Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя Alex 23 ...
    2 kalex
    это наверно броузер. Ты чем юзаеш? Я Mozilloi Firefox и ей тоже не могу открыть



    Internet Explorer 6


    не знаю почему не идет, я если там даже софт скачать хочу, та же самая история. Но Val73 мне выслал уже на мыло! Спасибо

  • Мужики, поздравляю всех с наступаюшим 2005!!!
    И дай Бог, что-бы в новом году, было легче жить и можно было ВСЕ смотреть.

  • [MARQUEE]Будет добрым и удачным
    Этот новый год!
    Пусть дракон Вам на крыльях
    Счастье принесет.
    Пусть исполнятся желанья,
    Сбудутся мечты,
    И с любимыми друзьями
    Будете рядом Вы!
    [/MARQUEE]

  • Цитата

    ... Но Val73 мне выслал уже на мыло! Спасибо


    На здоровье. Кстати аналог к названному стабилитрону в актуальном Reichelt (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) ZF 5,1 (т.е. любой на 5,1В при 0,5Вт и этого достаточно/ стр.80, цена 0,03 Евро. Ну это так для примера, там ещё мин. сумму заказа надо учитывать и пересылку./). Успехов.
    И я присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям и пожеланиям. С Новым Годом!

  • Весьма интересная страничка для самоделкиных с актуальным примером(стабилитрон). На немецком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за советы


    Так как у меня он еще на гарантии, сдам его в понедельник!!!
    Уже совсем потух...



    Присоединяюсь к поздравлениям

  • привет всем и всех с наступившим 2005
    а у меня все не совсем хорошо как я понял я спалил ком на моем ресивере так как на компе работает 100%
    я уже и кабель менял и чего только не делал
    мож кто посоветует что?

  • Вообше-то с таким первый раз сталкиваюсь. Неслышал еше про такое. Хотя сам иногда включал кабель при включенном ресивере, но никогда необрашал на ето внимание и не думал чем ето может кончитса.

  • [MARQUEE]ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!![/MARQUEE]


    И с новыми софтами 1.74/1.54 - на все модели.....

  • Цитата

    По словам пользователя sana ...
    вот так вот зналбы где упадешь соломки бы подстелил
    а мне страдай теперь


    к сожалению даже не знаю чем помочь.....если это точно накрылся RS232 порт на ресивере ,то если я не ошибаюсь там микруха горит отвечающая за RS232 - вот ее надо определить и менять............

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...


    опередил ты меня :)) хотел тоже эту новость выставить...у греков лежит....качаем.... ;)


    Качайте, а потом выложте, что там хорошего? Вечером то же протестирую.

  • В новых софтах :
    исправленны небольшие ошибки с работой официальных карт Ирдето2.
    официальные карты Premiere - полный пакет!
    Усовершенствованно копирование софта с ресивера на ресивер.
    Исправленна работа эму с каналами на Сириусе - частоты 11785, 11823, 11977, 12054 (доступны к просмотру).
    Исправленно включение ресивера с передней панели.
    В серии 8000 подправленна работа функций favorite, zoom, history в меню Option - выбор функций кнопки F1.
    Исправленна ошибка при записи когда ресивер выдавал неправильное название канала в меню PVR.
    Исправленна проблемма записи на фестплату на некоторых ТВ и радио каналах,и т.д.

  • Цитата

    По словам пользователя PontiusPilatus ...



    Благадарю за подсказку... буду проверять. Где можно скорость поменять я знаю, а вот где её можно проконтролирывать во время загрузки честно говоря не догадываюсь... Это будет там же где и настройки или где то в другом месте?



    Вот сделал как ты говорил т.е. поставил на 115200 но один фиг дошло только до 6% и дальше нет.. подождал несколько минут и опять вырубил... может мнетам ещё что поменять надо?
    Bits pro Sekunde 115200; Datenbits - 8; Parität - Keine; Stoppbits - 1; Flussteuerung - Keine


    Или у меня что то другое гонит? На другом компе загонял и при 9600 но правда на 7000P, а вот на 2020JA что то не получается ;(
    В чём дело? ?(

  • У мот ещё какой вопрос.. что то пропали програмы сидящие на Амосе Загонял новые частоты но что то тихо... может я старые загонял.. где можно свежие посмотреть? Я смотрел на sat-easy.de
    заране благодарю!


  • Настройки правильные .....а кабель у тебя какой - может быть проблемма в кабеле - тебе нужен нуль модемный (перевернутый ) основные соединения 2-3.3-2. 5-5.


    А с 9600 ты чего то путаешь не мог софт залиться на Премиум(на любой) на этой скорости - он идет сначала но тормозит по середине

  • Цитата

    По словам пользователя PontiusPilatus ...
    У мот ещё какой вопрос.. что то пропали програмы сидящие на Амосе Загонял новые частоты но что то тихо... может я старые загонял.. где можно свежие посмотреть? Я смотрел на sat-easy.de
    заране благодарю!


    частоты на все сателиты смотри -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте специалисты этого раздела, у меня проблема вот только не знаю в чем дело, Аджара не показывает, хотя уже и автомаом и вручную все параметры задаю, не подскажите ли в чем дело?