Premium X (часть 3)

  • Всё правильно - а если цена не устраивает (Типа неймоверно дорого - аж 20 евров)- так читай - на ней ещё и Gold должно быть написано :lol:
    И когда отправлять будешь - незабудь за доставку заплатить в один конец - а то получишь обратно и заплатишь в два конца сначала ,а потом третий раз если цена ещё не устроит :D
    Наш брат так любит халяву,что готов за неё платить бешенные деньги :))
    [/QUOTE]

    Что правильно? То что назад отправить надо или то что они мне там неплели? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя PontiusPilatus ...
    У меня возник такой вопрос! Один знакомый заказал себе TWIN на 0,3 d.B а прислали на 0,7. Я им позвонил и спросил что за фигня, а там отвечают что головка ведь двойная вот это их типа общии децибелы! Что то я такого ещё не слышал. обычно пишут так как оно есть а не хрен знает как... Отправлю эти головки назад пускай бабло назад гонят, неделя ещё не прошла так что не отмажутся!
    P.S. или может я не прав? 8)


    :D PontiusPilatus - простите, вы не из Эстонии случайно??? А чем Вас головка в 0.7Дб не устраивает - какаой фирмы голова - вы забыли указать - есть головы 0.7Дб которые отвечают своим показателям -, а те головы что написано 0.3Дб - без подтверждающего паспорта - в результате могут даже 0.7 Дб не соответствовать - чем это Вы можете проверить??? :rolleyes:
    Цыфровые каналы, если рассмотреть на сигнатуре -работают с шумами выше чем 0.7Дб :))
    Не морочти себе и людям голову - если голова перестанет работать -то замените по гарантии :rolleyes:
    Кстати какая цена была на ваше преобритение :rolleyes:
    :kuru

  • Цитата

    По словам пользователя DimonRMP3 ...
    алло народ....
    я севодня посмотрел в меню на моём ПГУ и увидел што тама стоит """GOLDMODULE=NICHT ISTALLIERT"""!!!
    ето значит нету или просто штото надо влит в него???


    А куда в меню заходил что бы посмотреть эту инфу?



  • Нет, я не из Эстонии. А головки Самсунговские.

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...


    Ну во-первых, мой балкон не занят - так как две тарелочки за балконом :)) А на бэлконе стоит тока Максимка и то в углу, так что мы ещё спокойно вчетвером сидим на балконе за столиком, либо жена там что то вывешивает :D
    Во-вторых,фермитер мне ничего не говорит - он мне ещё денег даёт - так как всем всё похер и я один поддерживаю порядок в 9-ти квартирном доме(позор местным) :rolleyes:
    Тепер вопрос посуществу - чтот то все мои линьки по Конаксу стары - если у вас какая идея по обновлению ключей?


    У тебя на Атлантик Бирд1 " Русский мир" идет?
    Конах пока глухо :no:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Да идёт конечно - щя там памяти Высоцкого передача , но я там ещё итальянцев смотрю иногда - там есть МТВ Италия, Ла7- эти редкие каналы! :))
    А с конаксом глухо - нет ключей либо софт подправить необходимо :rolleyes:

  • Под конакс пока нет ключей.....
    Кому интересно, греки главную страницу перевели на английский язык. Можно понять о чём новости.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!!!


    Наконец-то настроил свою тарелку!!! :D
    Только, наверное как и у всех, с Амосом проблема. BER только 30%. Сколько не старался лучше не становиться, хоть и крутил я её и поднимал. Главное показывает, или??? Может её ближе к центру поставить, поможет, а???


    Да, если кому нетрудно, скиньте мне новую прошивку на 7100ПГУ (вот сюда vlad_d@web.de), а может быть и кто-нибудь научит как их самому шлепать. Буду очень признателен.


    С наступающим всех!!!

  • Привет всем ,так как мои вопросы съехали вниз безответными решил их повторить
    у меня есть несколько вопросов по ресиверу
    7100PGU без голд модуля


    1 с какими камами корректно работает этот ресивер?
    (у меня есть 2 оригиналки ртв и фри х
    в самом ресивере они работают нормально ,но если я вставляю в CI слот мой матрикс то в нем карта работает нормально ,а во встроенном модуле нет)


    2 слыхал что со 152 софтом работают киоски с тора но у меня почемуто нет или я неправильно понял или делаю чего не так???


    3 в ресивере у меня стоит фесплата в настройках поставил отключение через 1 минуту все ок выключается
    но после того как выключишь ресивер пультом и включишь опять то тогда фесплата не отключается а крутится постоянно хотя в настройках осталось отключение через 1 минуту
    это лечится как нибудь или нет??

  • смотрел телевизор и у меня внезапно погас премиум х!! 7100 пгу , просто погас и не показывает ничего дисплей тоже ничего на выкл-вкл. ни как не реагирует!
    что может быть ?? кто уже сталкивался??

  • Цитата

    а что делать если рехнунг потерялся????


    Я не знаю конечно,но у меня рехнунг и не спрашивали!Написал им мыло,что такого то числа купил у них аппарат.На следующий день мне позонил продавец и сказал чтоб я прислал им его.И просто написал в чем проблема.Так вот написал что блок полетел и этот лист вложил с ресивером..........через 4 дня получил новый!Никокого рехнунга не прикладывал,хотя он у меня есть.Позвони, поговори.
    А этот вопрос Генычу в топик задай.....он такие вопросы собирает 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Йнгер ...


    Держи рождественский подарок!!! :))



    Спасибо за подарок!!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    а что делать если рехнунг потерялся???? ?(



    Там, где ты его купил, у продавца должно быть зарегиcтрированно. Так-что звони и требуй.


  • Если я правильно понял......
    оригиналки НТВ и ФриХ в картоприемнике ресивера работают ОК....
    Вставляешь МатриХ в СI слот - карта работает в нем отлично,но если одновременно с этим вставить вторую карту в картоприемник ресивера - то эта карта уже не работает......то есть или карта в матриксе или в картоприемнике ресивера --- если я правильно понял то это просто обычный конфликт между внешним модулем и картоприемником.....конфликтуют и два модуля в СI слотах - это обычное явление на многих ресиверах - пользуясь одним придется вытаскивать другое,а потом наоборот....


    Цитата


    2 слыхал что со 152 софтом работают киоски с тора но у меня почемуто нет или я неправильно понял или делаю чего не так???


    Киоски работают и с предыдущими софтами. Надо вводить актуальный ключ на Конакс в эму ресивера - пользуйся Конах Едитором - для редактирования ключей и UpDown1.21 для их заливки в ресивер.........


    Цитата


    3 в ресивере у меня стоит фесплата в настройках поставил отключение через 1 минуту все ок выключается
    но после того как выключишь ресивер пультом и включишь опять то тогда фесплата не отключается а крутится постоянно хотя в настройках осталось отключение через 1 минуту
    это лечится как нибудь или нет??


    с фестплатой я тебе помочь не смогу - модель другая....
    Ronin и Zhorik возможно ответят....