Premium X (часть 3)

  • posle sagruski nowogo sowta na pgu,wosnikla takaja problemma-wklju4ajesch radio i swuk s pomechammi ,preriwi 4astiji i toljko na radio!!! schto moschet bitj?probiwal po nowomu salitj ne pomoglo!!!i moschet kto nibutj seting na motor datj s expresom,ne mogu ewo nastrojitj?wladigs@web.de

  • Привет всем у меня есть несколько вопросов по ресиверу
    7100PGU без голд модуля


    1 с какими камами корректно работает этот ресивер?
    (у меня есть 2 оригиналки ртв и фри х
    в самом ресивере они работают нормально ,но если я вставляю в CI слот мой матрикс то в нем карта работает нормально ,а во встроенном модуле нет)


    2 слыхал что со 152 софтом работают киоски с тора но у меня почемуто нет или я неправильно понял или делаю чего не так???


    3 в ресивере у меня стоит фесплата в настройках поставил отключение через 1 минуту все ок выключается
    но после того как выключишь ресивер пультом и включишь опять то тогда фесплата не отключается а крутится постоянно хотя в настройках осталось отключение через 1 минуту
    это лечится как нибудь или нет??

  • У меня возник такой вопрос! Один знакомый заказал себе TWIN на 0,3 d.B а прислали на 0,7. Я им позвонил и спросил что за фигня, а там отвечают что головка ведь двойная вот это их типа общии децибелы! Что то я такого ещё не слышал. обычно пишут так как оно есть а не хрен знает как... Отправлю эти головки назад пускай бабло назад гонят, неделя ещё не прошла так что не отмажутся!
    P.S. или может я не прав? 8)

  • Хорошие новости Дайзик 10в1 прекрасно работает с Премиумами :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • WAWANX не томи душу напиши поподробней как ты от Сириуса до АМ22 Максимку настроил, тут уже и дайсик к этому делу есть, мы с Матроскиным только слюнями и истекаем на это дело, спасибо

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    По словам пользователя PontiusPilatus ...
    У меня возник такой вопрос! Один знакомый заказал себе TWIN на 0,3 d.B а прислали на 0,7. Я им позвонил и спросил что за фигня, а там отвечают что головка ведь двойная вот это их типа общии децибелы! Что то я такого ещё не слышал. обычно пишут так как оно есть а не хрен знает как... Отправлю эти головки назад пускай бабло назад гонят, неделя ещё не прошла так что не отмажутся!
    P.S. или может я не прав? 8)



    Всё правильно - а если цена не устраивает (Типа неймоверно дорого - аж 20 евров)- так читай - на ней ещё и Gold должно быть написано :lol:
    И когда отправлять будешь - незабудь за доставку заплатить в один конец - а то получишь обратно и заплатишь в два конца сначала ,а потом третий раз если цена ещё не устроит :D
    Наш брат так любит халяву,что готов за неё платить бешенные деньги :))

  • Цитата

    По словам пользователя ваванх ...
    Хорошие новости Дайзик 10в1 прекрасно работает с Премиумами :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Где и за сколько купил?

  • Цитата

    По словам пользователя романтик ...
    ВАВАНХ не томи душу напиши поподробней как ты от Сириуса до АМ22 Максимку настроил, тут уже и дайсик к этому делу есть, мы с Матроскиным только слюнями и истекаем на это дело, спасибо



    У него наверное две тарели, 83градуса на одну тарель? что-то сoмневаюсь я.

  • Цитата

    По словам пользователя romantik ...
    WAWANX не томи душу напиши поподробней как ты от Сириуса до АМ22 Максимку настроил, тут уже и дайсик к этому делу есть, мы с Матроскиным только слюнями и истекаем на это дело, спасибо


    Чёрт возьми -замотался и не успел фотку сообразить :no:
    Но расскажу историю :)) -Пришёл както ко мне турок - и попросил что-то сварганить, чтоб на одной тарелке получилось -типа немцев и турков смотреть. :D Вот я и замочил Максимку под винкел 110 :)) А пока тарель на балконе стояла - то я на неё ещё одну голову накинул Экспресс АМ22 :rolleyes: Поглядел я на это чудо и зарадилась у меня идея, коль место позволяет, поставить ещё и Сириус - так=как у соседа проблема с Амосом :kuru

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...



    Где и за сколько купил?


    Цена- как пишет суппер модерновый крокодил -49 европейцев, дешевле пока небудет :no:
    Я не покупал - мне на тест прислали - если надо могу узнать - даже перепрограмировать без проблем :D
    А на счёт 53Е минус 5Е - то это всего 48 градусов :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Да, но у тебя стоит 53-30 а ето уже 83.


    Конечно Жора, у меня стоит вообще три тарелки :))
    Одна -чисто на 30Вест(с одной стороны балкона), -другая чисто на 53Ост(с другой стороны балкона),- а Максимка стоит на остальные (прям на балконе) :D
    А ещё стоит штендер - для настроек моих произведений под серьёзных клиентов - я не люблю дешёвок :no:
    Всё никак не опубликую мои произведения искуства :rolleyes:

  • Всем привет.
    У меня умер мои ПГУ.Целую неделю показывал при включении сигнал слабыи, через минуту все покаывал, а вчера от тещи приехал, включаю, показывает лнб замыкание.
    Как мне проверить, сгорели ли деиствително кондеры?

  • Что самое интересное, при включении 10-15 секунд чернии экран, потом появляется картинка передачи и надпись лнб замыкание. Софт 1.36 по-моему. Я его послушал, так он пока ничего не показывает тикает, потом, потом тоьлко картинка. Кто живет Bielefeld район ?

  • Цитата

    По словам пользователя Руся ...
    Всем привет.
    У меня умер мои ПГУ.Целую неделю показывал при включении сигнал слабыи, через минуту все покаывал, а вчера от тещи приехал, включаю, показывает лнб замыкание.
    Как мне проверить, сгорели ли деиствително кондеры?


    Посмотри кабел....
    я с района Paderborna...

  • алло народ....
    я севодня посмотрел в меню на моём ПГУ и увидел што тама стоит """GOLDMODULE=NICHT ISTALLIERT"""!!!
    ето значит нету или просто штото надо влит в него???

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...


    представляю себе мой балкон с тремя блюдцами :rolleyes: тогда придётся у Романтика комнату снимать,потому что жена меня из дома выгонит :))


    Ну во-первых, мой балкон не занят - так как две тарелочки за балконом :)) А на бэлконе стоит тока Максимка и то в углу, так что мы ещё спокойно вчетвером сидим на балконе за столиком, либо жена там что то вывешивает :D
    Во-вторых,фермитер мне ничего не говорит - он мне ещё денег даёт - так как всем всё похер и я один поддерживаю порядок в 9-ти квартирном доме(позор местным) :rolleyes:
    Тепер вопрос посуществу - чтот то все мои линьки по Конаксу стары - если у вас какая идея по обновлению ключей?