]пооо-мооо-гииии-те[/BLINK]


    премиум Х 7100 СГ у меня есть 20 21 22 23 ключи для конакса и конакс эдитор 1.0 от греков, но эдитор гонит мне кажется вместо пробела он выдаёт 00 два нуля сначала нормално но когда я с 21 на предыдущи переключаю на 20 то там уже не то что я писал то-есть с нулями.
    помогите, а, люди добрые.








    [MARQUEE]каша с топора[/MARQUEE]

  • Цитата

    По словам пользователя edik25 ...
    U kawonibut multivision na premiumx pakaziwajet?
    ja slixal tschto sewodnja 20.12.2004 widet nowi soft eto prawda?


    edik25,
    не сегодня так завтра.........
    Не бомби официал.форум одним и тем же вопросом :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Серж 2 ...
    [BLINK]пооо-мооо-гииии-те[/BLINK]


    премиум Х 7100 СГ у меня есть 20 21 22 23 ключи для конакса и конакс эдитор 1.0 от греков, но эдитор гонит мне кажется вместо пробела он выдаёт 00 два нуля сначала нормално но когда я с 21 на предыдущи переключаю на 20 то там уже не то что я писал то-есть с нулями.
    помогите, а, люди добрые.


    Чет я не въехал.....зачем переключаешь.....- зачем тебе 20 ключ....??????????
    C 18.12.04 - рабочий 21 ключ - и все остальные это прошлое......... убедись только что у тебя свежий 21 и no problem.....

  • только что выставленны на 2020JA;8000FG;7100PGU ///////
    На остальные в самое ближайшее время...........

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...
    только что выставленны на 2020JA;8000FG;7100PGU ///////
    На остальные в самое ближайшее время...........



    Грузится в 5 ступеней. Мультивизион и весь ТПС пакет работает на все 100 процентов.